px

Ушел из жизни Владислав Галкин

27.02.2010 15:55

Печальную новость сообщает РБК: сегодня, 27 февраля, в 14.00 в возрасте 38-ми лет скоропостижно скончался в своей квартире популярный актер Владислав Галкин. Предварительный диагноз - острая сердечная недостаточность.

Печальную новость сообщает РБК: сегодня, 27 февраля, в 14.00 в возрасте 38-ми лет скоропостижно скончался в своей квартире популярный актер Владислав Галкин. Предварительный диагноз - острая сердечная недостаточность.

Владислав Галкин снялся в более чем 50-ти фильмах и телевизионных сериалах и был любим российскими зрителями за свой талант и артистизм. Самые известные картины с его участием: "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Ворошиловский стрелок", "Дальнобойщики", "Диверсант", "Мастер и Маргарита", "Гибель Империи" и многие другие.



Всего комментариев: 38
rodar (Новичок), постов: 38
27 февраля 2010, 18:15
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
душевный человек)ужасная утрата
да и последнии дни жизни тяжелыми были у него

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
27 февраля 2010, 17:57
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Неожиданно...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 февраля 2010, 16:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не могу успокоиться....Бедные его родители....У него и детей не осталось...) ..хоть какое утешение было бы для них):

AMARVIK (Зритель), постов: 108
27 февраля 2010, 16:55
Аватарка пользователя AMARVIK
Владенька, Владенька, что ж ты так!!!!?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 февраля 2010, 16:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой любимый фильм с его участием - "По ту сторону волков". Очень хороший актер, харизматичный.


Paraselene (Критик), постов: 3856
27 февраля 2010, 16:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже Галкин... Просто нет слов... Как он мне запомнился по "Дальнобойщикам"...Искренние соболезнования...

NightBringer (Критик), постов: 2588
27 февраля 2010, 16:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 февраля 2010, 16:16
Это ты меня ошарашил,думая за меня такое....)))
Я же говорю-сразу как-то...потом я всё понял.
Ладно-не стоит отступать от темы...хотя и говорить больше нечего.

NightBringer (Критик), постов: 2588
27 февраля 2010, 16:17
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 февраля 2010, 16:15
Ну скобки у меня,это не "улыбка", какие могут быть улыбки....... "Улыбаюсь" я по другому,....:)-вот так.
Ясно...но всё же хоть бы поворачивала их что-ли...
Впрочем как хочешь.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 февраля 2010, 16:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 27 февраля 2010, 16:10
Ты бы хоть глаза ставила-дабы понятно были какие смайлики...а то я сразу как-то ошарашен был...
Это ты меня ошарашил,думая за меня такое....)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 февраля 2010, 16:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 27 февраля 2010, 16:10
Ты бы хоть глаза ставила-дабы понятно были какие смайлики...а то я сразу как-то ошарашен был...
Ну скобки у меня,это не "улыбка", какие могут быть улыбки....... "Улыбаюсь" я по другому,....:)-вот так.