Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Района №9" перезагрузит "Робокопа"

Создатель "Района №9" перезагрузит "Робокопа"

Студия MGM попытается вдохнуть новую жизнь в популярную в прошлом франшизу "Робокоп". Как сообщает издание Deadline, новый фильм под названием "Робокоп возвращается" ("RoboCop Returns") снимет южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, создавший знаменитый "Район №9".

Продюсерами новой версии станут сценаристы оригинальной картины 1987 года выпуска Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер. Утверждается, что сюжет будет базироваться на их собственных идеях, которые должны были лечь в основу продолжения фильма Пола Верховена, но так и не были использованы.

Напомним, что в культовый фантастический фильм представил историю смертельно раненного полицейского из Детройта Алекса Мерфи, который благодаря усилиям ученых из корпорации OCP превращается в киборга и становится грозой преступного мира. Главную роль исполнил Питер Уэллер.

Образ настолько понравился зрителям, что за первым фильмом последовало несколько полнометражных продолжений, а также множество сериалов и мультфильмов. В 2014 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы, но не слишком удачная: новая версия "Робокоп" заработала в мировом прокате чуть более 242 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов.

Источник: Deadline
11.07.2018 21:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 июля 2018, 23:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 11 июля 2018, 23:09
А я лучше в болото пойду)
Нет ничего лучше для нервов, чем уединение с природой.

*только оранжевых ягод остерегайтесь. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 июля 2018, 23:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
StarPatrik писал(а) 11 июля 2018, 23:08
Новые идеи лучше , а перезапусками заниматься лет через 40 -50)
Да,да. Согласен.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 11 июля 2018, 23:00
Можно и переплюнуть, при должном умении и желании..
Надо просто выходить со старым и надежным материалом на качественно новый уровень.
*надо брать пример с успешных сериалов.. Вот уж где можно ...
*хоть в целом я это и НЕ поддерживаю. Потому что на одном месте не протопчешься, да и народу скоро наскучить может вся эта классика..
Желательно, конечно, пилить что-то НОВОЕ в кино, быть НОВАТОРОМ, коим собственно Нил и является..

HUNTERX (Критик), постов: 44934
11 июля 2018, 23:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 июля 2018, 22:45
Я лучше эти фильмы пересмотрю:)
А я лучше в болото пойду)

StarPatrik (Критик), постов: 2583
11 июля 2018, 23:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 11 июля 2018, 22:56
Не, я за саму идею и желание заниматься этим - ремейками классики. :)
Можно подстегнуть многих спонсоров, и в последствии, при должном успехе, уйти из полного метра в сериал, пустить туда развитие ...
Новые идеи лучше , а перезапусками заниматься лет через 40 -50)

StarPatrik (Критик), постов: 2583
11 июля 2018, 23:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 11 июля 2018, 22:45
Я лучше эти фильмы пересмотрю:)
+1

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
11 июля 2018, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 11 июля 2018, 23:00
Можно и переплюнуть, при должном умении и желании..
Надо просто выходить со старым и надежным материалом на качественно новый уровень.
*надо брать пример с успешных сериалов.. Вот уж где можно ...
боятся...боятся нынешние студии.придется черных на главные роли ставить и лесбиянок.время такое.
посмотреть старые фильмы. да там насилие,выпивка,сигареты ,кокаин,убийства, мутации всё было показано в фильме. что мы увидели в перезапуске и с каким рейтингом.
нет того Голливуда больше

ClubStyle (Критик), постов: 16146
11 июля 2018, 23:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нил в деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 июля 2018, 23:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 11 июля 2018, 22:57
да в любом случае старые фильмы не переплюнуть.раньше своя атмосфера во всех боевиках была. кровь была нормальным зрелищем и перестрелки.сейчас слишком легко смотрится и не притягивает.
даже не знаю ...
Можно и переплюнуть, при должном умении и желании..
Надо просто выходить со старым и надежным материалом на качественно новый уровень.
*надо брать пример с успешных сериалов.. Вот уж где можно разгуляться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
11 июля 2018, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 11 июля 2018, 22:46
последние перезапуски показывают что золото может стать чугуном
при чем на дне океана