px

Слухи о "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" окончательно опровергнуты

08.07.2018 12:49
Слухи о версии Снайдера фильма Лига справедливости окончательно опровергнуты

Представители студии поставили крест на мечтах фанатов DC

Никакой "версии Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости" не существует, поэтому поклонникам комиксов DC не стоит рассчитывать на то, что они когда-либо увидят ее. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter главный редактор издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Дорогие фанаты DC! Несмотря на то, что мне было неловко это делать, я еще раз обратился к студии за официальными комментариями по поводу "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" и получил ответ, что ее нет. Извините, но этого никогда не случится", - написал он.

Также свои предыдущие заявления по этому поводу прокомментировал художник "Лиги справедливости" Джей Олива. В частности, он опроверг слух о том, что Снайдер занимался "Лигой справедливости" уже после его отстранения. "Я, конечно, не исключаю, что у Зака был готов трейлер. Он ведь очень хорош в изготовлении трейлеров, но я не думаю, что он работал над "Лигой" после ухода, так как, уверен, что его вполне удовлетворяли те материалы, что он показал руководству студии еще до прихода Уидона", - сказал Олива. Напомним, что Зак Снайдер ушел с поста режиссера весной 2017 года. Подключившийся к работе Джосс Уидон был вынужден провести масштабные пересъемки летом. Однако все усилия оказались тщетными: "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате.

Источник новости: Twitter Умберто Гонсалеса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
McMuffinn (Критик), постов: 7956
8 июля 2018, 22:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Фанаты DC ноют и требуют версию Снайдера. В то время, как фанаты ЗВ берут инициативу в свои руки, внятно объяснили, что необходимо изменить в фильме дабы он удался (и это работает), и снимают свою версию 8-го эпизода.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 июля 2018, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 8 июля 2018, 21:36
После "развлечений" под названиями "Розовый Танос с перчаткой самоцветов", "Доктор Стрэндж и кевин ...
и так далее до 2040-го.. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 июля 2018, 21:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 8 июля 2018, 20:35
да-да.))) ДиСи - исключительно для высокоинтеллектуальной элиты снимают. и вообще это не фильмы,а образовательные ...
После "развлечений" под названиями "Розовый Танос с перчаткой самоцветов", "Доктор Стрэндж и кевин фейдж(простите))", "Черная Ваканда" - выходишь с сеанса совершенно "другим" человеком и смотришь на мир совершенно "иначе". Полученное с экрана "держится в памяти" так долго, что, просыпаясь, каждый раз просто поражаешься всему тому опыту и знаниям, которые однажды получил за просмотром КинА от студии Ma..
- от "Доктора Фейджа" до "ЧМиО" и .. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 июля 2018, 20:58
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
У этой конторки нет будущего, если они продолжат клепать свою попсу.
Хотя, Мир 2 миллиард собирает... о времена о нравы

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2018, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 8 июля 2018, 20:17
Красиво и тонко!!! Вы это поаккуратнее, воЮны Марвел таких определений не знают и не понимают. Топорные, тупые и ...
да-да.))) ДиСи - исключительно для высокоинтеллектуальной элиты снимают. и вообще это не фильмы,а образовательные программы и философские трактаты в визуальном воплощении.
как смешно) не может фильм, снятый для развлечения, затупить мозг. потому что развлечения необходимы для восстановления морального здоровья. А вот псевдоинтеллектуальное позиционирование проходного кинокомикса - это как раз опасно для умственного развития. люди отличать разучиваются, где умное кино, а где пустышка с пафосными речами.
не стоит аппелировать к мнимому превосходству одной фанбазы на другой - глупо выглядит не тот, кого принижают, а тот, кто этот принцип применяет..


AleX (Критик), постов: 8858
8 июля 2018, 20:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 8 июля 2018, 19:54
"БпС" - тоже шедевр, как и "Лила"!
А с Мартой было обыграно все красиво и тонко. Именно после этого "инцидента" ...
Красиво и тонко!!! Вы это поаккуратнее, воЮны Марвел таких определений не знают и не понимают. Топорные, тупые и примитивные фильмы MS вконец затупили им мозГ)))

Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018, 20:04
Аватарка пользователя Erun002
ALAMO. писал(а) 8 июля 2018, 19:55
но третий Тор вроде неплох был.. :(?
Не понравился Локи. Как хитропопый Бог он просто слит в унитаз. Дружина Тора? Всех поубивали, кстати без капли драматизма и сочувствия со стороны Бога Грома. Он вообще про них вспомнил? А потом фанбои Марвел мне про Марту что-то рассказывают.. Обидно и тупо(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 июля 2018, 19:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 8 июля 2018, 19:56
УДАР для фанатов ДиСи)
Они умеют держать УДАР, в отличие от др. фанатов. :)

Текстолит (Критик), постов: 60534
8 июля 2018, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УДАР для фанатов ДиСи)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 июля 2018, 19:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Erun002 писал(а) 8 июля 2018, 19:55
Ужас полный это Черная Пантера с Третьим Тором на пару)
но третий Тор вроде неплох был.. :(?