Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена тема восьмого сезона "Американской истории ужасов"

Объявлена тема восьмого сезона "Американской истории ужасов"

Восьмой сезон популярной антологии "Американская история ужасов" будет представлять собой кроссовер первого ("Дом-убийца") и третьего ("Шабаш") сезонов. Эту новость на своей странице в Twitter объявил создатель и шоураннер сериала Райан Мерфи. "Сезон-кроссовер "Шабаш/Дом-убийца" не выйдет на экраны в следующем году... потому что его премьера состоится в ЭТОМ ГОДУ. АИУ#8 ВЕДЬМЫ РУЛЯТ В ЭТОМ СЕНТЯБРЕ", - говорится в посте Мерфи.

Напомним, что в январе текущего года Мерфи утверждал, что в связи с занятостью актерского состава, кроссовером станет девятый сезон антологии, а в восьмой главе события будут происходить "в недалеком будущем". Итак, в сезоне-кроссовере, который, по словам Мерфи, столкнет миры первого и третьего сезонов, роли исполнят знакомые поклонникам франшизы актеры: Сара Полсон, Ивэн Питерс, Кэти Бэйтс, Шайенн Джексон, Билли Айкнер, Адина Портер, Лесли Гроссман и "новичок" - Джоан Коллинз.

Мерфи также не исключает, что в восьмом сезоне может принять участие и Леди Гага, поскольку ее персонаж из шестого сезона ("Роанок"), как выяснилось, являлся первой Верховной Ведьмой.

Съемки предстоящего сезона начнутся ориентировочно 16 июня, а его премьера состоится в сентябре текущего года на канале FX.

Источник: Twitter
15.06.2018 18:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Abramka (Новичок), постов: 26
17 июня 2018, 19:33
Аватарка пользователя Abramka
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
думаю будет интересно. хотя на 4 сезоне надо было заканчивать

OlegD (Киноакадемик), постов: 11081
16 июня 2018, 1:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, вот это я буду смотреть непременно! Два моих самых любимых сезона

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
16 июня 2018, 0:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень большие сомнения на счёт сезона.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
15 июня 2018, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 15 июня 2018, 18:52
Это ваше мнение, а то моё. Если она и до второго не дошла, её мнение не совпадает ни с одним из наших.
1 сезон сам по себе долгий и нудный зато после 2 все так летит быстро

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21211
15 июня 2018, 23:22
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 июня 2018, 22:27
А что, вдруг. Или ты ее не рассматриваешь как хорошую перспективную актрису?
А у нас лета нет, и же как то перегорел.
Собирайся, потом поделишься..
Ну как-то в голову не приходило ее рассматривать)) Не было, по-моему, особого повода))
Лето - это когда снега нет))
Обязательно

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21211
15 июня 2018, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 15 июня 2018, 22:26
Мне дико нужно, чтобы она вернулась! Вообще без нее сериал не идет((

Уже полгода не могу досмотреть 7 сезон...
А я как-то умеренно спокойная)) Но возвращению буду рада, если из нее опять фам фаталь делать не будут))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13379
15 июня 2018, 22:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2018, 21:59
Ну ты прям замахнулся....))
Не хочу осень! Хочу лето! ))
Нет пока. Собираюсь Гения с Пикассо посмотреть. Бандерас в гриме - нечто!))
А что, вдруг. Или ты ее не рассматриваешь как хорошую перспективную актрису?
А у нас лета нет, и же как то перегорел.
Собирайся, потом поделишься..

Paraselene (Критик), постов: 3805
15 июня 2018, 22:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2018, 18:27
Мило, посмотрим как пересекут...

Хасаныч, молись, может и Ланж вернется))
Мне дико нужно, чтобы она вернулась! Вообще без нее сериал не идет((

Уже полгода не могу досмотреть 7 сезон...

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
15 июня 2018, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я не посмотрел еще 8 сезон. но если они вернут Джессику Лэнг то это будет мощно

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21211
15 июня 2018, 21:59
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 июня 2018, 19:53
Не зря она получила Глобус, а здесь зацепила, очень надеюсь и на Оскар, если картина выйдет годной.
Осень будет куда интересней этого лета)

Что-нибудь вышло такое же зажигающее как Версаче???
Ну ты прям замахнулся....))
Не хочу осень! Хочу лето! ))
Нет пока. Собираюсь Гения с Пикассо посмотреть. Бандерас в гриме - нечто!))