Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих в истории

Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих в истории

Художественный фильм "Мулан" студии Walt Disney может стать одним из самых дорогих проектов в истории кино. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание Pure News. Его источники утверждают, что производственный бюджет картины составит не менее 290 миллионов долларов.

Ожидается, что декорации и натурные съемки будут беспрецедентными по масштабу. Созданием грандиозных декораций в Новой Зеландии занимаются те же самые специалисты, что работали на съемочной площадке фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек". Съемки должны стартовать в августе 2018 года с прицелом на премьеру в марте 2020 года.

Напомним, что "Мулан" будет основан на древней китайской легенде, повествующей о девушке, которая переоделась мужчиной, чтобы попасть в войско и занять место погибшего отца.

Главная роль в полнометражной игровой версии досталась актрисе Йифей Лью, знакомой зрителям по приключенческому боевику "Запретное царство". Режиссером назначена Ники Каро, снявшая фильм "Жена смотрителя зоопарка". Она станет первой в истории женщиной-режиссером, которому голливудская студия доверит столь внушительный бюджет.

Андрей Воронцов
Источник: Pure News
08.05.2018 20:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
GHOST_95 (Критик), постов: 1984
12 мая 2018, 16:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
sergeystr писал(а) 9 мая 2018, 18:52
И разумеется еле еле окупиться в прокате.
почему?Китай судя по всему самый прибыльный рынок будет)млрд возьмет

Stefa (Киноакадемик), постов: 9696
10 мая 2018, 7:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю Мулан, но такой бюджет, зачем... Видимо дракон будет супер проработан и духи!;))))

Dronsky (Критик), постов: 582
10 мая 2018, 5:00
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 9 мая 2018, 5:43
Астрономическая сумма, слишком большой бюджет
Весь Китай пойдёт смотреть, всё нормально

Mr Ma (Киноман), постов: 2381
9 мая 2018, 19:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Риск очень велик

Regolas (Критик), постов: 4001
9 мая 2018, 19:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 9 мая 2018, 18:52
И разумеется еле еле окупиться в прокате.
Это же не КиЧ с Гермионой :)

sergeystr (Критик), постов: 3543
9 мая 2018, 18:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
И разумеется еле еле окупиться в прокате.

John23 (Критик), постов: 11170
9 мая 2018, 10:13
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 мая 2018, 10:01
О.о
Как не будет?! Когда я пропустила эту новость?!
Может я чего и напутал, на Kinonews такой новости нет... Но почему-то такая мысль у меня застряла в голове, может где-то и прочитал.

Mono (Киноакадемик), постов: 5558
9 мая 2018, 10:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 мая 2018, 8:59
Вот только песни "Тут станешь ты мужиком" не будет:(
О.о
Как не будет?! Когда я пропустила эту новость?!

John23 (Критик), постов: 11170
9 мая 2018, 8:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 мая 2018, 6:46
Неет. Там такое не обязательно...
Люблю Мулан, хочу фильм)
Вот только песни "Тут станешь ты мужиком" не будет:(

John23 (Критик), постов: 11170
9 мая 2018, 8:57
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 9 мая 2018, 8:53
Нет. Вывезут на равноправии и прочей ерунде. А там и феминистки подтянулся))
Главное, что бы Мулан руки не скрещивала, а то Галь Гадот обидится:)