Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник: ComicBook
09.09.2018 17:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 136
пипец (Зритель), постов: 545
11 сентября 2018, 10:55
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Dean24 писал(а) 10 сентября 2018, 17:41
Пускай успокоительные хлещет. Вообще уже сума посходили
просто надо головой думать, а не задним местом

Dean24 (Критик), постов: 4013
10 сентября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2018, 15:41
стресс у нее. как вспомнит, так в дрожь бросает.
Пускай успокоительные хлещет. Вообще уже сума посходили

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 111
10 сентября 2018, 16:48
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
А на Вуди Аллен что не наезжают за совращение своей падчерицы?

пипец (Зритель), постов: 545
10 сентября 2018, 15:58
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2018, 7:08
Всего лишь штраф 17 штук, в прошлый раз за такое 87 было. На Юсэй уже выпустили пресс, где ее назвали легендой и прочее. Ничего с этой допинговой королевой не сделают
так она еще и на бабки попала? ) язык мой - враг мой

Зэпп (Критик), постов: 35827
10 сентября 2018, 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 10 сентября 2018, 15:05
А, собственно говоря, ей лично извинения приносить за что? Пока съемки шли, её домогались, может насиловали, убивали, или издевались?
"...после своих выступлений оказалась в изоляции, так как ...
стресс у нее. как вспомнит, так в дрожь бросает.

Dean24 (Критик), постов: 4013
10 сентября 2018, 15:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А, собственно говоря, ей лично извинения приносить за что? Пока съемки шли, её домогались, может насиловали, убивали, или издевались?
"...после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв..." - или за это?
Когда уже эта клоунада закончится?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
10 сентября 2018, 13:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 10 сентября 2018, 7:21
Легендай того как она всё тут похоронит.
похоронить не похоронит, но заляпает знатно

grifon2040 (Зритель), постов: 2629
10 сентября 2018, 9:04
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Пожаловалась что осталась в изоляции,ну дык люди работать пришли,а не истерики закатывать

Нартик (), постов: 12
10 сентября 2018, 8:52
Аватарка пользователя Нартик
И пускай не умалчивает тогда тот факт, что за эту шумиху, ей выписывают немалые суммы всякие фонды и организации выступающие за гендерные равенства.

Нартик (), постов: 12
10 сентября 2018, 8:50
Аватарка пользователя Нартик
Она вообще причём там, если не на неё домогались? Зачем перед ней персонально извиняться? Некоторые феминистки Голливуда окончательно уже долбанул стоит головой