Меню сайта
На главную страницу

"Хищника" похвалили за шутки и сравнили с "Тором 3"

"Хищника" похвалили за шутки и сравнили с "Тором 3"

В Сети стали появляться первые профессиональные отзывы о фантастическом фильме режиссера Шейна Блэка "Хищник". В частности, издание Slash Film отметило, что по обилию шуток и смешных ситуаций картина напоминает экранизацию комиксов Marvel "Тор 3: Рагнарек".

"Движения Хищника стремительны, а действия жестоки, Блэк словно наслаждаются кровью. Конечности летят, кишки вываливаются, головы катятся. Это звучит ужасно, но почти все насилие призвано вызывать смех. Хищник больше не страшная непреодолимая сила", - пишет автор.

"Хищник" полон шуток. На самом деле, может быть, в нем слишком много шуток. В каком-то смысле "Хищник" стал похож на "Тор 3" – фильм, который не игнорирует все, что было раньше, но превращает все это в довольно забавный шутку. Новый "Хищник" настолько далек от "Хищника" 1987 года, что сравнивать их было бы несправедливо", - добавляет рецензент. Он также отмечает, что, вопреки ожиданиям, гончие псы Хищников оказываются вполне "милыми собачками".

Напомним, что в России фильм будет выпущен в прокат 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи и другие актеры.

Андрей Воронцов
07.09.2018 11:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 119
Rimdar (Зритель), постов: 375
8 сентября 2018, 16:33
Аватарка пользователя Rimdar
Всегда предлагаю авторам самим быть жертвами Хищников (ну или любого другого смешного кино). Посмотрим насколько это на самом деле смешно. Со стороны то может и смешно, но в процессе участвовать никто не захочет, если такое случится в реальности, да же если на фоне будут выступать лучшие стендаперы и комики, а это превратиться скорее в маниакальный абсурд. Так что мнение критика, это такое себе мнение Субъективизм и неспособность сопереживать героям и вжиться в картину. Как говорится, если нацисты будут смотреть как побеждают нацисты, то им будет весело, а если на это будут смотреть побежденные, то весело уже не будет. Субъективизм и только.

S3S (Критик), постов: 12810
8 сентября 2018, 0:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 23:00
А че это ты на женские груди засматриваешься?)
Ориентацию сменила?)
Ага)) решила разнообразить жизнь)

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 1878
7 сентября 2018, 23:32
Аватарка пользователя Godzilla1
CaptainPirog писал(а) 7 сентября 2018, 23:25
Как по мне, так Тор 3 был апогеем слабоумия, у моего земляка (поэта современности) есть строки, которые полностью отражают суть происходящего в этом фильме, но озвучивать не стану, ибо соревнование по ...
А потом после просмотра окажется что вся твоя жизнь это одна сплошная шутка. Как бы не пасть в депрессию после этого фильма.

Сейчас на сайтеCaptainPirog (Критик), постов: 4348
7 сентября 2018, 23:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как по мне, так Тор 3 был апогеем слабоумия, у моего земляка (поэта современности) есть строки, которые полностью отражают суть происходящего в этом фильме, но озвучивать не стану, ибо соревнование по удалению моих комментариев еще в самом разгаре... Надеюсь Хищник не будет "фильмом-шуткой"...

HuntGod (Критик), постов: 41729
7 сентября 2018, 23:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 7 сентября 2018, 22:56
Очень кругленько)
А че это ты на женские груди засматриваешься?)
Ориентацию сменила?)

S3S (Критик), постов: 12810
7 сентября 2018, 22:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2018, 18:26
++
Сосков правда не хватает.. :(
Ну, вот, нас уже двое)))

S3S (Критик), постов: 12810
7 сентября 2018, 22:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 7 сентября 2018, 18:20
нет там Хышниц, это он подкачался так:)
Очень кругленько)

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 1878
7 сентября 2018, 22:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Den_wushu писал(а) 7 сентября 2018, 21:47
А разве никто не смеялся, как в финальном трейлере чувака пополам разрезало выпущенными металлическими скобами/когтями??
Над этим скорее всего будут смеяться в кинотеатрах, я проверю.

Den_wushu (Критик), постов: 4036
7 сентября 2018, 21:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А разве никто не смеялся, как в финальном трейлере чувака пополам разрезало выпущенными металлическими скобами/когтями??

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 1878
7 сентября 2018, 19:27
Аватарка пользователя Godzilla1
HuntGod писал(а) 7 сентября 2018, 19:18
Чтобы не оказаться трофеем, надо просто не брать в руки оружия)
Делов то)
С криками "я в домике".)))