px

"Хищник" стартует хуже "Чужого против Хищника"

24.08.2018 01:53
Хищник стартует хуже Чужого против Хищника

Картине Шейна Блэка прогнозируют слабый старт

Стали известны предварительные прогнозы о стартовых сборах в Северной Америке фантастического боевика "Хищник". Как отмечает издание Variety, картина, которую снял режиссер Шейн Блэк, может собрать в домашнем прокате к исходу первых выходных от 25 до 30 миллионов долларов.

Если этот прогноз окажется верным, то премьерные сборы "Хищника" будут не сильно отличаться от результата фильма "Хищники", выпущенного в 2010 году, и стартовавшего в домашнем прокате с 24 миллионами долларов. И меньше, чем сборы за аналогичный период картины "Чужой против Хищника" (38,2 миллиона долларов).

В фильме "Хищник" задействованы Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Помимо традиционных инопланетных охотников за трофеями зрителям предстоит увидеть и так называемых Суперхищников, аккумулирующих самые смертоносные особенности различных существ, на которым им доводилось охотиться в разных частях вселенной. Релиз запланирован на 13 сентября 2018 года.

Напомним, что Шейн Блэк сыграл одного из спецназовцев в оригинальной ленте 1987 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
пипец (Зритель), постов: 739
27 августа 2018, 22:43
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 27 августа 2018, 20:48
Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев?
афигеть абгрейд страшен, матка чужих апкакается😱

пипец (Зритель), постов: 739
27 августа 2018, 22:32
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 27 августа 2018, 20:48
Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев?
по моему у них тоже имеются дреды )))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 августа 2018, 20:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 27 августа 2018, 20:45
новый TV spot видели с абгрейдом и его псами?
Видел! Мне кажется или они очень похожи лицами на своих хозяев?

пипец (Зритель), постов: 739
27 августа 2018, 20:45
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 25 августа 2018, 7:50
Хуже некуда, но иногда смотря фильм на оригинале мне немного помогает в чём то разобраться.
новый TV spot видели с абгрейдом и его псами?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
25 августа 2018, 7:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 23:00
Владеешь английским?
Хуже некуда, но иногда смотря фильм на оригинале мне немного помогает в чём то разобраться.


Текстолит (Критик), постов: 60574
24 августа 2018, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018, 20:58
Там ещё есть некоторое игра слов, из-за нашего дубляжа это конечно может немного испортить впечатления. Как раз ...
Владеешь английским?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 августа 2018, 20:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 20:45
всего несколько хороших шуток за фильм)
не надо нам такого счастья)
Там ещё есть некоторое игра слов, из-за нашего дубляжа это конечно может немного испортить впечатления. Как раз делаю так что гляжу с дубляжом в кинотеатре, а дома с оригиналом.

Текстолит (Критик), постов: 60574
24 августа 2018, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 19:50
Как раз наоборот! "Славные парни" вышли замечательными. "Смертельное оружие" нашего времени. Как раз ...
всего несколько хороших шуток за фильм)
не надо нам такого счастья)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 августа 2018, 20:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 24 августа 2018, 20:16
он сказал что не хочет загадывать, а решать задачи по мере их поступления , значит он и сам не уверен в успехе? :(
Просто хочет хорошо подготовится, его можно в чём то понять, а вот Sony точно на 100% не уверены со своим Веномом, и боюсь что они могут всё испортить очень просто.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 августа 2018, 20:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 19:50
Как раз наоборот! "Славные парни" вышли замечательными. "Смертельное оружие" нашего времени. Как раз ...
Я как раз с этим и не спорю, просто имел виду что если Шейн завалит проект не доказав студии что он может приносить им денег, то не видать нам ни Славных парней, ни чего либо от него ещё в скором времени.