px

"Мстители 3" не догнали "Аватар" в погоне за двумя миллиардами

12.06.2018 19:36
Мстители 3 не догнали Аватар в погоне за двумя миллиардами

Фильм студии Marvel стал четвертым в истории, кому удалось собрать два миллиарда

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили два миллиарда долларов. Такую статистику приводит портал Boxofficemojo. Экранизация комиксов Marvel стала всего четвертым кинопроектом в истории, котором удалось добиться такого результата.

На его достижение "Мстителям 3" потребовалось 48 дней, всего на один день больше, чем абсолютному рекордсмену - фантастическому фильму "Аватар". Напомним, что отметку в миллиард долларов фильм Marvel пересек быстрее всех своих конкурентов.

Вероятнее всего, третьей части "Мстителей" удастся в итоге занять и третье место в рейтинге, которое пока принадлежит седьмому эпизоду "Звездных войн", финишировавшему свое время с результатом в 2,068 миллиарда долларов. Это станет возможным благодаря тому, что в Китае прокат картины был продлен еще на месяц и завершится в июле 2018 года.

В домашнем прокате "Мстители 3" занимали пятое место на момент написания данной заметки. В итоге им удастся переместиться на четвертое, оттеснив "Титаник", который собрал астрономические для своего времени 659 миллионов долларов.

Детальный список самых успешных кинопроектов доступен в рейтинге "Самые кассовые фильмы", портала "Новости кино".

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
12 июня 2018, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 июня 2018, 23:13
Интересна, но дома фильм больше взял. И если уж вы все так измеряете, то тр4 куда интереснее и несёт в себе больше ...
ахаха не не не в Форсаже огромный скрытый смысл. не то что в Пантере какой то.Форсаж это шедевр.ведь люди пошли на него.особенно на 7. другим не понять

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 23:30
То, что в финале сделал 1-й негр со вторым, недвусмысленно дает понять, что это "НОРМАЛЬНО". Ведь королю нужно ...
То же сделал с РОДНЫМ братом и его ОТЕЦ в Нью Йоркской общаге, практически на "ушах" племянника.. Этому в негритянском фильме от Дисней нет оправдания.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 23:30
То, что в финале сделал 1-й негр со вторым, недвусмысленно дает понять, что это "НОРМАЛЬНО". Ведь королю нужно ...
При чем тут братья Ванды? Король сам пожалел об этом, хоть и до этого не убивал (не думал, что буду оправдывать самого унылого перса вселенной)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 23:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 12 июня 2018, 23:26
Всмысле? ты приписываешь грех, не желая видеть обоснование? ты реально не в адеквате
То, что в финале сделал 1-й негр со вторым, недвусмысленно дает понять, что это "НОРМАЛЬНО". Ведь королю нужно думать о "своих братьях"(Вакандцах).. -Вот что омерзительно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
12 июня 2018, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2018, 19:49
Естественно:)
Вопрос немного с другой стороны.
Вот прокатывают тот же Титаник у нас и 1 и 2 Фазы Мстителей это идет ка кто в общую кассу фильмов?
не знаю конечно показывают ли в США так же и идут ли там сборы в копилку. ведь так можно еще добавлять на тот же Титаник


Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 23:23
ВСЕ РАВНО.
Всмысле? ты приписываешь грех, не желая видеть обоснование? ты реально не в адеквате

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 12 июня 2018, 23:21
Я обещал молчать про ТР... По мне там глупый смысл.. Джокер отлично сыграл и вытянул их на такой уровень)
Вот вы, фанатики КВМ, такие смешные. Какой "смысл"? В фильме обыгрывается масса различных проблем и джокер там лишь катализатор. И вот фильм, который действительно всех удивил и который помог супергероике стать популярной.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 12 июня 2018, 23:21
Я обещал молчать про ТР... По мне там глупый смысл.. Джокер отлично сыграл и вытянул их на такой уровень)
Джокер вытянул "Рыцаря". ++

JENIK (Критик), постов: 6988
12 июня 2018, 23:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 23:21
Замочить ножом собственного двоюродного брата, и потом не спасти его на красивом закате - это да, ПОЛНОЕ ВЫСОКОГО ...
Вот и Марвел стала уделять больше внимания злодеям.. что тоже неплохо. Он, кстати хотел его спасти как раз! Тот отказался жить...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 12 июня 2018, 23:21
Я обещал молчать про ТР... По мне там глупый смысл.. Джокер отлично сыграл и вытянул их на такой уровень)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
(КАПС ЛОК ЗАЛИП(