Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Круз отказался сыграть Зеленого Фонаря

Том Круз отказался сыграть Зеленого Фонаря

Киностудия Warner Bros. действительно попыталась привлечь Тома Круза в экранизацию серии комиксов о Зеленом Фонаре. Как сообщает издание Comic Book, популярному голливудскому актеру был предложено сыграть главную роль, но в итоге переговоры зашли в тупик.

Утверждается, что причиной несогласия Круза стал вовсе не предложенный ему гонорар, а сценарий картины, согласно которому Зеленый Фонарь в финале погибает. Актеру посчитал такое развитие событий неинтересным для себя. По данным анонимных источников, переговоры проходили весной 2018 года, а первые слухи о том, что Круз может получить соответствующее предложение от Warner Bros. появились еще в начале года. Среди возможных кандидатов назывались Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Арми Хаммер и Джоэль МакХэйл.

Напомним, что предыдущая попытка экранизировать комиксы о Зеленом Фонаре была предпринята в 2011 году. Фильм провалился в прокате, собрав чуть больше своего производственного бюджета.

Студия Warner Bros. планирует представить зрителям фильм под названием "Корпус Зеленых Фонарей" летом 2020 года. На момент написания данной заметки у проекта еще не было режиссера.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.08.2018 08:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Ovi (Критик), постов: 454
18 августа 2018, 11:17
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
И зачем Warner Bros. сдался Круз, он же уже старый для такой роли, в том плане, что им надо киновселенную выстраивать с оглядкой на будущее, что бы актер смог сыграть во многих фильмах.

Langmuir (Критик), постов: 404
17 августа 2018, 0:20
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Joana писал(а) 16 августа 2018, 12:49
А почему нету розового фонаря? Не справедливость, дискриминация. :D
Хочу "Розового фонаря", да так, чтоб шокировал, как Дедпул. =))
Есть такие. Кажется, Звезданутые Сапфиры называются. Там только особи женского пола.

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
16 августа 2018, 21:34
Аватарка пользователя Godzilla1
xen04158602 писал(а) 16 августа 2018, 21:27
Я про время, месяц какой?
Где то в августе прошлого года.

xen04158602 (Критик), постов: 3492
16 августа 2018, 21:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 16 августа 2018, 21:26
На съёмках 6 Миссии когда прыгал между крышами, этот момент даже не стали переснимать и попала в конечную версию.
Я про время, месяц какой?

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
16 августа 2018, 21:26
Аватарка пользователя Godzilla1
xen04158602 писал(а) 16 августа 2018, 21:23
А когда Круз травму ноги получил?
На съёмках 6 Миссии когда прыгал между крышами, этот момент даже не стали переснимать и попала в конечную версию.

xen04158602 (Критик), постов: 3492
16 августа 2018, 21:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А когда Круз травму ноги получил?

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
16 августа 2018, 21:23
Аватарка пользователя Godzilla1
JENIK писал(а) 16 августа 2018, 21:20
Оо..) Из таких персонажей получится отличный балаган:)
У него даже небольшая сольная история есть. :)

JENIK (Критик), постов: 2264
16 августа 2018, 21:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 21:11
еще и Кот?) мне достаточно знать, что там на службе есть Гигантский Пучок Шпината с Огромным Глазом. это уже слишком серьезно)
Оо..) Из таких персонажей получится отличный балаган:)

Godzilla1 (Критик), постов: 1869
16 августа 2018, 21:13
Аватарка пользователя Godzilla1
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 21:11
еще и Кот?) мне достаточно знать, что там на службе есть Гигантский Пучок Шпината с Огромным Глазом. это уже слишком серьезно)
Он может например отрыгивать врагов кровью. Этого мало?

Зэпп (Критик), постов: 33626
16 августа 2018, 21:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 16 августа 2018, 21:08
Не забудь про фонаря-кота. Там даже можно смело кидать рейтинг R.... нет серьезно.))
еще и Кот?) мне достаточно знать, что там на службе есть Гигантский Пучок Шпината с Огромным Глазом. это уже слишком серьезно)