Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих в истории

Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих в истории

Художественный фильм "Мулан" студии Walt Disney может стать одним из самых дорогих проектов в истории кино. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание Pure News. Его источники утверждают, что производственный бюджет картины составит не менее 290 миллионов долларов.

Ожидается, что декорации и натурные съемки будут беспрецедентными по масштабу. Созданием грандиозных декораций в Новой Зеландии занимаются те же самые специалисты, что работали на съемочной площадке фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек". Съемки должны стартовать в августе 2018 года с прицелом на премьеру в марте 2020 года.

Напомним, что "Мулан" будет основан на древней китайской легенде, повествующей о девушке, которая переоделась мужчиной, чтобы попасть в войско и занять место погибшего отца.

Главная роль в полнометражной игровой версии досталась актрисе Йифей Лью, знакомой зрителям по приключенческому боевику "Запретное царство". Режиссером назначена Ники Каро, снявшая фильм "Жена смотрителя зоопарка". Она станет первой в истории женщиной-режиссером, которому голливудская студия доверит столь внушительный бюджет.

Источник: Pure News
08.05.2018 20:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
GHOST_95 (Критик), постов: 2206
12 мая 2018, 16:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 9 мая 2018, 18:52
И разумеется еле еле окупиться в прокате.
почему?Китай судя по всему самый прибыльный рынок будет)млрд возьмет

Stefa (Критик), постов: 14800
10 мая 2018, 7:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю Мулан, но такой бюджет, зачем... Видимо дракон будет супер проработан и духи!;))))

Dronsky (Критик), постов: 648
10 мая 2018, 5:00
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 9 мая 2018, 5:43
Астрономическая сумма, слишком большой бюджет
Весь Китай пойдёт смотреть, всё нормально

Mr Ma (Киноман), постов: 3454
9 мая 2018, 19:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Риск очень велик

Regolas (Критик), постов: 5693
9 мая 2018, 19:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 9 мая 2018, 18:52
И разумеется еле еле окупиться в прокате.
Это же не КиЧ с Гермионой :)

sergeystr (Критик), постов: 4625
9 мая 2018, 18:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
И разумеется еле еле окупиться в прокате.

John23 (Критик), постов: 14076
9 мая 2018, 10:13
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 мая 2018, 10:01
О.о
Как не будет?! Когда я пропустила эту новость?!
Может я чего и напутал, на Kinonews такой новости нет... Но почему-то такая мысль у меня застряла в голове, может где-то и прочитал.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
9 мая 2018, 10:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 мая 2018, 8:59
Вот только песни "Тут станешь ты мужиком" не будет:(
О.о
Как не будет?! Когда я пропустила эту новость?!

John23 (Критик), постов: 14076
9 мая 2018, 8:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 мая 2018, 6:46
Неет. Там такое не обязательно...
Люблю Мулан, хочу фильм)
Вот только песни "Тут станешь ты мужиком" не будет:(

John23 (Критик), постов: 14076
9 мая 2018, 8:57
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 9 мая 2018, 8:53
Нет. Вывезут на равноправии и прочей ерунде. А там и феминистки подтянулся))
Главное, что бы Мулан руки не скрещивала, а то Галь Гадот обидится:)