px

Кассовые сборы фильма "Хан Соло" обрушились

03.06.2018 19:30
Кассовые сборы фильма Хан Соло обрушились

Второй спин-офф заработает значительно меньше, чем прогнозировалось

Фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" не сможет похвастаться большой выносливостью в прокате. Об этом свидетельствуют результаты вторых выходных. Так, в Северной Америке сборы рухнули сразу на 65 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом и составили всего 29 миллионов долларов.

Это худшие вторые выходные в истории франшизы "Звездные войны". Мировые сборы картины достигли 264 миллионов долларов, явно недостаточной даже для окупаемости суммы.

На втором месте финишировал фильм "Дэдпул 2", собравший в американских кинотеатрах еще 23,3 миллиона долларов. В мировом прокате сборы экранизации комиксов Marvel приблизились вплотную к 600 миллионам долларов. Третью строчку рейтинга занял дебютант - фильм "Во власти стихии", стартовавший с результатом 11,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что еще одна экранизация комиксов Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности" продолжает уверенное восхождение к двум миллиардам долларов. На момент публикации данной заметки сборы картины уже достигли 1,964 миллиарда долларов. Вероятнее всего, фильм пересечет заветную черту уже к концу следующей недели.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 314
Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2018, 15:29
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 4 июня 2018, 15:23
Это фанатам так кажется:)) Что вселенная ЗВ огромная:))
ничего нет невозможного. подрядить писателя фентези, пусть навыдумывает новых персонажей и истории кланов в космосе)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
4 июня 2018, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 4 июня 2018, 15:27
Богатые против бедных)
ИИ в этом еще больше нас разделит)
Это не ново. Нас уже так делили без всякого ИИ:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2018, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июня 2018, 15:21
А, ну, то есть только вариант использования людей поменять:)
Богатые против бедных)
ИИ в этом еще больше нас разделит)

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 июня 2018, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 4 июня 2018, 15:09
Самое странное, что вселенная ЗВ настолько огромная, но топчется на одних и тех же героях)
Где другие расы?Народы?

А ...
Это фанатам так кажется:)) Что вселенная ЗВ огромная:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
4 июня 2018, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 июня 2018, 14:48
Во-первых использование людей для электричества - идея глупая, нужно менять.
хотя бы на использование вычислительной ...
А, ну, то есть только вариант использования людей поменять:)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2018, 15:14
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 4 июня 2018, 15:09
Самое странное, что вселенная ЗВ настолько огромная, но топчется на одних и тех же героях)
Где другие расы?Народы?

А ...
только представь что нас сейчас читает сам микки и делает выводы?

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2018, 15:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все наверное помнят что за технология, которая смогла подчинить клонов!?)))
Тут только смотревшие мультсериал атака клонов знают о чем идет речь!
И опять же, вспомним Зиллу, с его непробиваемой шкурой, почему о нем ни чего не придумывают?)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2018, 15:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 4 июня 2018, 15:09
Самое странное, что вселенная ЗВ настолько огромная, но топчется на одних и тех же героях)
Где другие расы?Народы?

А ...
я уже устал об этом думать)
перегорел))
говорить об этом как биться головой об стену. напрасное дело, а голова будет разбита.
да чёрт с ними с ЗВ.

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2018, 15:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 4 июня 2018, 15:06
каким боком это относится к Соло? :)
Самое странное, что вселенная ЗВ настолько огромная, но топчется на одних и тех же героях)
Где другие расы?Народы?

А ведь можно многое что придумать)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2018, 15:06
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 4 июня 2018, 15:03
Что самое неприятное, что технологии будут доступны только богачам

Скажем, я буду миллиардером)
Я с помощью ...
каким боком это относится к Соло? :)