px
Всего комментариев: 113
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23470
17 июля 2018, 15:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2018, 15:46
зато Познер говорит, что положено) вряд ли бы он стал серьезно впрягаться.
Да я бы не сказал. Если смотреть его интервью, то его точно не назовешь лояльным к Путину

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
17 июля 2018, 15:48
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 17 июля 2018, 14:52
Сколько там мирового долга весит на каждом американце, в том числе на младенцах и пенсионерах? У них ведь где-то ...
Дорогой ваши познания в сфере долговой экономики, на уровне детского сада. Если разделить долг на каждого жителя США, получится примерно 54000$ на каждого. Учитывая что ВВП примерно 60 000 на душу, это почти исключает кризис или дефолт. Пи всем этом лишь часть госдолга приходится на другие государства, остальное эта долг перед внутренним потребителям, блогодара этому внутренний потребитель получает эжегодно немалые выплаты в процентах со стороны государства, что в свою очередь укрепляет экономику, и побуждает потребителей ещё больше отдавать в долг государству. Видите ли в США любое правительство обязано выполнять обязательства предшественника, поетому потребитель хранит свои деньги в государственных облигациях, дабы они были в сохранности и при этом приносили ощутимый доход. Удивительно но это рыночная экономика, ты заботился о государстве, государство позаботиться о тебе.
П.С. скажите мне сейчас, чего ради Американцев должен волновать гос долг?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2018, 15:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:45
Леонид Парфенов
Очень много правды говорил, теперь не может работать официально на телеканалах аж с 2004 года
И ...
зато Познер говорит, что положено) вряд ли бы он стал серьезно впрягаться.

Текстолит (Критик), постов: 60584
17 июля 2018, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 июля 2018, 15:41
Чушь - возможно. А будешь говорить много правды и могут заткнуть...
Леонид Парфенов
Очень много правды говорил, теперь не может работать официально на телеканалах аж с 2004 года
И тут даже влияние Владимира Познера не помогло)

Текстолит (Критик), постов: 60584
17 июля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 15:38
У нас тоже можно нести всякую чушь про Президента, если ты не хрен с горы. Если
бы любой медийный персонаж раскритиковал ...
Ксения Собчак тоже многое говорила, а ее мало кто услышал)
Теперь пенсия россиян под вопросом)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2018, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 июля 2018, 15:41
Чушь - возможно. А будешь говорить много правды и могут заткнуть...
Чот про налоговую реформу никого не затыкают:)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 июля 2018, 15:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 15:38
У нас тоже можно нести всякую чушь про Президента, если ты не хрен с горы. Если
бы любой медийный персонаж раскритиковал ...
Чушь - возможно. А будешь говорить много правды и могут заткнуть...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:35
Как же им везет нести всякую чушь про их президента!!!
Это и есть СВОБОДА СЛОВА!
У нас тоже можно нести всякую чушь про Президента, если ты не хрен с горы. Если
бы любой медийный персонаж раскритиковал бы Путина - его что, убили бы? Мэддисон, Баженов, Козловский, Шарапова - живее всех живых, а они такие выпады себе позволяли и позволяют - ой-ёй-ёй...

Текстолит (Критик), постов: 60584
17 июля 2018, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же им везет нести всякую чушь про их президента!!!
Это и есть СВОБОДА СЛОВА!

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июля 2018, 15:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 июля 2018, 15:17
Так может они репликанты все-таки ?)
А может мы все спим...в Матрице?))