Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
КсеноморфЭллен РиплиКоролева ЧужихДэвидХищник беглецСобака-ХищникЧужой
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хищник" стартует хуже "Чужого против Хищника"

"Хищник" стартует хуже "Чужого против Хищника"

Стали известны предварительные прогнозы о стартовых сборах в Северной Америке фантастического боевика "Хищник". Как отмечает издание Variety, картина, которую снял режиссер Шейн Блэк, может собрать в домашнем прокате к исходу первых выходных от 25 до 30 миллионов долларов.

Если этот прогноз окажется верным, то премьерные сборы "Хищника" будут не сильно отличаться от результата фильма "Хищники", выпущенного в 2010 году, и стартовавшего в домашнем прокате с 24 миллионами долларов. И меньше, чем сборы за аналогичный период картины "Чужой против Хищника" (38,2 миллиона долларов).

В фильме "Хищник" задействованы Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Помимо традиционных инопланетных охотников за трофеями зрителям предстоит увидеть и так называемых Суперхищников, аккумулирующих самые смертоносные особенности различных существ, на которым им доводилось охотиться в разных частях вселенной. Релиз запланирован на 13 сентября 2018 года.

Напомним, что Шейн Блэк сыграл одного из спецназовцев в оригинальной ленте 1987 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
24.08.2018 01:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
пипец (Зритель), постов: 450
27 августа 2018, 22:43
Аватарка пользователя пипец
Godzilla1 писал(а) 27 августа 2018, 20:48
Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев?
афигеть абгрейд страшен, матка чужих апкакается😱

пипец (Зритель), постов: 450
27 августа 2018, 22:32
Аватарка пользователя пипец
Godzilla1 писал(а) 27 августа 2018, 20:48
Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев?
по моему у них тоже имеются дреды )))

Godzilla1 (Критик), постов: 2790
27 августа 2018, 20:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 27 августа 2018, 20:45
новый TV spot видели с абгрейдом и его псами?
Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев?

пипец (Зритель), постов: 450
27 августа 2018, 20:45
Аватарка пользователя пипец
Godzilla1 писал(а) 25 августа 2018, 7:50
Хуже некуда, но иногда смотря фильм на оригинале мне немного помогает в чём то разобраться.
новый TV spot видели с абгрейдом и его псами?

Godzilla1 (Критик), постов: 2790
25 августа 2018, 7:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 23:00
Владеешь английским?
Хуже некуда, но иногда смотря фильм на оригинале мне немного помогает в чём то разобраться.

HuntGod (Критик), постов: 42509
24 августа 2018, 23:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018, 20:58
Там ещё есть некоторое игра слов, из-за нашего дубляжа это конечно может немного испортить впечатления. Как раз делаю так что гляжу с дубляжом в кинотеатре, а дома с оригиналом.
Владеешь английским?

Godzilla1 (Критик), постов: 2790
24 августа 2018, 20:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 20:45
всего несколько хороших шуток за фильм)
не надо нам такого счастья)
Там ещё есть некоторое игра слов, из-за нашего дубляжа это конечно может немного испортить впечатления. Как раз делаю так что гляжу с дубляжом в кинотеатре, а дома с оригиналом.

HuntGod (Критик), постов: 42509
24 августа 2018, 20:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 19:50
Как раз наоборот! "Славные парни" вышли замечательными. "Смертельное оружие" нашего времени. Как раз сиквел этого фильма хотелось бы видеть больше от Шейна.
всего несколько хороших шуток за фильм)
не надо нам такого счастья)

Godzilla1 (Критик), постов: 2790
24 августа 2018, 20:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 24 августа 2018, 20:16
он сказал что не хочет загадывать, а решать задачи по мере их поступления , значит он и сам не уверен в успехе? :(
Просто хочет хорошо подготовится, его можно в чём то понять, а вот Sony точно на 100% не уверены со своим Веномом, и боюсь что они могут всё испортить очень просто.

Godzilla1 (Критик), постов: 2790
24 августа 2018, 20:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 19:50
Как раз наоборот! "Славные парни" вышли замечательными. "Смертельное оружие" нашего времени. Как раз сиквел этого фильма хотелось бы видеть больше от Шейна.
Я как раз с этим и не спорю, просто имел виду что если Шейн завалит проект не доказав студии что он может приносить им денег, то не видать нам ни Славных парней, ни чего либо от него ещё в скором времени.