Меню сайта
На главную страницу

Райан Рейнольдс сравнил костюм Дэдпула с презервативом

Райан Рейнольдс сравнил костюм Дэдпула с презервативом

Костюм супергероя, особенно когда речь идет о Дэдпуле, не имеет ничего общего с понятием "комфорт". Такое пояснение дал исполнитель роли популярного мутанта Райан Рейнольдс в программе Graham Norton Show.

"Ну, да, он как большой красный презерватив для всего тела, но вы, конечно, можете и дальше называть это костюмом или еще как-то", - скала он. По словам Рейнольдса, его облачение было столь тесным, что он "практически ощущал вкус своих собственных гениталий".

Присутствовавший в студии исполнитель роли Кейбла Джош Бролин добавил, что, в отличие от некоторых других исполнителей ролей супергероев Рейнольдсу не приходилось прибегать ко всяким ухищрениям, чтобы выглядеть более мускулистым в кадре.

Напомним, что эксперты ожидают от "Дэдпула 2" внушительного старта в домашнем прокате. Высказывались предположения, что картина может собрать к завершению премьерных выходных около 150 миллионов долларов. Если это произойдет, "Дэдпул 2" продемонстрирует самый внушительный старт в истории студии Fox.

В Российский прокат картина будет выпущена 17 мая 2018 года. В магазине KN Shop в разделе посвященном Дэдпулу можно приобрести различные тематические сувенирные товары.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
12.05.2018 22:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
JENIK (Критик), постов: 2211
14 мая 2018, 5:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 мая 2018, 18:50
ладно, кроме "канон для слабаков" аргументов не будет?) забьем на то, что в каноне термин занят и есть специальный термин для мутировавших... забьем на реальную Генетику - генетическая мутация ...
ладно, если вы не хотите других замечать, то для вас их и не будет..)

Rimdar (Зритель), постов: 261
13 мая 2018, 20:39
Аватарка пользователя Rimdar
У них с Элизабет Олсен какие-то проблемы явно =D Одна голая, другой слишком "одет", у Кавила (чуть не написал Квила) плащ нефункционален.

Зэпп (Критик), постов: 33065
13 мая 2018, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 мая 2018, 18:41
А вы тоже раз пять перечитайте! Ё Если нам рассказывают и показывают процесс мутации, значит можно называть его мутантом. Если опровергающей инфы пока нет. В комиксах всё по-другому.. Канон для слабаков, ...
ладно, кроме "канон для слабаков" аргументов не будет?) забьем на то, что в каноне термин занят и есть специальный термин для мутировавших... забьем на реальную Генетику - генетическая мутация не происходит в течении 1 поколения, а формируется при наследовании генетического материала.. что остается? трэш-фантастика из середины прошлого века где черепахи мутируют в людей, а от радиации у людей вырастают лишние пары рук.
и все же, если бы мутаген Оружия Х или аякса был не на основе мутантского гена Икс, а на основе Нелюдей. Дэдпула бы назвали нелюдем? нет. это глупо.

JENIK (Критик), постов: 2211
13 мая 2018, 18:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 мая 2018, 18:09
хахаха) может надо перечитать раза три написанное ниже? пипец как тяжело доходит. Мутировавший, прошедший мутацию и прочее - это не Мутант во вселенной Марвел. (лол, правда.)
Я привел информацию каноничную. ...
А вы тоже раз пять перечитайте! Ё Если нам рассказывают и показывают процесс мутации, значит можно называть его мутантом. Если опровергающей инфы пока нет. В комиксах всё по-другому.. Канон для слабаков, в фильмах Марвел часто его изменяет. Короча ваш Пул искусственный МУТАНТ!

Зэпп (Критик), постов: 33065
13 мая 2018, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 мая 2018, 17:59
Всё правильно перевели. Дэдпулу ввели мутаген(mutant gene). Аякс поднял уровень стресса, который вызвал мутацию(mutation). Но что воЕнам, им важны только плоские шуточки и как там в комиксах. А в своих ...
хахаха) может надо перечитать раза три написанное ниже? пипец как тяжело доходит. Мутировавший, прошедший мутацию и прочее - это не Мутант во вселенной Марвел. (лол, правда.)
Я привел информацию каноничную. в киновселенной не опровергнутую - Даже если его так назовут где-то, классификация изначальная останется таковой.
Не нравится - не принимайте. право на невежество я ни у кого не отбираю)

JENIK (Критик), постов: 2211
13 мая 2018, 17:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 13 мая 2018, 16:25
Ну, ты же знаешь, что наши локализаторы далеко не все идеально переводят?
Всё правильно перевели. Дэдпулу ввели мутаген(mutant gene). Аякс поднял уровень стресса, который вызвал мутацию(mutation). Но что воЕнам, им важны только плоские шуточки и как там в комиксах. А в своих дырявых киновселенных не разбираются. )

HuntGod (Критик), постов: 41006
13 мая 2018, 17:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 мая 2018, 17:33
да-да. но это тоже не совсем мутант. ему просто изменили ДНК (или типа того), чтоб он почувствовал себя как мутанты среди нормальных людей.. генотерапия, можно сказать.
Гибрид)
Прям как новые Хищники)

Из жертв берут дозу и вкалывают в себя)))

Зэпп (Критик), постов: 33065
13 мая 2018, 17:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 мая 2018, 17:26
Помнишь, в первой части людей икс сенатора сделали мутантом?)
да-да. но это тоже не совсем мутант. ему просто изменили ДНК (или типа того), чтоб он почувствовал себя как мутанты среди нормальных людей.. генотерапия, можно сказать.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
13 мая 2018, 17:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только с кино, посмотрел первую часть, прикольный перс, но шуток о гениталиях и сексе много, только портят, и тормозят сюжет...

HuntGod (Критик), постов: 41006
13 мая 2018, 17:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 мая 2018, 17:24
смотря в какой вселенной) в Терминаторе киборгов зовут Гибридами, а Андроидов Киборгами)
Помнишь, в первой части людей икс сенатора сделали мутантом?)