Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

Звезда сериала "Секс в большом городе", а также его полнометражных продолжений Синтия Никсон продемонстрировала своего сына Сэмюэла, который ранее был девочкой и носил имя Саманта. Публикация на официальной странице актрисы в социальной сети Instagram была приурочена к окончанию юношей колледжа.

"Я так горжусь моим сыном Сэмюэлом Джозефом Мозесом, который завершил учебу в колледже. Я приветствую его и всех, кто поддерживает #TransDayofAction", -гласит подпись под фотографией, на которой счастливая мать запечатлена с отпрыском.

Отметим, что Саманта родилась в гражданском браке Никсон с англичанином Дэнни Мозесом, который продолжался с 1988 по 2003 год. У пары также есть сын Чарльз Изекиель Мозес. С 2004 года Никсон состояла в романтической связи с активисткой Кристин Маринони. В 2011 году актриса родила сына, которого назвали Макс Эллингтон Никсон-Маринони, а еще годом позже Никсон и Маринони вступили в официальный брак.

Синтия Никсон активная сторонница однополых браков. В марте 2018 года она объявила о своем намерении баллотироваться в губернаторы штата Нью-Йорк от Демократической партии.

23.06.2018 11:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 185
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28473
24 июня 2018, 13:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 23 июня 2018, 14:48
Почем-то мало где пишут, что трансгендеры живут от силы лет 5, а потом умирают. Выходит она гордится что её ребенок скоро умрет?
бред. живут они вполне нормально и доживают до старости. тем более сегодня медицина и фармакология сделали большой шаг вперед.
Эйприл Эшли, родилась в 1935 году, в 25 лет сделал операцию по смене пола, сейчас ей 82 года

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28473
24 июня 2018, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 23 июня 2018, 12:58
природа их таким образом истребляет как раз
ну если посмотреть сколько их развелось, то что сомнительно) хотя, в реале, процент подобных людей минимален. меня больше всего огорчает, что этот процент высок среди белой расы, которая и так вымирает.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10882
24 июня 2018, 13:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 12:51
С чего это? Почему, если в обыкновенной семье, то гомофоб? Гомофобия - это ведь от недостатка культуры, а не от сексуальной ориентации, как и любая иная ненависть. Но то, что схема отношений родителей ...
Да, но никто не переобувается на ходу так сказать, вдруг решив, что он/она станет геем или изменит пол. Все, что Никсон могла "внушить" своему ребенку, это то, что если он чувствует себя иначе, это нормально

OlegD (Киноакадемик), постов: 10882
24 июня 2018, 13:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 12:52
Абсолютно не печально. Печально, что дети оказываются в такой ситуации, что "мама ушла от папы, чтобы выйти замуж за тетю".
Это не более печально, чем любой другой развод

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
24 июня 2018, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 12:48
Это печально
Абсолютно не печально. Печально, что дети оказываются в такой ситуации, что "мама ушла от папы, чтобы выйти замуж за тетю".

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
24 июня 2018, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 12:48
Ну я же вырос в России в обыкновенной семье? По вашей логике я тогда должен быть как минимум гомофобом
С чего это? Почему, если в обыкновенной семье, то гомофоб? Гомофобия - это ведь от недостатка культуры, а не от сексуальной ориентации, как и любая иная ненависть. Но то, что схема отношений родителей и вообще в семье определяет представления ребенка об этом, это вам любой психолог скажет.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10882
24 июня 2018, 12:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 12:38
Мне абсолютно безразличны боли и радости таких людей:) Меня куда больше волнуют, дети, ставшие заложниками вот таких вот схем и отношений.
Это печально

OlegD (Киноакадемик), постов: 10882
24 июня 2018, 12:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 12:40
А вы хотите сказать, что не система и воспитание определяют мировоззрение?:) А ничего, что на протяжении истории люди и жизни свои отдавали за всякие иллюзии:)По сравнению с этим смена пола - ерунда полнейшая. ...
Ну я же вырос в России в обыкновенной семье? По вашей логике я тогда должен быть как минимум гомофобом

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
24 июня 2018, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 12:34
Вы хотите сказать, что Никсон внушила своему ребёнку, что он мальчик, и ребёнок пошёл, добровольно сделал операцию и теперь счастливый позирует с той самой женщиной, которая с ним это сделала? Вы сами ...
А вы хотите сказать, что не система и воспитание определяют мировоззрение?:) А ничего, что на протяжении истории люди и жизни свои отдавали за всякие иллюзии:)По сравнению с этим смена пола - ерунда полнейшая. Я больше чем уверен, что проблема ребенка Никсон не биологическая,а именно мировоззренческая.Так как с юных лет она находилась в атмосфере жесточайшего прессинга со стороны сразу ДВУХ активисток, одна из которых откровенная лесбиянка, вторая - переметнувшаяся.

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
24 июня 2018, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 12:30
И да, сериал полезен, потому что это одно дело рассуждать, не видя и не зная об опытах этих людей, и другое, когда ты видишь пусть на экране реального человека и его боль и его радость
Мне абсолютно безразличны боли и радости таких людей:) Меня куда больше волнуют, дети, ставшие заложниками вот таких вот схем и отношений.