px

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Бывший губернатор Калифорнии посоветовал президенту взять автограф у российского коллеги

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике президента США Дональда Трампа за его позицию и поведение на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеообращение Шварценеггера было опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Президент Трамп. Я посмотрел вашу пресс-конференцию с Владимиром Путиным. Это было возмутительно. Я имею в виду, что он стоял там, как какая-то макаронина, как маленький фанат. Я задавал себе вопрос: "Когда же он попросит у него автограф или рискнет сделать селфи?", - заявил он.

Шварценеггер считает, что президент Трамп "предает интересы своего разведывательного сообщества, своей системы правосудия и вообще США". "Что с вами случилось. Куда делись жесткая позиция и слова Рональда Рейгана, который однажды сказал президенту Горбачеву, что Берлинская стена должна быть разрушена", - сокрушается бывший губернатор.

Напомним, что встреча глав двух государств прошла в Хельсинки. Оба лидера по итогам переговоров охарактеризовали их как продуктивные. По словам Дональда Трампа, Владимир Путин на встрече продемонстрировал свои сильные качества.

17.07.2018 10:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
AleX (Критик), постов: 8842
17 июля 2018, 16:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:28
Я вообще-то не жалуюсь
Просто пишу что мне не нравится

И не путайте Европу с Россией
Ну мало ли что тебе не нравится. А тебе понравится если ты и твои дети пенсию получать вообще не будешь если этой реформы не будет в ближайшие годы.

Sten0008 (Новичок), постов: 36
17 июля 2018, 16:37
Аватарка пользователя Sten0008
Больше 12 лет на сайте
12
Шварц конечно личность уважаемая, но в данном случае данное высказывание актера вызывает недоумение, надеюсь это не старческое.....

Текстолит (Критик), постов: 60311
17 июля 2018, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 17 июля 2018, 16:23
Так попробуйте что-то изменить, а не жаловаться. В Европе против повышения пенсионного возраста выходят толпы, ...
Я вообще-то не жалуюсь
Просто пишу что мне не нравится

И не путайте Европу с Россией

PearlBlack (Зритель), постов: 293
17 июля 2018, 16:28
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Вот как нужно рекламировать приложение НАШ ГОРОД !))))) У меня тут дерьмо из президента не выбили!)))

Rimdar (Критик), постов: 7882
17 июля 2018, 16:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У Шварценеггера своя призма. Ему наверно по жизни одни фанаты попадаются, вот он так и увидел. Ничего страшного, такова суть человека. Собиратель стеклотары увидел бы выпитую бутылку.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июля 2018, 16:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 июля 2018, 16:14
Ага, аккуратно после выборов к ЧМ объявили о увеличении пенсионного возраста и поднятии ставки НДС (которая 18%) ...
мне можешь не рассказывать, у нас в Украине все так делается - создается громкий вой, а тем временем под шумок деребанят то, что еще не раздеребанили)
относительно поднятия пенсионного возраста никуда от этого не деться и не только вам и нам

McMuffinn (Критик), постов: 7922
17 июля 2018, 16:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:06
Все уже очевидно)
Куда наша страна двигается)
Так попробуйте что-то изменить, а не жаловаться. В Европе против повышения пенсионного возраста выходят толпы, работники устраивают забастовки. В России продолжают голосовать за тех, кто яму роет.

Текстолит (Критик), постов: 60311
17 июля 2018, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 16:17
приезжай к нам)
На Украине у меня родня живет)
Могу жить в Днепропетровске, Херсоне, Ивано-Франковске)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июля 2018, 16:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:06
Все уже очевидно)
Куда наша страна двигается)
приезжай к нам)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 июля 2018, 16:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 16:05
не будут) да и откуда ты знаешь что и как будет с пенсионной реформой?) Ванга вселилась?))
Ага, аккуратно после выборов к ЧМ объявили о увеличении пенсионного возраста и поднятии ставки НДС (которая 18%) на 2%.
Это давно решенный вопрос)) Просто нужен был правильный момент) А пенсионный возраст в 55 и 60 лет оставался и при нелюбимыми очень многими Горбачеве и Ельцине, так что будут))