Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. заработал 10 миллионов долларов за 15 минут

Роберт Дауни мл. заработал 10 миллионов долларов за 15 минут

Роберт Дауни мл. подтвердил свой статус одного из самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа. Об этом свидетельствует гонорар, который он получил за участие в картине "Человек-паук: Возвращение домой".

Как сообщает издание Variety, всего за 15 минут экранного времени Дауни мл. получил 10 миллионов долларов, значительно больше, чем другие его коллеги по проекту.

Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который стал первым совместным проектом студий Marvel и Sony после заключения ими соглашения, регламентирующего использование образа Человека-паука, был представлен зрителям летом 2017 года. Проект был очень успешен в прокате, собрав около 900 миллионов долларов при производственном бюджете в 175 миллионов долларов.

В фильме снимались Том Холлэнд, Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Зендая, Дональд Гловер, Лаура Хэрриер, Тони Револори и другие актеры. Коллекционные фигурки Тони Старка из фильма о Человеке-пауке, а также фигурки других героев можно приобрести в интернет-магазине KN Shop. Вторая серия нового "Человека-паука" выйдет в прокат в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
08.05.2018 23:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Stefa (Киноакадемик), постов: 12081
10 мая 2018, 10:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 мая 2018, 10:20
По-русски звучит, конечно, круче))
Ну ты на него смотрю первая документы оформила, значит слова твои!;)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
10 мая 2018, 10:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 мая 2018, 10:04
Не думал, что мой вариант железнодорожной направленности пойдёт в народ, МиТуТу, по русски только!;)
По-русски звучит, конечно, круче))

Stefa (Киноакадемик), постов: 12081
10 мая 2018, 10:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 мая 2018, 9:59
#MeTooToo)
Не думал, что мой вариант железнодорожной направленности пойдёт в народ, МиТуТу, по русски только!;)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
10 мая 2018, 9:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 мая 2018, 9:27
Точно!:) Куда голливудские мужики смотрят? Пора им своё какое-нибудь движение открывать:)
#MeTooToo)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12081
10 мая 2018, 9:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 мая 2018, 9:27
Точно!:) Куда голливудские мужики смотрят? Пора им своё какое-нибудь движение открывать:)
Вот!;) это как Лоуренс, меня возмущает когда женщины получают меньше, чем мужчины, несправедливо!;) но факт 20 миллионов своих против 12 Звездного лорда, она решила опустить!;)

John23 (Критик), постов: 13136
10 мая 2018, 9:27
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 мая 2018, 9:24
А Тони всего 10!;) сексизм!!!
Точно!:) Куда голливудские мужики смотрят? Пора им своё какое-нибудь движение открывать:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12081
10 мая 2018, 9:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 мая 2018, 9:17
"правда или ложь?" - Не знаю, но что-то сомнительно, ибо за что там 20 мультов платить-то?
А Тони всего 10!;) сексизм!!!

John23 (Критик), постов: 13136
10 мая 2018, 9:17
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 мая 2018, 7:36
Молодца!;) говорят Скарлет за роль в Мстителях 3 получила 20 за роль, больше всех..... правда или ложь?
"правда или ложь?" - Не знаю, но что-то сомнительно, ибо за что там 20 мультов платить-то?

Stefa (Киноакадемик), постов: 12081
10 мая 2018, 8:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 10 мая 2018, 8:24
Деми Мур за "Стриптиз" 20-ку получила... И было это 20 лет назад)
Я про конкретный фильм... а вы о чем?

pycuk (Критик), постов: 505
10 мая 2018, 8:24
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 10 мая 2018, 7:36
Молодца!;) говорят Скарлет за роль в Мстителях 3 получила 20 за роль, больше всех..... правда или ложь?
Деми Мур за "Стриптиз" 20-ку получила... И было это 20 лет назад)