px

Джейсон Момоа извинился перед фанатами и показал себя в образе Ворона

Джейсон Момоа извинился перед фанатами и показал себя в образе Ворона

Актер признался, что не может больше ждать запуска проекта

Джейсон Момоа извинился перед своими поклонниками за то, что не сможет принять участие в новой экранизации графической новеллы "Ворон". Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети I.

"Я ждал восемь лет, чтобы сыграть эту роль. Я люблю тебя, Корин Харди, и Sony Pictures, но, к сожалению, тут придется ждать еще лет восемь. Это зависит не от нашей команды. Но я клянусь, что когда-то сделаю это. Джеймс О`Барр извини, что подвел тебя, но не быть мне следующим Вороном. Этот проект придется оставить позади. И зрителям тоже. Извините. Я не могу играть эту роль кое-как, лишь вкладывая в нее все силы и любовь. Я буду готов, когда все будет будет сделано верно. Люблю тебя, Корин", - написал Момоа, сопроводив свой комментарий фотографией с концепт-артом из не состоявшейся экранизации.

Напомним, что ранее Джейсон Момоа и режиссер Корин Харди покинули проект из-за неких "творческих разногласий". От участия в нем также намерена отказаться и студия Sony Pictures, которой не удалось согласовать все условия контракта с владельцами прав на персонажей.

01.06.2018 17:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2018, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 июня 2018, 20:22
а как насчет Александра Скарсгарда? Высокий,мощный,взгляд маньяка
он еще старше Момоа...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
1 июня 2018, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Момоа лишь по Форме своей не подходит. Гора мышц. тяжело представить в роли Ворона

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
1 июня 2018, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 1 июня 2018, 18:13
Билл Скарсгард  +
Взгляд у него....достойный.
а как насчет Александра Скарсгарда? Высокий,мощный,взгляд маньяка

Mono (Критик), постов: 10949
1 июня 2018, 18:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 июня 2018, 17:48
слишком уж брутально) как и представляется момоа. Ворон-варвар)
а, вот, упомянутый в другой теме Билл Скарсгард ...
Билл Скарсгард  +
Взгляд у него....достойный.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
1 июня 2018, 18:06
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ворон - это Брэндон Ли, вечная ему память


StarPatrik (Критик), постов: 2622
1 июня 2018, 18:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь не перезапустят Ворона . Да и Момоа лучше индейца играть

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
1 июня 2018, 17:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
офигенен

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2018, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2018, 17:57
Момоа ещё просто староват для Ворона. Нужен помоложе
и это тоже. но сюжет может быть разный. с предысторией как у Карателя, скажем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
1 июня 2018, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 июня 2018, 17:48
слишком уж брутально) как и представляется момоа. Ворон-варвар)
а, вот, упомянутый в другой теме Билл Скарсгард ...
Момоа ещё просто староват для Ворона. Нужен помоложе

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2018, 17:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хотя фильм мог быть хорош своим новым виденьем. я не критикую ни в коей мере.