px

Warner Bros. снимет сольник Джокера с Джаредом Лето

Warner Bros. снимет сольник Джокера с Джаредом Лето

Студия запускает продолжение "Отряда самоубийц"

Киностудия Warner Bros. снимет еще один сольный фильм, посвященный Джокеру, который станет развитием истории, предложенной в картине "Отряд самоубийц". Главную роль вновь исполнит Джаред Лето. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Таким образом подтверждается распространенная ранее информация о намерении студии создать целый ряд фильмов, в которых главным действующим лицом окажется Джокер, при этом играть злодея будут разные актеры. Напомним, что в начале 2018 года сообщалось, что другой сольник снимет режиссер Тодд Филлипс, в активе которого комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". В этом случае титульную роль должен исполнить Хоакин Феникс .

Также еще летом 2017 года было объявлено о готовности Warner Bros. снять картину "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в которой также предполагалось задействовать Джареда Лето. Однако с тех пор никакой дополнительной информации об этом проекте не поступало.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. Несмотря на разгромную критику, он собрал в мировом прокате 746 миллионов долларов.

Источник новости: Variety
06.06.2018 08:13
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 85
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2018, 12:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не нужен такому Джокеру сольник. Я согласна пойти смотреть только если в конце Аффлек утопит Лето в канистре с кислотой, под которой ему грим и образ создавали.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2018, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 июня 2018, 12:06
Точно. Лето с Джокером никогда и рядом не стоял.
Стоял, здоровались даже!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
6 июня 2018, 12:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 6 июня 2018, 10:34
Отвратительный джокер, фильм про него точно провалится, тем более после недофильма ОС
Точно. Лето с Джокером никогда и рядом не стоял.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 июня 2018, 10:38
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Анонсы, анонсы и все) ворнеры тупят сильно) несколько сольников джокера, харли да они даже бетса запустить не могут. Эх, жаль(

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 июня 2018, 10:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Отвратительный джокер, фильм про него точно провалится, тем более после недофильма ОС


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2018, 10:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 июня 2018, 8:49
С чего бы ?) После просмотра Отряда самоубийц ты явно захотел спин-офф про него))
Да, это точно!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2018, 9:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точно после Аквамена выходят Шазам с Чудо-женщиной. А дальше ничего и не ясно пока ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
6 июня 2018, 9:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да что тут вообще происходит....????????
я не против сольника Джокера.НО может сначала Бетса покажут против Джокера? а уже потом остальное

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
6 июня 2018, 8:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 8:45
ааа... все эти "do you bleed"...
Мне больше по душе If it bleeds, we could kill it:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
6 июня 2018, 8:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 июня 2018, 8:28
ХВАТИТ БЕССМЫСЛЕННЫХ СПИН ОФФОВ!!!!!!!!
С чего бы ?) После просмотра Отряда самоубийц ты явно захотел спин-офф про него))