Меню сайта
На главную страницу

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.09.2018 17:58
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 136
пипец (Зритель), постов: 431
11 сентября 2018, 10:55
Аватарка пользователя пипец
Dean24 писал(а) 10 сентября 2018, 17:41
Пускай успокоительные хлещет. Вообще уже сума посходили
просто надо головой думать, а не задним местом

Dean24 (Критик), постов: 3936
10 сентября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2018, 15:41
стресс у нее. как вспомнит, так в дрожь бросает.
Пускай успокоительные хлещет. Вообще уже сума посходили

Язон ДинАльт (), постов: 27
10 сентября 2018, 16:48
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 8 лет на сайте
8
А на Вуди Аллен что не наезжают за совращение своей падчерицы?

пипец (Зритель), постов: 431
10 сентября 2018, 15:58
Аватарка пользователя пипец
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2018, 7:08
Всего лишь штраф 17 штук, в прошлый раз за такое 87 было. На Юсэй уже выпустили пресс, где ее назвали легендой и прочее. Ничего с этой допинговой королевой не сделают
так она еще и на бабки попала? ) язык мой - враг мой

Зэпп (Критик), постов: 34013
10 сентября 2018, 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 10 сентября 2018, 15:05
А, собственно говоря, ей лично извинения приносить за что? Пока съемки шли, её домогались, может насиловали, убивали, или издевались?
"...после своих выступлений оказалась в изоляции, так как ...
стресс у нее. как вспомнит, так в дрожь бросает.

Dean24 (Критик), постов: 3936
10 сентября 2018, 15:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А, собственно говоря, ей лично извинения приносить за что? Пока съемки шли, её домогались, может насиловали, убивали, или издевались?
"...после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв..." - или за это?
Когда уже эта клоунада закончится?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27536
10 сентября 2018, 13:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 10 сентября 2018, 7:21
Легендай того как она всё тут похоронит.
похоронить не похоронит, но заляпает знатно

grifon2040 (Зритель), постов: 2540
10 сентября 2018, 9:04
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Пожаловалась что осталась в изоляции,ну дык люди работать пришли,а не истерики закатывать

Нартик (), постов: 5
10 сентября 2018, 8:52
Аватарка пользователя Нартик
И пускай не умалчивает тогда тот факт, что за эту шумиху, ей выписывают немалые суммы всякие фонды и организации выступающие за гендерные равенства.

Нартик (), постов: 5
10 сентября 2018, 8:50
Аватарка пользователя Нартик
Она вообще причём там, если не на неё домогались? Зачем перед ней персонально извиняться? Некоторые феминистки Голливуда окончательно уже долбанул стоит головой