px

Звезда "Аватара" предпочитает грубый секс

11.03.2010 17:56

Актриса Зои Салдана рассказала о своих эротических пристрастиях

Звезда "Аватара" Зои Салдана призналась в интервью журналу Essence, что не может жить без секса и предпочитает экспериментировать в этой области. "Я всегда была любительница экстремальных, страстных, даже жестких отношений. Схема "выпил-врезал-трахнул" меня вполне устраивает", - сказал актриса.

По ее словам, она совершенно не стесняется обнажаться, и если когда-нибудь по сценарию фильма ей придется разыгрывать экранную страсть, она с удовольствием это сделает.

"Я не думаю, что наше тело - это то, что мы должны прятать друг от друга", - подчеркнула Салдана.

Напомним, что Зои предстоит сняться как в сиквеле "Аватара", так и в продолжении "Звездного пути".



Всего комментариев: 160
Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 23:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 11 марта 2010, 23:08
Вот пэтому нам Нейтири больше нравится, ....есть у неё что то
от Амазонок!
Будет к нам третей ;-)))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
11 марта 2010, 23:09
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 11 марта 2010, 23:09
Они так не умеют >:-))
умеееют, я знаю! :)

Richard (Киноман), постов: 1518
11 марта 2010, 23:09
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 11 марта 2010, 23:07
Ты чему её учишь!?!?!
Отдуваться за весь род мужской потом сам будешь!!!
Я же говорю, чтобы внутренности остались на месте))

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 23:09
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 11 марта 2010, 23:05
между прочим неплохой вариант иногда))) ну, разумеется если бить не сильно, чтобы все внутренности остались на ...
Они так не умеют >:-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 марта 2010, 23:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 23:06
Не мы с тобой там, где умные амазонки...))) помнишь эту тему?
Вот пэтому нам Нейтири больше нравится, ....есть у неё что то
от Амазонок!


NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 23:07
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 11 марта 2010, 23:05
между прочим неплохой вариант иногда))) ну, разумеется если бить не сильно, чтобы все внутренности остались на ...
Ты чему её учишь!?!?!
Отдуваться за весь род мужской потом сам будешь!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 23:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 23:06
)) mojet obratno normal`nim stanu)) ot nastroeniya zavisit, nadejda umiraet poslednei...
Смешишь ты меня))) А какое у тебя сейчас настороение?))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 марта 2010, 23:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 11 марта 2010, 23:05
между прочим неплохой вариант иногда))) ну, разумеется если бить не сильно, чтобы все внутренности остались на ...
Ух ты, как вывернул...:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 23:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 11 марта 2010, 23:05
В том ряду,где дураки, нас там точно нет, неправда ли?:)
Не мы с тобой там, где умные амазонки...))) помнишь эту тему?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 марта 2010, 23:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 11 марта 2010, 23:03
Ещё бы - неравный!
Во первых не отвечу (из собственных соображений), а во вторых просто не рискну...
Правильно! С женщинами лучше не связываться:)