Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В финальном трейлере "Хищника" показали настоящую резню

В финальном трейлере "Хищника" показали настоящую резню

Киностудия 20th Century Fox представила финальный трейлер фантастического фильма "Хищник", которым планируется перезагрузить популярную франшизу. Ролик отличается от всех предыдущих обилием новых кадров и сцен насилия с участием, как уже знакомых зрителям инопланетных охотников, так и так называемого Суперхищника.

Последний, по заявлению создателей картины, отличается не только размерами, но и средствами нападения и защиты, позаимствованными у самых опасных существ в галактике.

В фильме "Хищник" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Режиссером стал Шейн Блэк, принимавший участие в создании оригинального фильма, вышедшего в 1987 году. По словам постановщика, его проект будет учитывать сюжетные линии двух первых серий.

Релиз фильма "Хищник" запланирован в России на 13 сентября 2018 года. В случае успеха, студия намерена продолжить эту серию.

31.08.2018 17:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
Godzilla1 (Критик), постов: 3079
31 августа 2018, 18:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 августа 2018, 18:53
я хочу качества....
Качественной крови? Увы, сейчас нашу кровожадность трудно утолить. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 3079
31 августа 2018, 18:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 31 августа 2018, 18:50
ну бюджет не 200-300 лямов как у комиксов... увы, зато фееричной жести будет с избытком
Ну, тут уже ничего не поделаешь. Фильм вот-вот выходит, команда по продакшону заявила что всё готово, да и уже копии должны быть в кинотеатрах.

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14784
31 августа 2018, 18:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 31 августа 2018, 18:50
ну бюджет не 200-300 лямов как у комиксов... увы, зато фееричной жести будет с избытком
я хочу качества....

пипец (Зритель), постов: 545
31 августа 2018, 18:50
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 31 августа 2018, 18:05
Очень очень, сразу бы так.... Но только эффекты хромают...
ну бюджет не 200-300 лямов как у комиксов... увы, зато фееричной жести будет с избытком

пипец (Зритель), постов: 545
31 августа 2018, 18:47
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
заур_багиров писал(а) 31 августа 2018, 18:30
Большинство кадров на ТВ споте показали.Хотел бы посмотреть как апгрейд оторвёт голову хищника беглеца которые на комикконе показали
будет много крошилова и саспенса

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
31 августа 2018, 18:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бодренько! Собачки порадовали

заур_багиров (Критик), постов: 1244
31 августа 2018, 18:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Большинство кадров на ТВ споте показали.Хотел бы посмотреть как апгрейд оторвёт голову хищника беглеца которые на комикконе показали

TorAdin (Зритель), постов: 177
31 августа 2018, 18:25
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 9 лет на сайте
9
2 вещи заинтересовали:
1-Оливия Манн,которая радует глаз всегда и везде
2-Появление Томаса Джейна

HuntGod (Критик), постов: 44120
31 августа 2018, 18:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оливия Манн секси)
От Хищника пряталась голой в ванной)
Надеюсь нам покажут ее голой зрением Хищника)))

///Jake/// (Критик), постов: 1783
31 августа 2018, 18:06
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, класс! Теперь надежды больше на хорошее кино! Огонь прям!