px

Слухи о "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" окончательно опровергнуты

Слухи о версии Снайдера фильма Лига справедливости окончательно опровергнуты

Представители студии поставили крест на мечтах фанатов DC

Никакой "версии Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости" не существует, поэтому поклонникам комиксов DC не стоит рассчитывать на то, что они когда-либо увидят ее. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter главный редактор издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Дорогие фанаты DC! Несмотря на то, что мне было неловко это делать, я еще раз обратился к студии за официальными комментариями по поводу "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" и получил ответ, что ее нет. Извините, но этого никогда не случится", - написал он.

Также свои предыдущие заявления по этому поводу прокомментировал художник "Лиги справедливости" Джей Олива. В частности, он опроверг слух о том, что Снайдер занимался "Лигой справедливости" уже после его отстранения. "Я, конечно, не исключаю, что у Зака был готов трейлер. Он ведь очень хорош в изготовлении трейлеров, но я не думаю, что он работал над "Лигой" после ухода, так как, уверен, что его вполне удовлетворяли те материалы, что он показал руководству студии еще до прихода Уидона", - сказал Олива. Напомним, что Зак Снайдер ушел с поста режиссера весной 2017 года. Подключившийся к работе Джосс Уидон был вынужден провести масштабные пересъемки летом. Однако все усилия оказались тщетными: "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате.

Источник новости: Twitter Умберто Гонсалеса
08.07.2018 12:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 июля 2018, 19:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Erun002 писал(а) 8 июля 2018, 19:53
Хе-хе) Ну поехали! Куда этим цитаткам до шуток про половые органы и улыбающегося туповатого качка. Это раз. Спецэффекты ...
+100.

Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018, 19:55
Аватарка пользователя Erun002
Boss писал(а) 8 июля 2018, 19:42
А что было в первы хдвух частях Тора?) там ужас полный творился, только локи хорош)
Ужас полный это Черная Пантера с Третьим Тором на пару)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 июля 2018, 19:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 8 июля 2018, 19:41
Хе-хе-хе. Ну поехали) по марвел я спорить не собираюсь, там, как бы я не любил некоторые их фильмы, всегда есть за ...
"БпС" - тоже шедевр, как и "Лила"!
А с Мартой было обыграно все красиво и тонко. Именно после этого "инцидента" два мизантропа и социопата Готэма стали филантропами и лучшими друзьями. :)

А комиксы Марвел вообще ничему не учат. :)

Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018, 19:53
Аватарка пользователя Erun002
Boss писал(а) 8 июля 2018, 19:41
Хе-хе-хе. Ну поехали) по марвел я спорить не собираюсь, там, как бы я не любил некоторые их фильмы, всегда есть за ...
Хе-хе) Ну поехали! Куда этим цитаткам до шуток про половые органы и улыбающегося туповатого качка. Это раз. Спецэффекты хороши. Придраться только из вредности только графодр*черу! Это два!
Лекс Лютор - вот пример хорошего злодея. Надеюсь марвел наконец-то научиться делать своих умными и с двумя планами по "захвату мира".Это три! Марта? Ну совпало? И что? Выбило из равновесия? Хоть не так тупо, как у соседей по цеху)
Я и есть ценитель, таких фильмов, как Трилогия о Темном рыцаре, Хранителей, ЧиС, БпС, ЛС, ЧЖ. Хорошо, что я не всеядный, в правильном понимании конечно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 июля 2018, 19:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 8 июля 2018, 19:42
А что было в первы хдвух частях Тора?) там ужас полный творился, только локи хорош)
Локи везде, кстати, был хорош! +


Boss (Критик), постов: 11910
8 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erun002 писал(а) 8 июля 2018, 19:37
Согласен полностью. Оправдал поход в кино) ЧПВД, ЧП, и Тор3 достойны просмотра на ДВД, не более. Очень обидно за ...
А что было в первы хдвух частях Тора?) там ужас полный творился, только локи хорош)

Boss (Критик), постов: 11910
8 июля 2018, 19:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erun002 писал(а) 8 июля 2018, 19:30
Под ваше описание подходят последние фильмы Марвел. Чем же БпС хуже? Интересными цитатами? Или экшн-сценами, которые ...
Хе-хе-хе. Ну поехали) по марвел я спорить не собираюсь, там, как бы я не любил некоторые их фильмы, всегда есть за что зацепиться.
Теперь о БПС:) НАЧНУ, АХАХАХАХАХ Стоп, серьезно. Оправдан бюджет?)) комнатный экшн и галимейшие эффекты - это оправданный бюджет?
))
Интересных цитат в БПС не было) и если были, то великие в плохом смысле (Мартааааа)
Незаклишированный сюжет? Не, ну бред с мартой - это явно не клише, ок)) это вообще новая веха)) но та же смерть кларка - это лютое клише)
И давайте определимся, БПС - шедевр только в узком кругу зрителей, вот там его и хвалите. Для меня это ужасный мусор:)

Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018, 19:37
Аватарка пользователя Erun002
Dмитрий писал(а) 8 июля 2018, 16:12
шутки шутками, но БпС лучше некоторых фильмов Марвел (того же Человека паука), смотреть его было любопытнее, да ...
Согласен полностью. Оправдал поход в кино) ЧПВД, ЧП, и Тор3 достойны просмотра на ДВД, не более. Очень обидно за Тора, так бездарно слить всё то, что строили в первых 2 частях. Коммерция во всей красе.
" Это в комиксах тупые злодеи..." Очень хорошо описывает то, что происходит с Марвел сейчас.

Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018, 19:30
Аватарка пользователя Erun002
Regolas писал(а) 8 июля 2018, 16:20
Слишком много лишних сцен, туповатый Супер, бешеный Бэтмен, который теперь и людей убивает, а тут вопрос тогда ...
Под ваше описание подходят последние фильмы Марвел. Чем же БпС хуже? Интересными цитатами? Или экшн-сценами, которые оправдывают бюджет фильма? Или хотя бы не заклишированным сюжетом?

Erun002 (Новичок), постов: 10
8 июля 2018, 19:23
Аватарка пользователя Erun002