px

В экранизации "Ведьмака" Цири может стать чернокожей азиаткой

В экранизации Ведьмака Цири может стать чернокожей азиаткой

Создатели сериала изменят до неузнаваемости ключевую героиню

Создатели сериала "Ведьмак" по мотивам цикла произведений и видеоигр намерены внести существенные изменения в образ Цири, одной из ключевых героинь эпоса.

Как сообщает со ссылкой на кастинговый бюллетень издание Comic Book, на эту роль сможет претендовать "актриса в возрасте 15-16 лет, чернокожая, азиатского происхождения или представительница иных национальных меньшинств". Отметим, что в литературном первоисточнике и играх Цири является белой.

Напомним, что ранее исполнителем главной роли был избран Генри Кавилл, сыгравший Супермена в фильмах, входивших в киновселенную DC. Сериал будет состоять из восьми часовых эпизодов. Продюсером и шоураннером проекта назначена Лорен Шмидт, постановщиком четырех эпизодов шоу, в том числе и первого, назначен Алик Сахаров.

Напомним, что главный герой серии "Ведьмак", созданной польским писателем Анджеем Сапковским, - мутировавший охотник на монстров Геральт. Основной род его деятельности - уничтожение опасных для людей чудовищ. По мотивам литературных произведений польской студией CD Projekt Red была создана популярная серия видеоигр с аналогичным названием "Ведьмак". Первая из них выпущена в 2007 году, она пользовалась большим успехом.

Источник новости: ComicBook
08.09.2018 12:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
Rimdar (Критик), постов: 7882
8 сентября 2018, 16:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А чего сразу Цири не представить твилеком из звездных войн? То же мне оригиналы...

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2018, 16:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 сентября 2018, 16:31
Я не читал предыдущие посты-возможно повторюсь...
Но Цири-азиатка или чернокожая????
Только из-за этого фильм ...
Ещё Фасбендара или Кимбарбейтша на главную роль-тогда ВООБЩЕ фильм проходной!!!
Как "Тёмная башня"-заметьте-комментариев по этому фильму вообще мало-он и недостоин большего!

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2018, 16:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я не читал предыдущие посты-возможно повторюсь...
Но Цири-азиатка или чернокожая????
Только из-за этого фильм обречён на провал!

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
8 сентября 2018, 16:17
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Ахахаааа вот и сбилис мои пророчества о чернокожей азиатке лесбианке со сверх способностями. Ахахааа

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 сентября 2018, 16:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я конечно был готов к черному Геральду с Эльбой но Цири вы чего)))


AleX (Критик), постов: 8842
8 сентября 2018, 15:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 8 сентября 2018, 15:19
Да вот только подобный "чернокоже-азиатксий" бред это не только издевательство над фанатами но и над здравым ...
Вы в школу не ходили и историю не учили? О каком восточно-европейском и славянском доминировании может идти речь после нескольких столетий ига у нас и османской империи в Европе.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
8 сентября 2018, 15:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 8 сентября 2018, 15:19
Да вот только подобный "чернокоже-азиатксий" бред это не только издевательство над фанатами но и над здравым ...
Им надо взвешивать все варианты, а не кричать "Расисты кругом". Если они например запихнут по расовым критериям, но не проработают эти элементы то это не просто халтура, на этом можно ставить крест. Но пока лучше дождаться окончательного решения.

piter (Киноман), постов: 3116
8 сентября 2018, 15:19
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 8 сентября 2018, 13:54
Какое же счасть быть вне всего этого игрового и комикс безумия, быть не ограниченным канонами. А просто смотреть ...
Да вот только подобный "чернокоже-азиатксий" бред это не только издевательство над фанатами но и над здравым смыслом, "Ведьмак" ведь восточно-европейское произведение, вообще в идеале все актёры данного сериала должны иметь славянские корни, но мы имеем реальную рассовую дискриминацию в угоду асолютно надуманным бредням SJW активистов, то есть без негров в славянском фэнтези ну никак нельзя обойтись зато без самих славян можно, лицемерные ублюдки!

Astartes (Зритель), постов: 228
8 сентября 2018, 14:52
Аватарка пользователя Astartes
AleX писал(а) 8 сентября 2018, 14:47
Вот в том то и дело. Я пойду в кино и возможно получу удовольствие и плевать мне на каноны и чего то там ещё. А вы ...
Для меня уже удовольствие получено от первоисточника и игр. Если сериал выйдет плохим, я не перестану интересоваться вселенной Ведьмака.

AleX (Критик), постов: 8842
8 сентября 2018, 14:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Astartes писал(а) 8 сентября 2018, 14:43
Просто есть такая штука как эмоциональное единение с персонажами, ты за них переживаешь и т.д. Разумеется, что ...
Вот в том то и дело. Я пойду в кино и возможно получу удовольствие и плевать мне на каноны и чего то там ещё. А вы уже вынесли приговор фильму.