Всего комментариев: 110
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2018 в 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июля 2018 в 22:18
Так зачем возвращать, просто отдать трилогию кому-то одному:)
Достаточно было просто Назначить ответственного и литературный первоисточник набросать несколько фильмов вперед... я был уверен, что так и есть. а Марк невероятные для меня вещи говорит об организационном процессе)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
3 июля 2018 в 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 июля 2018 в 21:47
Да, ругали Лукаса, ругали, а теперь с тоской вспоминают Джа Джа Бинкса:)
Вы вспоминаете ?) Как одни плохие фильмы делают другие плохие фильмы хорошими ?))

McMuffinn (Критик), постов: 8816
3 июля 2018 в 22:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
За целостность и последовательность сюжета должен был отвечать продюссер. А Кеннеди за вселенную не шарит и ей на неё наплевать. Кеннеди главное было побольше социальной справедливости, феминизма и левой пропаганды запихать. Собственно вот и результат.

Andrew (Главный редактор), постов: 78887
3 июля 2018 в 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 июля 2018 в 21:58
Вселенные кинофраншиз иногда не так предсказуемы в вопросе авторского подхода.... Ругали-Ругали Финчера и Жене... ...
Так зачем возвращать, просто отдать трилогию кому-то одному:)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 июля 2018 в 22:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было просто использовать наработки и идеи Лукаса. У него же они были (и есть). А не пороть отсебятину, коли сказать нечего... Элементарно, Кэтлин!((


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2018 в 21:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вселенные кинофраншиз иногда не так предсказуемы в вопросе авторского подхода.... Ругали-Ругали Финчера и Жене... вернули Ридли - плачем теперь)

agnoseo (Киноман), постов: 905
3 июля 2018 в 21:57
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 10 лет на сайте
10
Главная проблема новой трилогии, а возможно и следующей - Райан Джонсон.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 июля 2018 в 21:56
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 июля 2018 в 21:47
Да, ругали Лукаса, ругали, а теперь с тоской вспоминают Джа Джа Бинкса:)
Конечно.... ведь там круг замкнулся.... все шесть эпизодов сняты.
Надо было начать новое...например старую республику раскрутить - там только б фантазия была, а маневра много...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2018 в 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гениально. а больше никто не догадался, что это не пробный сольник про ЖЧ снимался, а номерной эпизод...

Andrew (Главный редактор), постов: 78887
3 июля 2018 в 21:47
Аватарка пользователя Andrew
Да, ругали Лукаса, ругали, а теперь с тоской вспоминают Джа Джа Бинкса:)