px

Сару Коннор сфотографировали на съемках "Терминатора"

20.06.2018 21:02
Сару Коннор сфотографировали на съемках Терминатора

В Сети появились первые кадры с участием Линды Хэмилтон

В Сети появились первые фотографии со съемок фильма с рабочим названием "Терминатор 3", на которых оказалась запечатлена актриса Линда Хэмилтон, вновь вернувшаяся к образу Сары Коннор. Эксклюзивные снимки продемонстрировал ресурс The Terminator Fans.

На них коротко стриженная Сара Коннор запечатлена в бронежилете, в карманах которого находятся гранаты. Пока неизвестно, о съемках какой сцены идет речь. Отметим, что содержание картины пока держится в строгом секрете. Известно лишь, что новый проект станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день".

Роль киборга из будущего исполнит актер Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли сыграют Наталья Рейес и Диего Бонета. В картине также примет участие и Арнольд Шварценеггер, но пока не ясно, сколь велика окажется его партия.

Режиссер Тим Миллер рассчитывает закончить съемки осенью 2018 года с прицелом на премьеру в ноябре 2019 года. Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - сказал он в одном из интервью.

Источник новости: The Terminator Fans


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Rammfield (Зритель), постов: 578
21 июня 2018, 10:30
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 21 июня 2018, 4:25
"приквелы про войну в будущем" - Приквелы? (Опечатка?) А так, да, на масштабную войну было бы интересно посмотреть; ...
Не опечатка. Лучше бы вместо продолжений сняли предысторию к Терминатору. Как отправили Кайла Риза, Т-800 и Т-1000 в прошлое. Как началась война, как Джон Коннор привел к победе людей, рассказали бы почему у моделей Т-800 лицо Арни, а закончить фильм можно было бы взрывом Скайнет и отправкой Кайла с Терминаторами в прошлое. Вот так бы и связали приквел с первыми двумя частями.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 июня 2018, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 21 июня 2018, 5:51
Я слышал, он пить бросил, а ради этой роли он бы выложился на 200%.
Кроме того, я против рекастинга: дали каноничную ...
Бейл себя играл, а не Коннора:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 июня 2018, 10:18
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 июня 2018, 21:10
Вот и посмотрим:) Но просто Сара Коннор и Элен Рипли уже навсегда самые крутые женские образы в кино. Все эти Гали ...
Образы классные. Но это всего лишь определенный тип.
ЧЖ не мужебаба, чтобы сравнивать (и это я не защищаю её).

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 июня 2018, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 21 июня 2018, 7:21
Да, такие новости интересней очередных кинокомиксов
Какой неблагодарный человечек

qwaga (Зритель), постов: 755
21 июня 2018, 9:21
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
В одной этой фразе драйва больше чем во всём Джинезисе)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 июня 2018, 7:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, такие новости интересней очередных кинокомиксов

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 июня 2018, 5:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 июня 2018, 23:39
Вы Ферлонга видели?:) Ему уже даже девушки не дают:)
Я слышал, он пить бросил, а ради этой роли он бы выложился на 200%.
Кроме того, я против рекастинга: дали каноничную Сару - дайте и каноничного Джона. А то меня уже 15 лет тошнит от Ника Стал, а тут ещё и Кларк.
А вы, помнится, даже Бейла в этой роли ругали, а ведь он после Фёрлонга был лучшим.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
21 июня 2018, 4:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 21 июня 2018, 0:25
Все сиквелы после Судного дня будут проигнорированы. Спаситель прямое продолжение 3 части и нет смысла делать ...
"приквелы про войну в будущем" - Приквелы? (Опечатка?) А так, да, на масштабную войну было бы интересно посмотреть; те сцены, что снял Кэмерон в первых частях до сих пор круто смотрятся.

nice person (Новичок), постов: 46
21 июня 2018, 2:06
Аватарка пользователя nice person
С катушек в этой америкосии уже сьехали с этими сиквелами приквелами и тд
или просто за боблом гоняются,надо уже новое что нибудь придумывать,а то таким макаром и до фильмов чаплина доберутся

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2018, 1:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 21 июня 2018, 0:25
Все сиквелы после Судного дня будут проигнорированы. Спаситель прямое продолжение 3 части и нет смысла делать ...
вообще я был уверен, что в третьей части наврали, что она умерла.
довольно типичный ход... Ну и в "Спасителе", возможно, старуха в поселении была как раз Сарой Коннор... только интригу припасли для сиквела..