px

Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме о Бэтмене

19.05.2018 10:12
Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме о Бэтмене

Популярный актер продолжит сотрудничество с режиссером Мэттом Ривзом

Лучший в мире специалист по созданию образов вымышленных существ Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Такое признание сделал сам актер в интервью изданию JoBlo.

""О, конечно же! Я бы отправился на край вселенной с Мэттом [Ривзом]. Я имею в виду, что он блестящий режиссер. Я бы снова с ним с удовольствием поработал, так как я его просто обожаю. Мы очень хорошие друзья, близкие друзья, и я думаю, что он один из самых экстраординарных постановщиков сегодня", - сказал он.

Что же касается возможного участия в сериале о событиях в Средиземье, который намерена запустить в производство компания Amazon, то Серкис уверен, что "есть множество иных не менее интересных проектов".

Напомним, что статус сольного фильма о Бэтмене до сих пор не прояснен. Мэтт Ривз занял пост режиссера после того, как от него отказался Бен Аффлек. Однако с тех пор как это произошло в начале 2017 года, никаких обнадеживающих новостей по этому поводу не было. Считается, что Ривз продолжает работать над сценарием картины. Вернется ли Бен Аффлек к образу Бэтмена, или его заменит иной актер, также пока неизвестно.

Энди Серкис снимался у Мэтта Ривза в серии фильмов, основанных на произведении "Планета обезьян".

Источник новости: JoBlo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Dardevil (Киноман), постов: 598
19 мая 2018, 13:59
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 19 мая 2018, 13:55
Первое, отыграл ужасно. Второе, вся суть бэтмена пропала с этими убийствами. Итог: ужасный Бэтмен, который мне даже ...
Я с вами поспорю.

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 13:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 19 мая 2018, 13:25
Ну согласитесь в Бэтмене против супермена он хорошо отыграл свою роль.И своих противников он квасил по полной ...
Первое, отыграл ужасно. Второе, вся суть бэтмена пропала с этими убийствами. Итог: ужасный Бэтмен, который мне даже визуально не нравится (щеки)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 мая 2018, 13:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серкис молодец, люблю его. Даже не слова про Маугли не обмолвился, хочет неожиданно изумить своим главным универсальным хитом. Потому как по его словам возродилась приключенческая вселенная Киплинга, как когда-то Толкиена.

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 мая 2018, 13:25
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 19 мая 2018, 13:22
Надеятся на Афла уже не нужно. ОБЪЕКТИВНО себя он не оправдал, к тому же очень изменился внешне. К этой роли он уже ...
Ну согласитесь в Бэтмене против супермена он хорошо отыграл свою роль.И своих противников он квасил по полной программе.

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 13:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 19 мая 2018, 13:13
КАК ЖЕ Я ЖДУ ПЕРЕЗАПУСК О БЭТМЕНЕ,ОХ КАК ЖДУ.Было бы не плохо если бы Серкис показал мастер класс по злодеям.Вообще ...
Надеятся на Афла уже не нужно. ОБЪЕКТИВНО себя он не оправдал, к тому же очень изменился внешне. К этой роли он уже не вернется, думаю.


Sakura (Киноман), постов: 6042
19 мая 2018, 13:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно когда будут новости о том что съёмки начались

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 мая 2018, 13:15
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 19 мая 2018, 13:13
КАК ЖЕ Я ЖДУ ПЕРЕЗАПУСК О БЭТМЕНЕ,ОХ КАК ЖДУ.Было бы не плохо если бы Серкис показал мастер класс по злодеям.Вообще ...
А ВОТ НАСЧЕТ 90-Х ГОДОВ ТО КОНЕЧНО МАЙКЛ КИТОН.В ТО ВРЕМЯ ЕГО БЭТМЕН БЫЛ ТАК ЖЕ КРУТ КАК И СЕЙЧАС И ЕГО РОЛЬ В ФИЛЬМАХ БЫЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 мая 2018, 13:13
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
КАК ЖЕ Я ЖДУ ПЕРЕЗАПУСК О БЭТМЕНЕ,ОХ КАК ЖДУ.Было бы не плохо если бы Серкис показал мастер класс по злодеям.Вообще как актер он не плохой да и харизма в каждом фильме не плохая взять вот к примеру ЦЕЗАРЯ.Однозначно проект ожидаемый,и конечно я уверен в том что перезапуск даст поклонникам то чего они так долго ждали.Надеюсь что фильм оправдает ожидания и Аффлек вернется к роли стража Готэма ибо его Бэтмен реально крут как в свое время и Кристиан Бейл.Короче говоря что Кристиан Бейл что Бен Аффлек они можно сказать в плане современных Бэтменов уже стали культовыми и свои роли играют на все 100%.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 мая 2018, 12:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Круто!! Менять лицо для роли он мастер! А JoBlo знает, когда вовремя брать у перевоплощенцев крутые интервью! :))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
19 мая 2018, 12:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну да, снова очередной рэмейк, какой по счету уже не помню