px

Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать "мы"

29.06.2018 12:03
Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать мы

Популярный актер и шоумен готов пойти в политику вместе с популярным певцом

Популярный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обратился с открытым посланием к лидеру группы "Океана Ельзи" Святославу Вакарчуку, предложив ему окончательно определиться - готов ли он пойти в большую политику вместе с ним.

В видеоролике, который был опубликован на официальном канале Зеленского в социальной сети I, руководитель студии "95 квартал" не говорит напрямую о президентских амбициях, но суть его заявления вполне очевидна.

"Слава, ну, шо? Ты "да" или "нет"? Потому что, если ты железно "да" или точно - "нет", ну, тогда и я. А то все снова спрашивают: "Ну шо я"? А шо я? Я-то понятно. Шо ты? Просто если ты и я, то это мы, понимаешь? А если мы, то это всех", - сказал он.

Отметим, что на предстоящих выборах президента Украины шансы Святослава Вакарчука могут быть весьма высоки, так как в некоторых регионах и у определенных социальных слоев рейтинг певца значительно выше, чем действующего главы государства Петра Порошенко. Сам Владимир Зеленский также пользуются большой популярностью среди украинских зрителей.

Напомним, что ранее он критиковал власти за "бездумное", по его мнению, пополнение списка запрещенных в стране российских фильмов и сериалов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
29 июня 2018, 19:45
Аватарка пользователя Ёшкин кот
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 17:28
Раньше когда были травмы, ты приходишь в травмпункт тебе бесплатно все делают, сейчас даже за бинты надо платить
При наличии мед.страховки и сейчас гос.поликлинике всё бесплатно. Я в больнице недавно лежал бесплатно, но была бы это частная клиника то конечно же я заплатил бы и не мало.

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 июня 2018, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 июня 2018, 18:48
"продавать спирт", а лучше - раздавать бесплатно! И ты, таки, сразу станешь президентом!))
Бесплатно можно давать спирт кто ремонтирует электронику(Смартфоны, компьютеры)
Как раз и на цену ремонта отразится)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июня 2018, 18:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 17:37
Более того, обезболивающие были бесплатными
И да)
Я бы разрешил продавать спирт, а то нормального флюса катастрофически ...
"продавать спирт", а лучше - раздавать бесплатно! И ты, таки, сразу станешь президентом!))

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 июня 2018, 18:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Политика на самом деле очень грязная штука
Если хочешь победить врагов, надо уметь пользоваться ихними методами
А это прямой путь к внутреннему конфликту
По-этому очень мало настоящих хороших политиков
По пальцам можно пересчитать

Все)
Выговорился)

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 июня 2018, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Налог на землю должен быть отменен
А то скоро за воздух в будущем придется платить
Воздух, Земля, Вода должны быть бесплатными


Текстолит (Критик), постов: 60574
29 июня 2018, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя Леонид Парфенов пьет очень много, но это гурман
Вот спросите любого пьющего человека, мало кто так хорошо разбирается в вине)
Он же такие тонкости знает)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 июня 2018, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 18:04
Нет, вопрос был не такой:) А кто ж не пьет?:)
Я вам и ответил)
Раз пьет значительное большинство, этот закон не выгоден)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 июня 2018, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 18:00
Так в этом и выгода)
Ведите здоровый образ жизни
Зарабатывайте деньги на близких)
Нет, вопрос был не такой:) А кто ж не пьет?:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 июня 2018, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 17:57
А кто не пьет?:)
Так в этом и выгода)
Ведите здоровый образ жизни
Зарабатывайте деньги на близких)

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 июня 2018, 17:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Армия должна основываться на добровольном выборе гражданина
Если хочет пусть идет, не хочет, его дело
Плюс контрактной
А то собирают юнцов, а потом их используют, а что конкретно государство сделало для этих людей не приводят
Вот если скажут типа государство дало тебе землю на безвозмездное использование будь добр отработай