Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс перечислила всех своих мужчин

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс сожалеет о том, что большинство зрителей считает ее распущенной особой, предпочитающей мимолетные интрижки серьезным отношениям. Как призналась актриса в интервью Harper's Bazaar, в ее жизни было всего двое мужчин. "Я спала всего с двумя мужчинами: моей первой школьной любовью и моим нынешним другом Брайаном. Признаюсь вам, у меня никогда не было секса без любви. Сама эта идея кажется мне отвратительной. У меня никогда не возникало даже мысли завести роман на одну ночь", - сказала Фокс.

По словам актрисы, она не хотела бы поменять что-то в своей жизни, и сожалеет лишь о том, что помогла СМИ создать тот образ, который все знают.

09.03.2010 22:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
karkaty (Киноман), постов: 616
10 марта 2010, 10:00
Аватарка пользователя karkaty
И с Кинопоиска куча фоток, а нос везде одинаковый: длинный, тонкий, с раздвоенным хрящом на конце. Губы - да, не такие полные были. Но вроде ботокс не такой уж и криминал)) А нос тот же самый. "Неестественность" Меган только в ее худобе))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 марта 2010, 9:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спорить сложно, она девушка красивая, хоть какие фотографии
не смотреть....

karkaty (Киноман), постов: 616
10 марта 2010, 9:37
Аватарка пользователя karkaty
У нее и сейчас опущенный вниз слегка раздвоенный кончик носа, и он не делает ее хуже. У меня достаточно фоток Меган, включая те, когда она еще была рыжей)))

karkaty (Киноман), постов: 616
10 марта 2010, 9:26
Аватарка пользователя karkaty
Губы может и подселиконены, а нос у нее свой. Он на всех фотографиях одинаковый. Не надо на пластику все списывать. Она просто красивая.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 марта 2010, 9:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Судя по фотографии, как эротично ,почти до носа , достаёт язычком, двумя мужчинами здесь не обойтись.....Просто
у женщин :"если ты не первый, то только лишь второй...")))))))::)

Tkach (Новичок), постов: 8
10 марта 2010, 5:49
Аватарка пользователя Tkach
Больше 11 лет на сайте
11
Классная девка)))

Kostya86 (Критик), постов: 1434
10 марта 2010, 1:56
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно...она только перечислила двух(!) с кем спала? Да, скромность, видимо, ей не грозит!

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
10 марта 2010, 0:29
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vrednaya privichka, no nekotrim nravit`sya, v osnovnom poklonikam, eh u nee predostatochno...

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
10 марта 2010, 0:21
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
u nee vse fotki takie, nu bol`shenstvo, ona lubit yazik visovivat`))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 марта 2010, 0:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хотеть не вредно....помечтай.....а вдруг удача улыбнётся и она
будет тваоя!::::::)))))