px
Всего комментариев: 68
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 21:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 18 июля 2018, 21:13
Не соглашусь.
"Оскар" за просто так не дают, тем более посмертно. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2018, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 21:09
Зато Уэйн создал символ, который вдохнавлял жителей и пугал преступников. А про частную армию - в некоторых комиксах ...
вдохновлял бросаться на бандитов в хоккейной защите) а насчет комиксов - рад, что рационализма героев не лишили в некоторых историях. а то обычный Бэтмен в кино больше на нездорового человека похож.. и это мешает ему сопереживать.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июля 2018, 21:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 18 июля 2018, 21:07
Без Леджера ( и его смерти) это был бы обычный неплохой боевик с парнем в крутом костюме.
Не соглашусь.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25908
18 июля 2018, 21:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 июля 2018, 20:35
Если бы мне была близка идея того, что миллиардер с амбициями героя вместо того, чтоб рационально использовать ...
Зато Уэйн создал символ, который вдохнавлял жителей и пугал преступников. А про частную армию - в некоторых комиксах Уэйн всё же допёр до этого, например в Kingdom Come.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
18 июля 2018, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а в России покажут может как нибудь? как было с терминатором


Lelouch (Киноман), постов: 1468
18 июля 2018, 21:07
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Без Леджера ( и его смерти) это был бы обычный неплохой боевик с парнем в крутом костюме.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
18 июля 2018, 21:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 21:01
"Аквамен" как первый "Аватар" соберет. Рты на сеансах пооткрываем! Вот увидите! :)
"Рты на сеансах пооткрываем!" - от зевоты:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 июля 2018, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 21:01
"Аквамен" как первый "Аватар" соберет. Рты на сеансах пооткрываем! Вот увидите! :)
Как первый Аватар или как второй, тот, что про Аанга)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25908
18 июля 2018, 21:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 21:01
"Аквамен" как первый "Аватар" соберет. Рты на сеансах пооткрываем! Вот увидите! :)
"Рты на сеансах пооткрываем!" - Когда будешь выходить из зала, не забудь рот закрыть:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25908
18 июля 2018, 21:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 20:52
За Шедевры всегда нужно благодарить актеров-уникумов, уж потом постановку.

Представим "Темного рыцаря" ...
Это извечный вопрос, кто важнее режиссёр или актёр. Я ставлю на режиссёра. А кто-то скажет, что главнее всего сценарист:)