Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет сольник Джокера с Джаредом Лето

Warner Bros. снимет сольник Джокера с Джаредом Лето

Киностудия Warner Bros. снимет еще один сольный фильм, посвященный Джокеру, который станет развитием истории, предложенной в картине "Отряд самоубийц". Главную роль вновь исполнит Джаред Лето. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Таким образом подтверждается распространенная ранее информация о намерении студии создать целый ряд фильмов, в которых главным действующим лицом окажется Джокер, при этом играть злодея будут разные актеры. Напомним, что в начале 2018 года сообщалось, что другой сольник снимет режиссер Тодд Филлипс, в активе которого комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". В этом случае титульную роль должен исполнить Хоакин Феникс .

Также еще летом 2017 года было объявлено о готовности Warner Bros. снять картину "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в которой также предполагалось задействовать Джареда Лето. Однако с тех пор никакой дополнительной информации об этом проекте не поступало.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. Несмотря на разгромную критику, он собрал в мировом прокате 746 миллионов долларов.

Источник: Variety
06.06.2018 08:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 85
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19629
6 июня 2018, 8:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы лучше глянул Лего Фильм Джокер))

Зэпп (Критик), постов: 36952
6 июня 2018, 8:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июня 2018, 8:38
Я думаю, что речь о крови:)
ааа... все эти "do you bleed"...

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
6 июня 2018, 8:38
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 8:35
рано отмечать) даже красным полусухим.
Я думаю, что речь о крови:)

Зэпп (Критик), постов: 36952
6 июня 2018, 8:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2018, 8:32
Отмечен красным!;)
рано отмечать) даже красным полусухим.

Sakura (Киноман), постов: 5097
6 июня 2018, 8:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Лето это клоун а не Джокер...

Зэпп (Критик), постов: 36952
6 июня 2018, 8:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июня 2018, 8:31
Так там Дизель:) Зачем Лето:)
ну.. Лето был раньше Дизеля. мне был более любопытен такой расклад.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
6 июня 2018, 8:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июня 2018, 8:28
В отдельный список анонсированных, но так никогда не запущенных в производство фильмов DC:) Там сольник Бэтса с 2014 года болтается:)
Отмечен красным!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
6 июня 2018, 8:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 8:26
Так ведь Бладшот же)
Так там Дизель:) Зачем Лето:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
6 июня 2018, 8:28
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 июня 2018, 8:26
Вот это отличная новость....запишу в отдельный список!;)
В отдельный список анонсированных, но так никогда не запущенных в производство фильмов DC:) Там сольник Бэтса с 2014 года болтается:)

darkwhite (Критик), постов: 26462
6 июня 2018, 8:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ХВАТИТ БЕССМЫСЛЕННЫХ СПИН ОФФОВ!!!!!!!!