px

В финальном трейлере "Хищника" показали настоящую резню

31.08.2018 17:53
В финальном трейлере Хищника показали настоящую резню

Студия Fox представила последний ролик фантастического фильма

Киностудия 20th Century Fox представила финальный трейлер фантастического фильма "Хищник", которым планируется перезагрузить популярную франшизу. Ролик отличается от всех предыдущих обилием новых кадров и сцен насилия с участием, как уже знакомых зрителям инопланетных охотников, так и так называемого Суперхищника.

Последний, по заявлению создателей картины, отличается не только размерами, но и средствами нападения и защиты, позаимствованными у самых опасных существ в галактике.

В фильме "Хищник" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Режиссером стал Шейн Блэк, принимавший участие в создании оригинального фильма, вышедшего в 1987 году. По словам постановщика, его проект будет учитывать сюжетные линии двух первых серий.

Релиз фильма "Хищник" запланирован в России на 13 сентября 2018 года. В случае успеха, студия намерена продолжить эту серию.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 августа 2018, 18:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 августа 2018, 18:53
я хочу качества....
Качественной крови? Увы, сейчас нашу кровожадность трудно утолить. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 августа 2018, 18:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 31 августа 2018, 18:50
ну бюджет не 200-300 лямов как у комиксов... увы, зато фееричной жести будет с избытком
Ну, тут уже ничего не поделаешь. Фильм вот-вот выходит, команда по продакшону заявила что всё готово, да и уже копии должны быть в кинотеатрах.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2018, 18:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 31 августа 2018, 18:50
ну бюджет не 200-300 лямов как у комиксов... увы, зато фееричной жести будет с избытком
я хочу качества....

пипец (Зритель), постов: 739
31 августа 2018, 18:50
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 31 августа 2018, 18:05
Очень очень, сразу бы так.... Но только эффекты хромают...
ну бюджет не 200-300 лямов как у комиксов... увы, зато фееричной жести будет с избытком

пипец (Зритель), постов: 739
31 августа 2018, 18:47
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 31 августа 2018, 18:30
Большинство кадров на ТВ споте показали.Хотел бы посмотреть как апгрейд оторвёт голову хищника беглеца которые ...
будет много крошилова и саспенса


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
31 августа 2018, 18:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бодренько! Собачки порадовали

заур_багиров (Критик), постов: 2636
31 августа 2018, 18:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Большинство кадров на ТВ споте показали.Хотел бы посмотреть как апгрейд оторвёт голову хищника беглеца которые на комикконе показали

TorAdin (Зритель), постов: 266
31 августа 2018, 18:25
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
2 вещи заинтересовали:
1-Оливия Манн,которая радует глаз всегда и везде
2-Появление Томаса Джейна

Текстолит (Критик), постов: 60534
31 августа 2018, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оливия Манн секси)
От Хищника пряталась голой в ванной)
Надеюсь нам покажут ее голой зрением Хищника)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
31 августа 2018, 18:06
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, класс! Теперь надежды больше на хорошее кино! Огонь прям!