px

Объявлена тема восьмого сезона "Американской истории ужасов"

15.06.2018 18:11
Объявлена тема восьмого сезона Американской истории ужасов

Новая глава станет кроссовером двух предыдущих сезонов

Восьмой сезон популярной антологии "Американская история ужасов" будет представлять собой кроссовер первого ("Дом-убийца") и третьего ("Шабаш") сезонов. Эту новость на своей странице в Twitter объявил создатель и шоураннер сериала Райан Мерфи. "Сезон-кроссовер "Шабаш/Дом-убийца" не выйдет на экраны в следующем году... потому что его премьера состоится в ЭТОМ ГОДУ. АИУ#8 ВЕДЬМЫ РУЛЯТ В ЭТОМ СЕНТЯБРЕ", - говорится в посте Мерфи.

Напомним, что в январе текущего года Мерфи утверждал, что в связи с занятостью актерского состава, кроссовером станет девятый сезон антологии, а в восьмой главе события будут происходить "в недалеком будущем". Итак, в сезоне-кроссовере, который, по словам Мерфи, столкнет миры первого и третьего сезонов, роли исполнят знакомые поклонникам франшизы актеры: Сара Полсон, Ивэн Питерс, Кэти Бэйтс, Шайенн Джексон, Билли Айкнер, Адина Портер, Лесли Гроссман и "новичок" - Джоан Коллинз.

Мерфи также не исключает, что в восьмом сезоне может принять участие и Леди Гага, поскольку ее персонаж из шестого сезона ("Роанок"), как выяснилось, являлся первой Верховной Ведьмой.

Съемки предстоящего сезона начнутся ориентировочно 16 июня, а его премьера состоится в сентябре текущего года на канале FX.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2018, 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2018, 21:15
Про балалайку и ушанку не забывай))
Да, возьми и их)

Mono (Критик), постов: 11009
15 июня 2018, 21:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июня 2018, 21:09
Решила поддержать стереотип иностранцев, что по улицам медведи ходят? Ещё и интернет вымагают))))
Про балалайку и ушанку не забывай))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2018, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2018, 21:00
.......пошла вымагать интернет у прохожих!
Решила поддержать стереотип иностранцев, что по улицам медведи ходят? Ещё и интернет вымагают))))

Mono (Критик), постов: 11009
15 июня 2018, 21:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2018, 19:13
Да Мишка вообще странная - самый страшный второй - и не посмотрела....
.......пошла вымагать интернет у прохожих!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2018, 20:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 июня 2018, 19:37
И чтоб Гага не играла серую мышку!)
Очень надеюсь на новый сезон, так как 6-й бросил к середине, а 7-й и вовсе после ...
Вот и я о том, что 6 и 7 не очень, но досмотрел оба.


Hasanov (Критик), постов: 13885
15 июня 2018, 19:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2018, 19:50
Полезла, посмотрела. Прикольно))
Не зря она получила Глобус, а здесь зацепила, очень надеюсь и на Оскар, если картина выйдет годной.
Осень будет куда интересней этого лета)

Что-нибудь вышло такое же зажигающее как Версаче???

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
15 июня 2018, 19:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 июня 2018, 19:37
И чтоб Гага не играла серую мышку!)
Очень надеюсь на новый сезон, так как 6-й бросил к середине, а 7-й и вовсе после ...
Полезла, посмотрела. Прикольно))

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 июня 2018, 19:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вообще мне нравится хэштег Мерфи, надеюсь на полный "сумасшедший дом"

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 июня 2018, 19:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2018, 19:24
Возможно ) Но на МакДермонта и Куинто я определенно еще разок глянул бы )
Да там монахини отжигали больше, а этот так, на закуску)

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 июня 2018, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2018, 19:10
Господи, Шабаш самый убогий сезон АИУ
НЕТ!