px
Всего комментариев: 229
ххх (Киноман), постов: 1058
15 мая 2018, 0:53
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Когда посмотрел в кинотеатре Мстителей 3 был в восторге фильм крут Танос крут фильм и 3 миллиард стоит сборов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 мая 2018, 19:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 18:36
Увы, но сие невозможно:) Дело не в вас:)
Время покажет!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 мая 2018, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 16:51
Приложу все усилия и опровергну вашу теорию!;)
Увы, но сие невозможно:) Дело не в вас:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 мая 2018, 17:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Как же у вас тут интересно)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 мая 2018, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 мая 2018, 17:07
А ты уже приложил все усилия, чтобы Мстителей, наконец, посмотреть?
Увы, бой пока проигран!;(


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
14 мая 2018, 17:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 мая 2018, 16:51
Приложу все усилия и опровергну вашу теорию!;)
А ты уже приложил все усилия, чтобы Мстителей, наконец, посмотреть?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 мая 2018, 16:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 16:06
Это пройдёт:) вы меня извините, но в какой-то момент жизни продажные женщины важнее жены:) не гневайтесь, если что:)
Приложу все усилия и опровергну вашу теорию!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
14 мая 2018, 16:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 16:25
Вообще мы не так всё поняли, это он про себя в третьем лице сказал!:))
Вспомнился Слай из Детей шпионов 3D:) Брррр...)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2018, 16:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2018, 16:21
Это звучит, по крайней мере более правдоподбно, чем история про АБСОЛЮТНО пустой зал, где ВНЕЗАПНО потом нарисовался ...
Вообще мы не так всё поняли, это он про себя в третьем лице сказал!:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
14 мая 2018, 16:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 14 мая 2018, 16:10
ранее Вы писали что на Лигу в кинотеатр ни ногой,смотреть будете только на носителях,а теперь пишите что ходили,так ...
Это звучит, по крайней мере более правдоподбно, чем история про АБСОЛЮТНО пустой зал, где ВНЕЗАПНО потом нарисовался ЕЩЕ один чел:)