px

Сериал "Террор" продлен на второй сезон

23.06.2018 11:21
Сериал Террор продлен на второй сезон

Телеканал АМС заказал продолжение популярного шоу

Телеканал АМС заказал второй сезон популярного сериала "Террор", который не будет связан сюжетом с первым. Как утверждает издание Bloody Disgusting, действие будет происходить в годы Второй мировой войны.

В центре сюжета окажутся мистические события, происходившие в японской общине Калифорнии, лагере для интернированных, а также, собственно, на театре военных действий в Тихом океане. Созданием шоу будет руководить Макс Боренштейн, автор сценария фильма "Годзилла". Ожидается, что продолжение, состоящее из десяти эпизодов, будет представлено зрителям в 2019 году.

Напомним, что первый сезон, выпущенный в 2018 году, основан на реальных событиях, произошедших в середине 19-го столетия. В нем была представлена версия, проясняющая судьбу пропавшей британской экспедиции Джона Франклина, отправившейся на двух кораблях - "Террор" и "Эребус" - на поиски Северо-Западного прохода через Арктику.

В сериале снимались Джаред Харрис, Киаран Хиндс, Тобиаш Мензес, Мэттью МакНалти, Себастьян Арместо, Эдвард Эшли, Кевин Гатри, Дэвид Уолмсли, Лайам Гэрриган, Ронан Рафтери и другие известные артисты. Актерский состав продолжения на момент написания данной заметки не уточнялся.

Источник новости: Bloody Disgusting


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Zuko010101 (Зритель), постов: 901
23 июня 2018, 23:04
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Хм а продолжение книги уже кто-то написал? Я что-то пропустил?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 июня 2018, 22:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зачем...

Но тогда бы лучше сняли спин-офф, что ли, об "исчезновении" эскимосЬки или лучше о ее жизни с отцом-колдуном до событий "Террора".. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 июня 2018, 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv21 писал(а) 23 июня 2018, 13:57
[Текст комментария удален модератором]
+++!
Сделают теперь "Американскую историю ужасов"..

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 июня 2018, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 23 июня 2018, 15:23
Северянин говоришь? А откуда конкретно?
Архангельск

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
23 июня 2018, 15:23
Аватарка пользователя Ёшкин кот
HuntGod писал(а) 23 июня 2018, 13:18
Я тут смотрю, сериал впечатлил именно южан)))
Я северянин и тут метель показана неправдоподобно
Да остальное ...
Северянин говоришь? А откуда конкретно?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 июня 2018, 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июня 2018, 13:32
Монахи на Соловках выращивали теплолюбивые растения)
Вот и ты попробуй)) Можешь даже не на Соловках

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 июня 2018, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 июня 2018, 13:29
Человек, круглый год поедающий выращенную южанами хурму, не имеет морального права вести себя снисходительно ...
Монахи на Соловках выращивали теплолюбивые растения)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 июня 2018, 13:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июня 2018, 13:18
Я тут смотрю, сериал впечатлил именно южан)))
Я северянин и тут метель показана неправдоподобно
Да остальное ...
Человек, круглый год поедающий выращенную южанами хурму, не имеет морального права вести себя снисходительно по отношению к ним.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2018, 13:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё и первый не "откупорил".
На третий сезон ждём "Голландца" или, скорее, "Марию Селесту".

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 июня 2018, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тут смотрю, сериал впечатлил именно южан)))
Я северянин и тут метель показана неправдоподобно
Да остальное как то на разок
Пересматривать не хочется