px

Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Актриса пытается спасти своего бывшего мужа

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер была вынуждена срочно доставить Бена Аффлека, юридически все еще являющегося ее мужем, в наркологический реабилитационный центр округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.

Гарнер приняла решение в очередной раз вмешаться в судьбу отца ее детей после того, как увидела в СМИ фотографию Аффлека покупающего целый ящик пива и крепких спиртных напитков. В окружении актрисы утверждают, что ей не пришлось долго уговаривать мужа, так как он сам осознавал, что находится "в отчаянном положении".

Бен Аффлек пробудет в клинике, предлагающей своим пациентам не только медикаментозное лечение, но и различные медитации и иные буддистские практики очищения духа, не менее 30 дней.

Отметим, что борьба Бена Аффлека с алкогольной зависимостью продолжается с переменным успехом в течение многих лет. В 2017 году, пройдя очередной курс лечения, он заявлял следующее: "Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали: нет ничего постыдного в получении помощи, когда вам это нужно, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг".

Примечательно, что новая возлюбленная Аффлека, 22-летняя модель Palyboy, в это же время отдыхала на пляже.

Источник новости: TMZ
24.08.2018 11:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
John23 (Критик), постов: 25707
24 августа 2018, 16:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 августа 2018, 11:50
Никакого внутреннего стержня нет у человека. Я понимаю, диси губит людей, но Кавилл-то почему не спился?)
"Я понимаю, диси губит людей, но Кавилл-то почему не спился?)" - Неудачная шутка.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
24 августа 2018, 16:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фотожаба, которая появилась два года назад, после премьеры "БПС", где Аффлек запил из-за провала и критики фильма, стала реальностью.

Andrew (Главный редактор), постов: 73045
24 августа 2018, 16:19
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 24 августа 2018, 15:36
К днежкам тянется. Другого смысла ухаживать за старичком-алкоголиком я не вижу:)
Нет, просто и одной и второй его тетке сильно не 22 года. У них уже другие приоритеты и привязанности покрепче. А модели 22-летней он просто для статуса нужен:) Он даже этого уже из-за спирта не может понять

Andrew (Главный редактор), постов: 73045
24 августа 2018, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 24 августа 2018, 15:47
Для декабриста сильно опух:))))
Он просто толстый стал очень:) Пузо пивное впереди себя уже носит

Andrew (Главный редактор), постов: 73045
24 августа 2018, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 24 августа 2018, 16:10
Я и не думал, что всё так плохо... Эх, Бен, расстраиваешь по полной.
Все так плохо уже лет 15 вообще-то. Просто с возрастом все усугубляется и здоровье уже не то


Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2018, 16:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я и не думал, что всё так плохо... Эх, Бен, расстраиваешь по полной.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60317
24 августа 2018, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2018, 15:43
Так насильно в смысле держат и вливают) там без вариантов)
Пффф)
Меня много раз принуждали
И я не пил

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2018, 15:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2018, 15:31
Беня тут пьяный декабрист словно с верной супругой))
Для декабриста сильно опух:))))

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2018, 15:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 15:41
Вот и повод проявить твердость)
Так насильно в смысле держат и вливают) там без вариантов)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60317
24 августа 2018, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 августа 2018, 15:37
1 % - это те, кому насильно вливают.)
Вот и повод проявить твердость)