Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена тема восьмого сезона "Американской истории ужасов"

Объявлена тема восьмого сезона "Американской истории ужасов"

Восьмой сезон популярной антологии "Американская история ужасов" будет представлять собой кроссовер первого ("Дом-убийца") и третьего ("Шабаш") сезонов. Эту новость на своей странице в Twitter объявил создатель и шоураннер сериала Райан Мерфи. "Сезон-кроссовер "Шабаш/Дом-убийца" не выйдет на экраны в следующем году... потому что его премьера состоится в ЭТОМ ГОДУ. АИУ#8 ВЕДЬМЫ РУЛЯТ В ЭТОМ СЕНТЯБРЕ", - говорится в посте Мерфи.

Напомним, что в январе текущего года Мерфи утверждал, что в связи с занятостью актерского состава, кроссовером станет девятый сезон антологии, а в восьмой главе события будут происходить "в недалеком будущем". Итак, в сезоне-кроссовере, который, по словам Мерфи, столкнет миры первого и третьего сезонов, роли исполнят знакомые поклонникам франшизы актеры: Сара Полсон, Ивэн Питерс, Кэти Бэйтс, Шайенн Джексон, Билли Айкнер, Адина Портер, Лесли Гроссман и "новичок" - Джоан Коллинз.

Мерфи также не исключает, что в восьмом сезоне может принять участие и Леди Гага, поскольку ее персонаж из шестого сезона ("Роанок"), как выяснилось, являлся первой Верховной Ведьмой.

Съемки предстоящего сезона начнутся ориентировочно 16 июня, а его премьера состоится в сентябре текущего года на канале FX.

Источник: Twitter
15.06.2018 18:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
xen04158602 (Критик), постов: 11587
15 июня 2018, 21:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 15 июня 2018, 21:15
Про балалайку и ушанку не забывай))
Да, возьми и их)

Mono (Критик), постов: 7146
15 июня 2018, 21:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июня 2018, 21:09
Решила поддержать стереотип иностранцев, что по улицам медведи ходят? Ещё и интернет вымагают))))
Про балалайку и ушанку не забывай))

xen04158602 (Критик), постов: 11587
15 июня 2018, 21:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 15 июня 2018, 21:00
.......пошла вымагать интернет у прохожих!
Решила поддержать стереотип иностранцев, что по улицам медведи ходят? Ещё и интернет вымагают))))

Mono (Критик), постов: 7146
15 июня 2018, 21:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2018, 19:13
Да Мишка вообще странная - самый страшный второй - и не посмотрела....
.......пошла вымагать интернет у прохожих!

xen04158602 (Критик), постов: 11587
15 июня 2018, 20:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 июня 2018, 19:37
И чтоб Гага не играла серую мышку!)
Очень надеюсь на новый сезон, так как 6-й бросил к середине, а 7-й и вовсе после первой серии. Нет сильной звезды.

Кстати, видела трейлер Звезда родилась???
Вот и я о том, что 6 и 7 не очень, но досмотрел оба.

Hasanov (Критик), постов: 13915
15 июня 2018, 19:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2018, 19:50
Полезла, посмотрела. Прикольно))
Не зря она получила Глобус, а здесь зацепила, очень надеюсь и на Оскар, если картина выйдет годной.
Осень будет куда интересней этого лета)

Что-нибудь вышло такое же зажигающее как Версаче???

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22264
15 июня 2018, 19:50
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 июня 2018, 19:37
И чтоб Гага не играла серую мышку!)
Очень надеюсь на новый сезон, так как 6-й бросил к середине, а 7-й и вовсе после первой серии. Нет сильной звезды.

Кстати, видела трейлер Звезда родилась???
Полезла, посмотрела. Прикольно))

Hasanov (Критик), постов: 13915
15 июня 2018, 19:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вообще мне нравится хэштег Мерфи, надеюсь на полный "сумасшедший дом"

Hasanov (Критик), постов: 13915
15 июня 2018, 19:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2018, 19:24
Возможно ) Но на МакДермонта и Куинто я определенно еще разок глянул бы )
Да там монахини отжигали больше, а этот так, на закуску)

Hasanov (Критик), постов: 13915
15 июня 2018, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2018, 19:10
Господи, Шабаш самый убогий сезон АИУ
НЕТ!