px

Режиссер "Шазама" попытался успокоить фанатов

22.05.2018 22:22
Режиссер Шазама попытался успокоить фанатов

Дэвид Ф. Сандберг прокомментировал претензии по поводу костюма героя

Режиссер фильма "Шазам" Дэвид Ф. Сандберг посчитал своим долгом обратиться с разъяснениями к фанатам комиксов про супергероя DC, которые подвергли критике костюм и образ, продемонстрированный исполнителем главной роли Захари Леваем.

Отметим, что фанатам не понравилось, что облачение супергероя выглядит устаревшим и не соответствует современным представлениям. "Я хотел, чтобы он чувствовал себя как старомодный супергерой из Золотого века комиксов. Подумал, что это также выделит его среди остальных", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

По словам режиссера, он также исходил из практических соображений. "Ему ведь нужно будет сгибать свое тело. Знаете, многие вещи, которые выглядят на экране круто, очень непрактичны, такие костюмы даже надевают не с первой попытки", - добавил Сандберг.

Постановщик поспешил заверить фанатов, что работа продолжается, и "некоторые из элементов буду добавлены в процессе пост-продакшена с помощь спецэффектов". Релиз фильма "Шазам", который станет частью киновселенной DC, запланирован на апрель 2019 года.

Источник новости: Twitter Дэвида Ф. Сандберга


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
John23 (Критик), постов: 25897
23 мая 2018, 4:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 22 мая 2018, 22:32
Сейчас жду Аквамена. Трейлер говорят будет ого го. Но это не главное. Главное, чтобы фильм был ого го.
Золотые слова:)

Dronsky (Критик), постов: 822
23 мая 2018, 4:02
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Баннер шикарен)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 мая 2018, 1:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 мая 2018, 1:29
Licensing Expo в Лас-Вегасе.
Ух ты, крутые наверно ролики там заценили

Mateas (Критик), постов: 9920
23 мая 2018, 1:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 23 мая 2018, 1:07
Это на какой ?
Licensing Expo в Лас-Вегасе.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 мая 2018, 1:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 23 мая 2018, 1:25
Какая-какая Фэя?.. Фэйти Фигнам? :))

А Фэя явно улыбаться любит, я смотрю. :) Миленькая пантерочка растет!
Ага, такое чудо маленькое) Счастливая)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 1:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 23 мая 2018, 1:20
А я к примеру забыл совсем сказать друзья, мой твит лайкнула сама Фэйти Херман) В начале мая она как раз в Торонто ...
Какая-какая Фэя?.. Фэйти Фигнам? :))

А Фэя явно улыбаться любит, я смотрю. :) Миленькая пантерочка растет!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 мая 2018, 1:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я к примеру забыл совсем сказать друзья, мой твит лайкнула сама Фэйти Херман) В начале мая она как раз в Торонто находилась, имейте ввиду) Фото как раз со съёмок, такой счастливый ребенок, видно очень рада была, что участвовала в фильме)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 1:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 23 мая 2018, 1:12
да еще и АРАБ..ика!*..
Оч. вкусно, наверное..!


(Тоже захотелось:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 1:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 23 мая 2018, 1:08
горячий и черный... Ммм..
да еще и АРАБ..ика!*..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 1:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 22 мая 2018, 23:54
Все равно...лишь бы горячий и черный))
горячий и черный... Ммм..