px
Всего комментариев: 60
Astrall (Зритель), постов: 201
8 августа 2018, 13:50
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 8 августа 2018, 10:48
на такую бредятину даже отвечать не хочется))
Ну когда нет аргументов (да и книжек не читал) тогда да, отвечать не хочется.

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 августа 2018, 13:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По слухам вроде как про Мандалор сериал будет.

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 августа 2018, 10:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Astrall писал(а) 7 августа 2018, 23:30
Конечно фигня, для чего они оживили Джона? Для того что бы он пошел за Стен дабы прогадить там дракона на пару с ...
на такую бредятину даже отвечать не хочется))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 августа 2018, 4:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
no-man писал(а) 7 августа 2018, 22:41
Из новости того же Nerdist: "More importantly, Favreau told us when the series takes place within the Star Wars timeline. It’s going to be set seven years after the Battle of Yavin, ...
А я не на Nerdist брал инфу, там оказалось не правильная. Посмотрел интервью с Фавро, всё таки 7 лет после битвы при Явине. Тогда 3 года после Возвращения Джедая, а не 7.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 августа 2018, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну хватит крутится возле эпизодов. идите в другие галактики и в другие времена.


JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 23:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 7 августа 2018, 23:08
была бы битва пришельцев с человеческой армией, с самолетами и вертолетами, танками... было бы намного лучше.
Или банально... Отмечу, что создавая Мстителей, они не ожидали такого успеха от Пантеры. Просто по сюжету так..

Astrall (Зритель), постов: 201
7 августа 2018, 23:30
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 7 августа 2018, 22:18
Игра превратилась в фигню?)ну и чушь)
Конечно фигня, для чего они оживили Джона? Для того что бы он пошел за Стен дабы прогадить там дракона на пару с Дэни, по совету Тириона (хороший десница, ага) и устроить в Вестеросе апокалипсис. т.е если бы не Дэни с Джоном Иные еще бы пару веков под Стеной шатались (как делали это века раньше) и не прошли бы. Теперь что бы не сделали главные герои свои грехи он не замолят, в смерти каждого жителя Вестероса виноваты лично Тирион, Джон и Дэни. Рамси рядом с Джоном пацан-человеколюб. Тирион стал десницей и КАЖДОЕ его решение провальное, куда девался знаменитый ум? Мизинец резко отупел и позволил завалить себя двум девчонкам.
За что Бенивайссы так с нашими любимыми персонажами? Они на стороне Иных.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2018, 23:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 22:53
Точно не знаю как. Ясно, что с помощью радужного моста. Может сначала не туда попал, потом ещё раз вызвал.. Чтоб эффектно ...
была бы битва пришельцев с человеческой армией, с самолетами и вертолетами, танками... было бы намного лучше.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 22:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 22:27
Одна из лучших сцен, да! +


Но вот как он так мгновенно телепортировался-то из кузни на нигерийские поля??? ...
Точно не знаю как. Ясно, что с помощью радужного моста. Может сначала не туда попал, потом ещё раз вызвал.. Чтоб эффектно было:)
Битва в Ваканде не много-то и времени отняла, но масштабности добавила! Как такой фильм был бы без битвы за планету?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 августа 2018, 22:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 22:37
А замыкает всю "крутизну" сцена с Паучком, когда тот на инопланетном бублике бедокурил с Антоном. :)
Вот ...
и разноцветные* :)