px

Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Актриса пытается спасти своего бывшего мужа

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер была вынуждена срочно доставить Бена Аффлека, юридически все еще являющегося ее мужем, в наркологический реабилитационный центр округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.

Гарнер приняла решение в очередной раз вмешаться в судьбу отца ее детей после того, как увидела в СМИ фотографию Аффлека покупающего целый ящик пива и крепких спиртных напитков. В окружении актрисы утверждают, что ей не пришлось долго уговаривать мужа, так как он сам осознавал, что находится "в отчаянном положении".

Бен Аффлек пробудет в клинике, предлагающей своим пациентам не только медикаментозное лечение, но и различные медитации и иные буддистские практики очищения духа, не менее 30 дней.

Отметим, что борьба Бена Аффлека с алкогольной зависимостью продолжается с переменным успехом в течение многих лет. В 2017 году, пройдя очередной курс лечения, он заявлял следующее: "Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали: нет ничего постыдного в получении помощи, когда вам это нужно, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг".

Примечательно, что новая возлюбленная Аффлека, 22-летняя модель Palyboy, в это же время отдыхала на пляже.

Источник новости: TMZ
24.08.2018 11:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
Текстолит (Критик), постов: 60322
24 августа 2018, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 августа 2018, 15:20
Не факт!) Просто может характер такой - не смогла простить измены. Любовь тут не причём. Она заступалась же за него ...
Если по-настоящему человек любит он(а) простит все)
И тут измена, лишь ваша брезгливость :-P

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 августа 2018, 15:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда... Вот тебе и Бэтмен

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2018, 15:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 15:10
Ванесса просто не так сильно любила Деппа)
Не факт!) Просто может характер такой - не смогла простить измены. Любовь тут не причём. Она заступалась же за него во время скандала с Эмбер.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
24 августа 2018, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 24 августа 2018, 14:22
Дженнифер, конечно, сильная женщина!
А Беня ... ругаться не хочется, но уважать его сейчас не за что. Пусть берет ...
Если он не взял себя в руки за столько лет, уже не возьмет. Возраст не тот. Он уже сто раж лежал во всяких клиниках

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 августа 2018, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 августа 2018, 15:05
Да! Вот очень жаль. Я бы была просто на седьмом небе, если бы Джонни с Ванессой воссоединились. Она бы его вылечила ...
Ванесса просто не так сильно любила Деппа)


Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2018, 15:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 августа 2018, 12:59
Ужас. Гарднер молодец
Удивительная женщина!

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2018, 15:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2018, 13:03
К удивлению своему соглашусь. Та же Ванесса Паради не борется так за своего бывшего
Да! Вот очень жаль. Я бы была просто на седьмом небе, если бы Джонни с Ванессой воссоединились. Она бы его вылечила и он бы встал опять на ноги. Назло Эмбер. Пусть бы локти кусала...

Агнис (Новичок), постов: 15
24 августа 2018, 15:03
Аватарка пользователя Агнис
Больше 10 лет на сайте
10
Вот так и до "дна" недалеко((( Пусть выздоравливает.

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 августа 2018, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 августа 2018, 14:43
Ну уж у вас слишком поверхностный взгляд на причины и мотивы возникновения проблем с алкоголем)
Все начинается с малого)))
И чем больше себе позволяешь, тем больше хочется))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018, 14:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 14:39
А почему в 99 процентов?Тут на все 100 процентов
Вот приятель, например, говорит"слушай, сегодня был тяжелый ...
Ну уж у вас слишком поверхностный взгляд на причины и мотивы возникновения проблем с алкоголем)