px
Всего комментариев: 53
заур_багиров (Критик), постов: 2639
10 июля 2018, 10:45
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 10:23
Нет, не далеко:) Был уже в Голливуде такой выскочка, Джон Ву назывался:) Снял пару стильных для своего времени фильмов, ...
он и сейчас снимает.)))

заур_багиров (Критик), постов: 2639
10 июля 2018, 10:44
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 10 июля 2018, 3:05
Мне вот интересно, как далеко вы зайдете в своих оскорблениях и ёрничании?? Почему вам можно оскорблять кого-то ...
поддерживаю))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
10 июля 2018, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 10 июля 2018, 0:14
Вана отлично кормят Уорнеры
Пока никак они его не кормят:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
10 июля 2018, 10:23
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 10 июля 2018, 3:52
Ван далеко пойдет))
Нет, не далеко:) Был уже в Голливуде такой выскочка, Джон Ву назывался:) Снял пару стильных для своего времени фильмов, вроде "Без лица". Где он теперь?:)

Decode_ (Зритель), постов: 352
10 июля 2018, 8:58
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 10 июля 2018, 3:05
Мне вот интересно, как далеко вы зайдете в своих оскорблениях и ёрничании?? Почему вам можно оскорблять кого-то ...
Полностью согласен


SпартаK (Критик), постов: 5194
10 июля 2018, 8:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
так в России Капитан Америка и не Капитан Америка,,а первый Мститель)))вот и весь секрет.

eneydos (Критик), постов: 2580
10 июля 2018, 6:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 июля 2018, 3:05
Мне вот интересно, как далеко вы зайдете в своих оскорблениях и ёрничании?? Почему вам можно оскорблять кого-то ...
Все верно.

Sakura (Киноман), постов: 6043
10 июля 2018, 3:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ван далеко пойдет))

Mateas (Критик), постов: 9920
10 июля 2018, 3:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2018, 22:28
Ой, знатно лизнул:) Глубоко, с чувством:)
Мне вот интересно, как далеко вы зайдете в своих оскорблениях и ёрничании?? Почему вам можно оскорблять кого-то и высказываться в такой грубой форме, а если бы я оставил примерно такой же комментарий про вас и, скажем, Курицына - то был бы забанен ооочень надолго, если не навсегда?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 июля 2018, 1:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 10 июля 2018, 0:14
Вана отлично кормят Уорнеры
Долго ли еще будут кормить?