px

Джейсон Момоа отказался от участия в римейке "Ворона"

31.05.2018 19:34
Джейсон Момоа отказался от участия в римейке Ворона

Проект также остался без режиссера

Многострадальный римейк фильма "Ворон", основанного на одноименной графической новеллы Джеймса О` Барра. в который уже раз остался без исполнителя главной роли и режиссера. Как сообщает издание Deadline, проект покинули Джейсон Момоа и Корин Харди.

Также утверждается, что студия Sony Pictures, которая намеревалась стать дистрибьютором проекта и даже уже анонсировала дату его выхода в прокат, так и не смогла согласовать условия своего контракта с компанией Davis Films, владеющей правами на персонажей комикса. Отметим, что съемки должны были стартовать уже в начале июля 2019 года в Будапеште.

Изначально новой экранизацией "Ворона" планировала заниматься студия Relativity. О подготовке к созданию нового фильма было объявлено еще в 2010 году. С тех пор экранизация сменила несколько режиссеров и исполнителей главной роли. Исполнителями роли Эрика Дрейвена в разное время считались Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой и Люк Эванс. В 2016 году студия Relativity отказалась от участия в создании этого фильма, уступив права на экранизацию Sony Pictures.

Дальнейшая судьба "Ворона" остается неизвестной. Стороны пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Dardevil (Киноман), постов: 598
1 июня 2018, 10:22
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Пусть Момоа лучше Аквамена играет.

Mono (Критик), постов: 11009
1 июня 2018, 7:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2018, 6:48
Я бы вообще женщину, афроамериканку удочерённую парой эмигрантов из честна, которая будет мстить за любимую!;)
Лишь бы создатели этого римейка не прочитали сейчас твой коммент и не записали всё в свой блокнотик))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2018, 6:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2018, 6:43
Нуу я сейчас из любви могу сказать: "давайте МакЭвоя в Вороны!!!!", но даже ему эта роль и правда не подходит)) ...
Я бы вообще женщину, афроамериканку удочерённую парой эмигрантов из честна, которая будет мстить за любимую!;)

Mono (Критик), постов: 11009
1 июня 2018, 6:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2018, 6:35
Какие у нас вкусы то!;)))
Нуу я сейчас из любви могу сказать: "давайте МакЭвоя в Вороны!!!!", но даже ему эта роль и правда не подходит))
В идеале - свежее лицо бы... Не такой мощный как Момоа, не такой лапочка как Брэдли Купер и не такой условный Локи, который у всех на слуху.
А вообще...сами пусть судят!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2018, 6:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2018, 6:30
Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой, Люк Эванс, Джейсон Момоа - странные какие-то предпочтения. Вот вообще ...
Какие у нас вкусы то!;)))


Mono (Критик), постов: 11009
1 июня 2018, 6:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой, Люк Эванс, Джейсон Момоа - странные какие-то предпочтения. Вот вообще не скажу, что любому из них подошла бы эта роль(

Mono (Критик), постов: 11009
1 июня 2018, 6:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 22:07
перезагрузку надо делать глубже.
можно же взять на роль чернокожего Гэнгста. поменять имидж гитариста на рэпера ...
)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 мая 2018, 22:48
А Марти МакФлай?!
Да? я и не помню)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
31 мая 2018, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 22:18
а вообще, кто из героев может похвастаться музыкальными талантами? кроме холмса)
А Марти МакФлай?!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
31 мая 2018, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 22:18
а вообще, кто из героев может похвастаться музыкальными талантами? кроме холмса)
Пацан с дудкой, который город от крыс спас