px

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

21.07.2018 11:01
Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Исполнителю роли Дракса не понравилось решение Walt Disney

Исполнитель роли Дракса в фильмах серии "Стражи Галактики" Дэйв Батиста вступился за уволенного студией Walt Disney режиссера Джеймса Ганна. Согласно заявлению актера, опубликованному на его официальной странице в Twiter, его "не устраивает то, что произошло".

"У могу многое сказать, но прямо сейчас заявляю, что Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться. Он предупредителен и добр, как к людям, так и к животным. Да, он совершал ошибки. А кто из нас их не совершал. Я ОЧЕНЬ недоволен тем, что произошло", - написал он.

Напомним, что руководство Walt Disney отстранило Ганна от работы над фильмом "Стражи Галактики 3" из-за его саркастических комментариев, которые был опубликованы в 2008 и 2009 годах. Их обнаружили недоброжелатели режиссера и напомнили о них общественности. Произошло это сразу после того, как Джеймс Ганн раскритиковал действующего президента США Дональда Трампа.

После увольнения сам Ганн признал, что действительно позволял себе слишком саркастические шутки на острые темы, но подчеркнул, что с тех пор "он стал совершенно иным человеком" и "более не строит свою карьеру на основе провокаций".

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
darkwhite (Критик), постов: 31333
21 июля 2018, 11:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 11:33
Не, у Вайтити юмор своеобразный, но не настолько)))
А вообще, вы реально что думаете ? Почему именно сейчас ?
Потому что он должен был объявить об экранизации игры конкурирующей компании Sony))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
21 июля 2018, 11:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 11:29
Про Ганна как раз все знали:) Его и взяли-то за его острый и не всегда политкорректный юмор, как и Тайку Вайтити, ...
Не, у Вайтити юмор своеобразный, но не настолько)))
А вообще, вы реально что думаете ? Почему именно сейчас ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
21 июля 2018, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 11:19
Об этом все знали тогда и про Уолберга все знают, они свое доброе имя смогли очистить, и теперь к ним никаких претензий, ...
Про Ганна как раз все знали:) Его и взяли-то за его острый и не всегда политкорректный юмор, как и Тайку Вайтити, кстати. А про Джонни Деппа тоже все знали?:) Что он бьет женщин, например. Это как-то мешает его сотрудничеству с Walt Disney? Просто в случае со звездами такого уровня увольнение обернется потерями сотен миллионов долларов, а Ганна можно задвинуть почти бесплатно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
21 июля 2018, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 21 июля 2018, 11:24
Про него знали, он извинился задолго до этой ситуации, но такое не забывается
Ну я же говорю. Что-то тут нечисто) Решение молниеносно приняли в верхушке Диснея

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 июля 2018, 11:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 11:19
Об этом все знали тогда и про Уолберга все знают, они свое доброе имя смогли очистить, и теперь к ним никаких претензий, ...
Про него знали, он извинился задолго до этой ситуации, но такое не забывается


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
21 июля 2018, 11:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vasnemo писал(а) 21 июля 2018, 11:20
ребята у меня уже запасы попкорна заканчиваются, я так понимаю цирк только начинается, пойду подумаю о становлении ...
ВоЕны ДС, вы довольны теперь ?))))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
21 июля 2018, 11:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 11:20
а об этом кто не знал? как может общественность не знать об открытой стене в соцсети?
Ну это как раз самое интересное же) Мне и самому интересно

vasnemo (Зритель), постов: 369
21 июля 2018, 11:20
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
ребята у меня уже запасы попкорна заканчиваются, я так понимаю цирк только начинается, пойду подумаю о становлении студии DC самой главной в мире комиксового кино, пока очередных новостей не завезли))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 11:19
Об этом все знали тогда и про Уолберга все знают, они свое доброе имя смогли очистить, и теперь к ним никаких претензий, ...
а об этом кто не знал? как может общественность не знать об открытой стене в соцсети?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
21 июля 2018, 11:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 11:13
Кто бы мог додуматься что идеология побеждает здравый смысл))
Пфф, доброе утро, солнышко)))) Пробудился)))