Меню сайта
На главную страницу

Подруги Оушена стартовали лучше друзей Оушена

Подруги Оушена стартовали лучше друзей Оушена

Фильм "8 подруг Оушена" успешно стартовал в американском прокате, собрав в премьерные выходные 41,5 миллиона долларов. Это лучший результат франшизы, посвященной талантливым ворам, которых возглавлял Дэнни Оушен. До этого момента самый внушительный старт продемонстрировал фильм "Двенадцать друзей Оушена", собравший в свое время 39,1 миллиона долларов.

На втором месте оказался фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории", собравший в американском прокате еще 15,1 миллиона долларов. Мировые сборы второго спин-оффа "Звездных войн" превысили 300 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с результатом 13,6 миллиона долларов занял "Дэдпул 2". Мировые сборы экранизации комиксов Marvel уже превысили 655 миллионов долларов.

Также стоит отметить, что совокупные сборы другой экранизации - "Мстители 3: Война бесконечности" приблизились вплотную к двум миллиардам долларов. На момент написания данной заметки они составляли 1,998 миллиарда долларов. Вероятнее всего, проект пересечет заветную черту уже в ближайшие дни.

Источник: Deadline
10.06.2018 22:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
darkwhite (Критик), постов: 27200
11 июня 2018, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 11 июня 2018, 10:59
Кто бы мог подумать,что Сокол Тысячелетия будет так низко летать.
Все нормальные люди, кроме фанатов ЗВ)

sergeystr (Критик), постов: 5449
11 июня 2018, 10:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Кто бы мог подумать,что Сокол Тысячелетия будет так низко летать.

darkwhite (Критик), постов: 27200
11 июня 2018, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 10:55
Да причём тут Соло, это просто форс мажор. Речь о глобальном доминировании ЗВ к мирового феномена.
Ага 300 млн собрал за 3 недели)) Полная доминирование)) Марвел плачет))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
11 июня 2018, 10:55
Аватарка пользователя Ёшкин кот
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 10:41
Есть Марвел и все остальное))) Как бы идиотам объяснить))) Не знают элементарной математики. Вот что больше 300 млн населения США или остальной мир с 6 млрд населением?))) МИРОВОЙ ПРОКАТ всегда должен ...
Да причём тут Соло, это просто форс мажор. Речь о глобальном доминировании ЗВ к мирового феномена.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
11 июня 2018, 10:52
Аватарка пользователя Ёшкин кот
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 10:50
Я что ли говорю что 300 млн больше чем 6 млрд?))
Извинения не попросишь, пойдешь в бан. Я договорись)))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
11 июня 2018, 10:51
Аватарка пользователя Ёшкин кот
ALAMO. писал(а) 11 июня 2018, 10:45
"Стар Трек" имеет фан-базу не меньше. :)
Ну вполне сопоставимую. Но ЗВ в плане популярности и навязчивости более агрессивна.

darkwhite (Критик), постов: 27200
11 июня 2018, 10:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 10:46
Ты меня сейчас идиотом обозвал? Ты ничего не попутал?
Я что ли говорю что 300 млн больше чем 6 млрд?))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
11 июня 2018, 10:46
Аватарка пользователя Ёшкин кот
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 10:41
Есть Марвел и все остальное))) Как бы идиотам объяснить))) Не знают элементарной математики. Вот что больше 300 млн населения США или остальной мир с 6 млрд населением?))) МИРОВОЙ ПРОКАТ всегда должен ...
Ты меня сейчас идиотом обозвал? Ты ничего не попутал?

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
11 июня 2018, 10:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 10:42
Могу ещё пример, более близкий тебе как знатоку азиатского кино рынка. Допустим в Китае выходит китайский фильм и рвёт кассу так, что голливудские фильмы курят в сторонке. Но вот не задача нигде кроме ...
:))))

darkwhite (Критик), постов: 27200
11 июня 2018, 10:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 10:42
Могу ещё пример, более близкий тебе как знатоку азиатского кино рынка. Допустим в Китае выходит китайский фильм и рвёт кассу так, что голливудские фильмы курят в сторонке. Но вот не задача нигде кроме ...
У КИТАЙСКИХ КИНОКОМПАНИИ НЕТУ никаких зарубежных дистрибьюторов))) Как они могут продать и рекламировать свои фильмы за рубежом если у них нету зарубежных дистрибьюторов?))))