Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать "мы"

Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать "мы"

Популярный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обратился с открытым посланием к лидеру группы "Океана Ельзи" Святославу Вакарчуку, предложив ему окончательно определиться - готов ли он пойти в большую политику вместе с ним.

В видеоролике, который был опубликован на официальном канале Зеленского в социальной сети Instagram, руководитель студии "95 квартал" не говорит напрямую о президентских амбициях, но суть его заявления вполне очевидна.

"Слава, ну, шо? Ты "да" или "нет"? Потому что, если ты железно "да" или точно - "нет", ну, тогда и я. А то все снова спрашивают: "Ну шо я"? А шо я? Я-то понятно. Шо ты? Просто если ты и я, то это мы, понимаешь? А если мы, то это всех", - сказал он.

Отметим, что на предстоящих выборах президента Украины шансы Святослава Вакарчука могут быть весьма высоки, так как в некоторых регионах и у определенных социальных слоев рейтинг певца значительно выше, чем действующего главы государства Петра Порошенко. Сам Владимир Зеленский также пользуются большой популярностью среди украинских зрителей.

Напомним, что ранее он критиковал власти за "бездумное", по его мнению, пополнение списка запрещенных в стране российских фильмов и сериалов.

Андрей Воронцов
29.06.2018 12:03
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Maxxx (Киноман), постов: 1947
30 июня 2018, 20:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Huper писал(а) 29 июня 2018, 22:25
ты больше соловьиный помет смотри) геополитик...))
как там цены на всё?)как кредиты МВФ?)куда ушли?)коррупции в разы больше стало,бардак полнейший везде)у меня родственники с черниговской области,умник)

HuntGod (Критик), постов: 41900
29 июня 2018, 23:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Huper писал(а) 29 июня 2018, 22:30
HuntGod

Ты типичный совковый нытик. 85 комментарий и 70% твоих. Не внушай никому свое виденье утопии, это говорит о том, что тебе живется плохо. Это не то место где ты должен жаловаться.
Поздравляю, вы такой же нытик как и я;-)

Huper (), постов: 18
29 июня 2018, 22:30
Аватарка пользователя Huper
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod

Ты типичный совковый нытик. 85 комментарий и 70% твоих. Не внушай никому свое виденье утопии, это говорит о том, что тебе живется плохо. Это не то место где ты должен жаловаться.

Huper (), постов: 18
29 июня 2018, 22:25
Аватарка пользователя Huper
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 29 июня 2018, 21:45
зачем?))сейчас же ещё хуже стало)
ты больше соловьиный помет смотри) геополитик...))

Maxxx (Киноман), постов: 1947
29 июня 2018, 21:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 15:05
А Януковича обратно не хотите?
зачем?))сейчас же ещё хуже стало)

Maxxx (Киноман), постов: 1947
29 июня 2018, 21:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 14:52
Выступление мощное:). И, что ещё смешнее, Вакарчук реально может победить на выборах:)
Боже!он может победить на выборах,только в том случае,если из-за океана дадут добро!а это почти нереально!

xen04158602 (Критик), постов: 3897
29 июня 2018, 20:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 20:22
Не все:) Некоторые только за хурму:)
Им, чтобы не соблазнять, в первую очередь спирт не выдавать.

Andrew (Админ), постов: 55166
29 июня 2018, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 29 июня 2018, 19:58
Тогда все переквалифицируются в ремонтников)
Не все:) Некоторые только за хурму:)

xen04158602 (Критик), постов: 3897
29 июня 2018, 19:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 19:22
Бесплатно можно давать спирт кто ремонтирует электронику(Смартфоны, компьютеры)
Как раз и на цену ремонта отразится)
Тогда все переквалифицируются в ремонтников)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 155
29 июня 2018, 19:55
Аватарка пользователя Ёшкин кот
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 17:28
Раньше когда были травмы, ты приходишь в травмпункт тебе бесплатно все делают, сейчас даже за бинты надо платить
В советское время медицина и образование были бесплатными ,типа, из-за уровня оплаты труда. Как там у Жванецкого - Можно хорошо собирать велосипед и получать 140 рублей. Можно плохо собирать велосипед и получать 140 рублей. А можно не собирать велосипед и всё равно получать 140 рублей.
Так что не было ничего бесплатного была зарплата за минусом оплаты медицины и образования даже если ты здоров и у тебя нет детей.