px

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

24.07.2018 11:56
Создатель Рика и Морти удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Дэн Хэрмон извинился перед своими поклонниками

Создатель популярного сериала "Рик и Морти" Дэн Хэрмон удалил свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter после того в Сети "всплыл" видеоролик, в котором он в шутливой форме представляет проблему педофилии.

“В 2009 году я сделал "пилот’, который стремился пародировать серию "Декстер", но только преуспел в оскорблении. Я быстро понял, что контент был слишком неприятным, и немедленно удалил видео. Никто не должен видеть это, я приношу свои искренние извинения”, - говорится в заявлении Хэрмона, которое цитирует издание Entertainment Weekly.

Сеть Adult Swim, производящая сериал "Рик и Морти", также отреагировала на эту ситуацию. "Видеоролик Дэна оскорбительного содержания, снятый в 2009 году, и обнаруженный недавно, не является тем типом контента, который приемлем для нас. Дэн признал свою ошибку в и извинился. Он понимает, что в Adult Swim нет места для такого контента", - утверждается в пресс-релизе компании.

Напомним, что ранее за подобные же шутки был отстранен от работы создатель фильмов серии "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Студия Walt Disney отказалась от продления контракта с ним, мотивируя это своими ценностями, которые не допускают подобных вольностей.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 14:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 14:06
Так так так)
Увиливаешь)
PS
Ужасный подход приводит к интересным результатам
Есть возможность узнать по-настоящему ...
так докажи это до того, как станешь обвинять кого-либо. все двуличны в какой-либо степени. или ты ненавидишь вообще всех? тогда не цепляйся к одной и той же троице актеров в каждом обсуждении) так и говори - "ненавижу всех")))

Текстолит (Критик), постов: 60574
24 июля 2018, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июля 2018, 14:11
Почему сразу "терпеть"?)
Иисус же терпел сильную психологическую и физическую боль
Ему же многие не верили, но он продолжал терпеть все муки

Отсюда, кто терпит, значит человек склонен к доброте
Это у него внутри, и он от этого не избавится

Mono (Критик), постов: 11009
24 июля 2018, 14:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 14:10
Если ты не в состоянии терпеть мою точку зрения, ты не относишься к добрым людям;-)
Почему сразу "терпеть"?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
24 июля 2018, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июля 2018, 14:07
Хант, хорош уже а;)
Если ты не в состоянии терпеть мою точку зрения, ты не относишься к добрым людям;-)

Mono (Критик), постов: 11009
24 июля 2018, 14:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 14:06
Так так так)
Увиливаешь)
PS
Ужасный подход приводит к интересным результатам
Есть возможность узнать по-настоящему ...
Хант, хорош уже а;)


Текстолит (Критик), постов: 60574
24 июля 2018, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 13:58
никогда не отрицал, что внешность важна для меня. но я не формирую отношение к людям только на основе этого параметра. ...
Так так так)
Увиливаешь)
PS
Ужасный подход приводит к интересным результатам
Есть возможность узнать по-настоящему добрый ли человек)
Эта ценность очень редкая
С одними человек добр, а с другими он беспощаден
Эта Двухличность нашего мира)
Но подобная игра всегда интересна)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 июля 2018, 14:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот где НИ О ЧЕМ новость. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 13:52
Мне тоже Уолберг не нравится
Не нравится Игорь Петренко
То что они звезды и решили себя показать миру - уже ...
никогда не отрицал, что внешность важна для меня. но я не формирую отношение к людям только на основе этого параметра. или на основе ролей. тем более, не желаю провалов как ты. это ужасный подход)

Текстолит (Критик), постов: 60574
24 июля 2018, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 13:35
Я не сужу людей до их проступков. Мне, например не нравится Уолберг - стойкая ассоциация с гопником или школьным ...
Мне тоже Уолберг не нравится
Не нравится Игорь Петренко
То что они звезды и решили себя показать миру - уже поступок!
По ролям можно определить что, кто, чего боится показать
Если он уверенно показывает положительного персонажа, значит он скрывает в себе темную сущность
Вот Энтони Хопкинса уважаю, он играет всякие роли, он даже как то в программе "Гость актерской студии" признался " ....что если бы я не стал актером, я определенно был плохой личностью.....
кино дает мне возможность избавится от гнева, от страха и прочего"
Видно что Человек не боится потерять имидж или авторитет
Он реально занимается творчеством
А так, они все публичные люди!Они занимаются показухой, это их работа, быть артистом!

И даже перед собой ты не признаешься что тоже "клюешь" на внешность
Тебе же нравятся красивые, стройные девушки
Способен ли ты общаясь с ними показать отрицательного себя?)

John23 (Критик), постов: 25900
24 июля 2018, 13:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NONAME писал(а) 24 июля 2018, 13:33
Там уже 250к подписей, скоро будет 300к)
Я думаю пора админам прикрутить ссылку на петицию))
Тогда пускай прикрепляют ссылку и туда, где подписываются против Ганна.