px

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

07.06.2018 18:37
Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Режиссер признался, что не является поклонником комиксов

Новозеландский режиссер и продюсер Питер Джексон опроверг слух о том, что он может снять фильм по мотивам одного из комиксов DC. Его слова приводит немецкая версия издания IGN.

"Нет, это неправда. У меня не было никаких переговоров по этому поводу ни с кем. Я не фанат комиксов. В жизни не читал ни одного из них, поэтому я совершенно не заинтересован в съемках такого фильма. Так что, нет, это не соответствует действительности", - сказал он.

Джексон также уточнил, что не будет руководить созданием сериала по мотивам "Властелина колец", который собирается снимать студия Amazon. "У меня был телефонный разговор с Amazon более года назад, и тогда мне казалось, что они делают правильные вещи, у них хорошие намерения, и вообще все это звучит очень увлекательно и захватывающе. Тем не менее, я не хотел бы быть ответственным за весь сериал, просто потому, что я никогда не был ответственным за такие проекты. Так что с моей стороны было бы не очень умно - браться за работу шоураннера. То, что я на самом деле делаю прямо сейчас, - это стараюсь собрать творческую группу, которая займется затем созданием сериала", - добавил он.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на "Властелина колец" за 250 миллионов долларов.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 июня 2018, 20:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 20:14
А вообще считаю что Питер Джексон этим самым хотел консерваторных американцев проучить)) Мол Властелин Колец ...
скорее всего у него есть какие то свои идеи, но я так понял он все равно как то задействован в сериале пусть и не шоуранером. Он абсолютно независимая фигура самостоятельная в кинематографе и выбирает то что хочет

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2018, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ведь до фанатов ЗВ только с четвертого раза дошло что натурализм даром не сдалась (хотя че там на уме фанатов)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2018, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вообще считаю что Питер Джексон этим самым хотел консерваторных американцев проучить)) Мол Властелин Колец лучшее что случилось с кино. Да именно так)) Но это исключительно благодаря Джексону который ну реально ходил по тонкому льду)) Сейчас он видимо хочет увидеть реакцию консерваторов. с лицом "Ну давайте, я хочу увидеть вашу реакцию где орки в гримах будут драться и как это будет зрелищно выглядеть )) Давайте Давайте))) Я посмотрю))"

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 июня 2018, 20:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
та еще бы, комиксы это примитив

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2018, 20:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 7 июня 2018, 20:00
С Уорнерами он настрадался при производстве Хоббита, а после того публичного ужаса, что натворили продюсеры с ...
Так он еще судился долго с Ворнерами за то что они не выплатили ему за ВК))) Он там сам перестал мол если продолжить в том же духе он не снимет Хоббита)) Вот так вот убивают все желание человека


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 июня 2018, 20:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 июня 2018, 19:48
А вот сейчас темнит Петя, ой как темнит, раньше признавался в любви к Фэйту, а теперь говорит нет, не читал, не люблю) ...
С Уорнерами он настрадался при производстве Хоббита, а после того публичного ужаса, что натворили продюсеры с Лигой можно разве что признаваться в любви к Супергерл и снять пару серий для Сидаба) Только вряд ли ему это подходит)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2018, 19:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 7 июня 2018, 19:53
Он прямым текстом сказал: "с моей стороны было бы не очень умно - браться за работу шоураннера".

На 50мин. ...
Я не обращаю на вас внимание)) Вы умудрились утратить к вам интерес.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 19:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 7 июня 2018, 19:47
Мужики так определяются ? 😂
Только применительно к Марвел,- да. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 19:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 19:46
Ой все
Он прямым текстом сказал: "с моей стороны было бы не очень умно - браться за работу шоураннера".

На 50мин. - и так раз 10? :) Шутите? ЭТО НЕ ЕГО.

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июня 2018, 19:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 июня 2018, 19:47
Мужики так определяются ? 😂
Рыбак рыбака видит издалека)