px

Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать "мы"

29.06.2018 12:03
Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать мы

Популярный актер и шоумен готов пойти в политику вместе с популярным певцом

Популярный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обратился с открытым посланием к лидеру группы "Океана Ельзи" Святославу Вакарчуку, предложив ему окончательно определиться - готов ли он пойти в большую политику вместе с ним.

В видеоролике, который был опубликован на официальном канале Зеленского в социальной сети I, руководитель студии "95 квартал" не говорит напрямую о президентских амбициях, но суть его заявления вполне очевидна.

"Слава, ну, шо? Ты "да" или "нет"? Потому что, если ты железно "да" или точно - "нет", ну, тогда и я. А то все снова спрашивают: "Ну шо я"? А шо я? Я-то понятно. Шо ты? Просто если ты и я, то это мы, понимаешь? А если мы, то это всех", - сказал он.

Отметим, что на предстоящих выборах президента Украины шансы Святослава Вакарчука могут быть весьма высоки, так как в некоторых регионах и у определенных социальных слоев рейтинг певца значительно выше, чем действующего главы государства Петра Порошенко. Сам Владимир Зеленский также пользуются большой популярностью среди украинских зрителей.

Напомним, что ранее он критиковал власти за "бездумное", по его мнению, пополнение списка запрещенных в стране российских фильмов и сериалов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
29 июня 2018, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 17:21
Ни кто такое не предлагает
А ведь это большой плюс к тем кто не пьет
Кто хочет вести здоровый образ жизни
Это ...
А кто не пьет?:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 июня 2018, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 17:28
Раньше когда были травмы, ты приходишь в травмпункт тебе бесплатно все делают, сейчас даже за бинты надо платить
Более того, обезболивающие были бесплатными
И да)
Я бы разрешил продавать спирт, а то нормального флюса катастрофически не хватает
А то приходится покупать флюс из Китая, который ужасно пахнет, к тому же паять им не так удобно

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 июня 2018, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 29 июня 2018, 17:26
В России такое не сработает.Потому эту глупость и не предлагают)))
Потому что это многим не выгодно)
Вот ты пошел покупать водку, а твой родственник на тебе богатеет)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 июня 2018, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 29 июня 2018, 17:18
Всегда забавляла эта сказка про бесплатное образование и медицину в СССР)))
Раньше когда были травмы, ты приходишь в травмпункт тебе бесплатно все делают, сейчас даже за бинты надо платить

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
29 июня 2018, 17:26
Аватарка пользователя Ёшкин кот
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 17:21
Ни кто такое не предлагает
А ведь это большой плюс к тем кто не пьет
Кто хочет вести здоровый образ жизни
Это ...
В России такое не сработает.Потому эту глупость и не предлагают)))


Текстолит (Критик), постов: 60566
29 июня 2018, 17:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 17:16
Регистрация всех пьющих мне особенно понравилась:)
Ни кто такое не предлагает
А ведь это большой плюс к тем кто не пьет
Кто хочет вести здоровый образ жизни
Это очень большой стимул
К тому же дополнительный источник дохода

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
29 июня 2018, 17:18
Аватарка пользователя Ёшкин кот
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 17:13
Я могу в принципе и так сказать, если б я был президентом, то я бы отменил мораторий на спиртные напитки
Разрешил ...
Всегда забавляла эта сказка про бесплатное образование и медицину в СССР)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
29 июня 2018, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 29 июня 2018, 17:13
Я могу в принципе и так сказать, если б я был президентом, то я бы отменил мораторий на спиртные напитки
Разрешил ...
Регистрация всех пьющих мне особенно понравилась:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
29 июня 2018, 17:15
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 29 июня 2018, 17:11
Не,не, не. Не надо Вакарчуку в президенты. А как же группа? А как же песни?
Так наоборот:) Потом будет о чем спеть:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 июня 2018, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2018, 16:44
Узнаем ли мы ваши?:)
Я могу в принципе и так сказать, если б я был президентом, то я бы отменил мораторий на спиртные напитки
Разрешил торговать их везде за исключением около школ и детсадов!

Ввел бы обязательную регистрацию кто пьет!
Каждый такой человек обязан будет получить пластиковую карту!
Налоги удерживались не государством, а разница доходов перечислялась людям, которые рядом живут с такими, потому что они терпят их, не государство!

Все лучшие стороны СССР взял бы на вооружение
Образование, медицина должны быть бесплатными

Наука,кораблестроение, лес должны спонсироваться государством и крупными предприятиями, чей доход превышает 1 млрд рублей

Отменил налоги на малый бизнес
Отменил бы всю бюрократию на перечисление денежных средств в страну
Плюс, если человек покупает вещь за пределами РФ повысил планку не 1000 евро в месяц, а 1млн евро
Да много чего еще
Например, если политик что-то публично обещает это должен выполнить в течении 3 месяцев, не выполнил пусть уходит с должности