px

Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

23.07.2018 10:21
Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

Актер предложил своим последователям дать отпор

Дэйв Батиста продолжил в весьма жесткой форме критиковать внезапное увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". В частности, исполнитель роли Дракса сравнил эти действия с "атакой киберпреступников".

"То, что произошло на наших глазах, намного важнее "Стражей Галактики 3", Джеймса Ганна, меня и всей Walt Disney. Это была атака киберпреступников, которая оказалась успешна. Если мы не объединимся против этой чуши, независимо от степени вовлеченности и обид, станет еще хуже. И это может случиться с каждым", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

"Что сделаете вы в случае такой атаки? Кто останется на вашей стороне? А кто трусливо поспешит отдалиться от вас? Кто будет наказывать вас за ШУТКИ прошлого вместо того, чтобы защищать вас за то, что вы стали вдохновением для миллионов? МИЛЛИОНОВ!!!", - добавил актер.

Он также поблагодарил актрису Сэльму Блэр, которая выступила в защиту Джеймса Ганна и призвала руководство Walt Disney пересмотреть свое решение и "вновь нанять его".

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы всего за несколько месяцев до старта съемок "Стражей Галактики 3" после того, как недоброжелатели припомнили режиссеру его едкие и не всегда корректные шутки десятилетней давности.

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Decode_ (Зритель), постов: 351
23 июля 2018, 11:03
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Он молодец конечно что заступается но несет полную чушь

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 июля 2018, 10:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 23 июля 2018, 10:28
А я бы на месте Дисней отстранил бы и самого Батисту. Деньги и без них им капают
На месте Дисней надо мозг немного включать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июля 2018, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 23 июля 2018, 10:32
Я думаю он правильно возмущается, и еще думаю его нет в продолжении, поэтому он так смело критикует, а остальные ...
Иногда люди критикую вовсе не почему-то, а только из-за своих убеждений. Не все в мире измеряется деньгами и участием в чем-то

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
23 июля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 23 июля 2018, 10:32
Я думаю он правильно возмущается, и еще думаю его нет в продолжении, поэтому он так смело критикует, а остальные ...
Где-то он говорил, что и в 3-х Стражах будет сниматься.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 июля 2018, 10:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 июля 2018, 10:28
А я бы на месте Дисней отстранил бы и самого Батисту. Деньги и без них им капают
Не удивлюсь этому. Имидж для них важнее всего.

Mistic (Критик), постов: 2653
23 июля 2018, 10:32
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 23 июля 2018, 10:28
А я бы на месте Дисней отстранил бы и самого Батисту. Деньги и без них им капают
Я думаю он правильно возмущается, и еще думаю его нет в продолжении, поэтому он так смело критикует, а остальные молчат

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июля 2018, 10:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 10:22
Вот теперь понятно, у кого из Стражей есть эти....ну, как их там. Короче, девушки, вы поняли:)
А я бы на месте Дисней отстранил бы и самого Батисту. Деньги и без них им капают

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июля 2018, 10:22
Аватарка пользователя Andrew
Вот теперь понятно, у кого из Стражей есть эти....ну, как их там. Короче, девушки, вы поняли:)