Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет сольник Джокера с Джаредом Лето

Warner Bros. снимет сольник Джокера с Джаредом Лето

Киностудия Warner Bros. снимет еще один сольный фильм, посвященный Джокеру, который станет развитием истории, предложенной в картине "Отряд самоубийц". Главную роль вновь исполнит Джаред Лето. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Таким образом подтверждается распространенная ранее информация о намерении студии создать целый ряд фильмов, в которых главным действующим лицом окажется Джокер, при этом играть злодея будут разные актеры. Напомним, что в начале 2018 года сообщалось, что другой сольник снимет режиссер Тодд Филлипс, в активе которого комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". В этом случае титульную роль должен исполнить Хоакин Феникс .

Также еще летом 2017 года было объявлено о готовности Warner Bros. снять картину "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в которой также предполагалось задействовать Джареда Лето. Однако с тех пор никакой дополнительной информации об этом проекте не поступало.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. Несмотря на разгромную критику, он собрал в мировом прокате 746 миллионов долларов.

Источник: Variety
06.06.2018 08:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 85
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
6 июня 2018, 12:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не нужен такому Джокеру сольник. Я согласна пойти смотреть только если в конце Аффлек утопит Лето в канистре с кислотой, под которой ему грим и образ создавали.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
6 июня 2018, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 июня 2018, 12:06
Точно. Лето с Джокером никогда и рядом не стоял.
Стоял, здоровались даже!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 15042
6 июня 2018, 12:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 6 июня 2018, 10:34
Отвратительный джокер, фильм про него точно провалится, тем более после недофильма ОС
Точно. Лето с Джокером никогда и рядом не стоял.

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
6 июня 2018, 10:38
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Анонсы, анонсы и все) ворнеры тупят сильно) несколько сольников джокера, харли да они даже бетса запустить не могут. Эх, жаль(

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
6 июня 2018, 10:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Отвратительный джокер, фильм про него точно провалится, тем более после недофильма ОС

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
6 июня 2018, 10:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 июня 2018, 8:49
С чего бы ?) После просмотра Отряда самоубийц ты явно захотел спин-офф про него))
Да, это точно!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12243
6 июня 2018, 9:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точно после Аквамена выходят Шазам с Чудо-женщиной. А дальше ничего и не ясно пока ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 24798
6 июня 2018, 9:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да что тут вообще происходит....????????
я не против сольника Джокера.НО может сначала Бетса покажут против Джокера? а уже потом остальное

Andrew (Главный редактор), постов: 62824
6 июня 2018, 8:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 8:45
ааа... все эти "do you bleed"...
Мне больше по душе If it bleeds, we could kill it:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19634
6 июня 2018, 8:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 июня 2018, 8:28
ХВАТИТ БЕССМЫСЛЕННЫХ СПИН ОФФОВ!!!!!!!!
С чего бы ?) После просмотра Отряда самоубийц ты явно захотел спин-офф про него))