Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рейтинги "Мира дикого запада" снизились

Рейтинги "Мира дикого запада" снизились

Финал второго сезона сериала канала HBO "Мир дикого запада" завершился с более низкими рейтингами по сравнению с первым. Как сообщает издание Variety со ссылкой на Nielsen, заключительный эпизод второго сезона в воскресенье вечером, 25 июня 2018 года, посмотрели 1,6 миллиона человек, а демо-рейтинг серии составил 0,6.

Цифры сопоставимы с показателями предыдущего, девятого, эпизода, однако, почти на 30 процентов ниже аналогичных прошлого сезона по общему количеству зрителей и на 40 процентов ниже демо-рейтинга финала первого сезона. В декабре 2016 года заключительная серия первого сезона шоу заинтересовала 2,2 миллиона человек, а ее демо-рейтинг составил 1,0. Кроме этого, в среднем эпизоды второго сезона в день премьеры собирали у экранов 1,6 миллиона телезрителей, тогда как аналогичные показатели первого сезона были на 14 процентов выше, а у ключевой аудитории – на двадцать три.

Представители HBO утверждают, что львиная доля рейтингов приходится на отсроченные просмотры на различных платформах, и что итоговые цифры составят около 10 миллионов человек на каждый эпизод второго сезона. Даже если таким прогнозам суждено сбыться, подобные рейтинги несерьезны для премиального кабельного канала. К тому же руководство HBO подтвердило, что рейтинги первого сезона "Мира дикого запада" в среднем составляли 13,2 миллиона человек на серию, что свидетельствует о спаде интереса к шоу Джонатана Нолана и Лизы Джой Нолан.

Источник: Variety
28.06.2018 00:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
CaptainPirog (Критик), постов: 4805
1 июля 2018, 16:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Заканчивать нужно было на 2-м...

McMuffinn (Критик), постов: 5335
28 июня 2018, 22:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Пора 2й сезон залпом

Boss (Критик), постов: 11478
28 июня 2018, 13:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июня 2018, 12:58
Не совсем не тот масштаб:) В первом сезоне там все обнажались по много раз:)
Ну да, в этот раз мужиков раздевали, хоть и не в таких же масштабах, как и женщин в первом сезоне:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61395
28 июня 2018, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 28 июня 2018, 12:28
)) надо прошиться, тогда, может, и тысячи пойдут
В смысле, зашиться от пьянства?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61395
28 июня 2018, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 28 июня 2018, 12:43
Так Рейчел Вуд вновь обнажалась:)
Не совсем не тот масштаб:) В первом сезоне там все обнажались по много раз:)

Boss (Критик), постов: 11478
28 июня 2018, 12:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но, кстати, Эд Харрис в этом сезоне даже круче. Мой любимчик в сериале:)

Boss (Критик), постов: 11478
28 июня 2018, 12:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 июня 2018, 12:11
Бернарда голого показали...со спины...слава богу))
И Ли (сценариста)... но не со спины...

Boss (Критик), постов: 11478
28 июня 2018, 12:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 июня 2018, 12:03
Что такое сериал? Это история, за которой интересно следить. МДЗ напоминал мне журнал - листаю, вижу перед собой качественные картинки, дорой антураж и абсолютную пустоту. Эмоции на нуле. В финале растрогалась ...
По сути во втором сезоне одни самоповторы, опять то же самое. Но первый мне не кажется пустым=) так что я не назову и второй также:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 12076
28 июня 2018, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 июня 2018, 12:43
Я от цифр укачиваюсь...Не всем сериалам ставлю оценки после 1-го сезона... Иногда смотрю пару серий, бросаю, но не оцениваю.
Летом смотрю больше, осень-зима чуть меньше. В среднем за год в день, наверное, ...
Ну значит я почти верно всё посчитала:) Это 700 серий год. Значит, около 70 сезонов. (понятно, что т.к. ты некоторые смотришь и дропаешь после 2-3 серий, в сумме сериалов больше, просто ты их начинаешь и бросаешь).

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21583
28 июня 2018, 12:43
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 июня 2018, 12:36
А вообще арфиметика. У тебя 131 оценка сериалу. Предположим, в среднем там по 3 сезона по 10 серий. Итого 131 умножаем на 10 умножаем на 3 - получаем 4000 серий.
Вопрос в том, за сколько ты это посмотрела. ...
Я от цифр укачиваюсь...Не всем сериалам ставлю оценки после 1-го сезона... Иногда смотрю пару серий, бросаю, но не оцениваю.
Летом смотрю больше, осень-зима чуть меньше. В среднем за год в день, наверное, по 2 серии.