Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

09.09.2018 17:58
Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера Хищника
Актрису не устроили публичные объяснения Шейна Блэка
Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.
Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.
По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.
"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.
Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 135
пипец (Зритель), постов: 777
11 сентября 2018 в 10:55
Аватарка пользователя пипец
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 10 сентября 2018 в 17:41
Пускай успокоительные хлещет. Вообще уже сума посходили
просто надо головой думать, а не задним местом

Dean24 (Критик), постов: 4635
10 сентября 2018 в 17:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2018 в 15:41
стресс у нее. как вспомнит, так в дрожь бросает.
Пускай успокоительные хлещет. Вообще уже сума посходили

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1697
10 сентября 2018 в 16:48
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
А на Вуди Аллен что не наезжают за совращение своей падчерицы?

пипец (Зритель), постов: 777
10 сентября 2018 в 15:58
Аватарка пользователя пипец
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2018 в 7:08
Всего лишь штраф 17 штук, в прошлый раз за такое 87 было. На Юсэй уже выпустили пресс, где ее назвали легендой и прочее. ...
так она еще и на бабки попала? ) язык мой - враг мой

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2018 в 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 10 сентября 2018 в 15:05
А, собственно говоря, ей лично извинения приносить за что? Пока съемки шли, её домогались, может насиловали, убивали, ...
стресс у нее. как вспомнит, так в дрожь бросает.


Dean24 (Критик), постов: 4635
10 сентября 2018 в 15:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А, собственно говоря, ей лично извинения приносить за что? Пока съемки шли, её домогались, может насиловали, убивали, или издевались?
"...после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв..." - или за это?
Когда уже эта клоунада закончится?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32205
10 сентября 2018 в 13:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 10 сентября 2018 в 7:21
Легендай того как она всё тут похоронит.
похоронить не похоронит, но заляпает знатно

grifon2040 (Зритель), постов: 3387
10 сентября 2018 в 9:04
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Пожаловалась что осталась в изоляции,ну дык люди работать пришли,а не истерики закатывать

Нартик (Новичок), постов: 12
10 сентября 2018 в 8:52
Аватарка пользователя Нартик
И пускай не умалчивает тогда тот факт, что за эту шумиху, ей выписывают немалые суммы всякие фонды и организации выступающие за гендерные равенства.

Нартик (Новичок), постов: 12
10 сентября 2018 в 8:50
Аватарка пользователя Нартик
Она вообще причём там, если не на неё домогались? Зачем перед ней персонально извиняться? Некоторые феминистки Голливуда окончательно уже долбанул стоит головой

Sakura (Киноман), постов: 6770
10 сентября 2018 в 8:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Мне не нужно публичное извенение...а нафига сама заявила на публику это????

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
10 сентября 2018 в 7:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2018 в 7:08
Всего лишь штраф 17 штук, в прошлый раз за такое 87 было. На Юсэй уже выпустили пресс, где ее назвали легендой и прочее. ...
Легендай того как она всё тут похоронит.

Mr Ma (Критик), постов: 9877
10 сентября 2018 в 7:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бабские истерики выходят на новый уровень. Оливия считает всех отбросами, а потому её королевская персона заслуживает личных извинений)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32205
10 сентября 2018 в 7:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 9 сентября 2018 в 22:26
Она его ,судью и вором и лжечом обзывала,если её не дисквалифицируют на какой то последующий турнир,это будет совсем ...
Всего лишь штраф 17 штук, в прошлый раз за такое 87 было. На Юсэй уже выпустили пресс, где ее назвали легендой и прочее. Ничего с этой допинговой королевой не сделают

пипец (Зритель), постов: 777
10 сентября 2018 в 0:57
Аватарка пользователя пипец
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 10 сентября 2018 в 0:51
Тони Старка ответ)
ахах😄👍

Rimdar (Критик), постов: 8492
10 сентября 2018 в 0:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
пипец писал(а) 10 сентября 2018 в 0:50
фотомадель )
Тони Старка ответ)

пипец (Зритель), постов: 777
10 сентября 2018 в 0:50
Аватарка пользователя пипец
Больше 8 лет на сайте
8
Gri Sha писал(а) 10 сентября 2018 в 0:41
"Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично."

ДА КТО ТЫ, ...Ь, ТАКАЯ???
фотомадель )

пипец (Зритель), постов: 777
10 сентября 2018 в 0:49
Аватарка пользователя пипец
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018 в 22:49
А еще винят Трампа
Столько свободы он им дал
чем больше дают, тем больше наглеют

Rimdar (Критик), постов: 8492
10 сентября 2018 в 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Меня конечно умиляет вот это вот все. Она живя в стране, где считается долгом разбомбить какую нибудь страну с детьми и женщинами, не хочет играть с преступником. А из США она не хочет переехать как Джесси Вентура (исполнителем роли в Хищнике 87 года), чтобы не жить в одной стране с неправильными согражданами?
Чушь да и только.

Gri Sha (Новичок), постов: 2
10 сентября 2018 в 0:41
Аватарка пользователя Gri Sha
"Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично."

ДА КТО ТЫ, ...Ь, ТАКАЯ???

TorAdin (Зритель), постов: 266
9 сентября 2018 в 23:44
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 15 лет на сайте
15
МУН????Ман всегда была...

Langmuir (Критик), постов: 628
9 сентября 2018 в 23:37
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 10 лет на сайте
10
Скоро к титрам "При съёмках данного фильма ни одно животное не пострадало" необходимо будет добавлять приписку "... и ни одна женщина не была изнасилована".

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 сентября 2018 в 22:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 сентября 2018 в 22:53
Женщины..
Как говорится, женщина на съемочном корабле фильма про мужские кровь, кости, мясо, пот и кишки - к перевозбуждению ...
Перевозбудилось вот и пошла жаловаться? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
9 сентября 2018 в 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018 в 22:42
"Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными"
))))
Женщины..
Как говорится, женщина на съемочном корабле фильма про мужские кровь, кости, мясо, пот и кишки - к перевозбуждению и психозу. :)
Вот и получаем на выходе Оливье из "унижений" и "оскорблений". :)

Летописец (Критик), постов: 67056
9 сентября 2018 в 22:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2018 в 22:46
Ударила вседозволенность:)
А еще винят Трампа
Столько свободы он им дал

Andrew (Главный редактор), постов: 80213
9 сентября 2018 в 22:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 сентября 2018 в 22:44
надеюсь, получит пинка под зад за свинское отношение к людям, которые пытаются нормальной жизнью жить после ошибок. ...
Ударила вседозволенность:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2018 в 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надеюсь, получит пинка под зад за свинское отношение к людям, которые пытаются нормальной жизнью жить после ошибок. им тоже непросто. если еще изгоем каждого делать - только хуже станет. есть реальная вина - доказывайте. а сейчас-то что ей в голову ударило? зазвездилась?

Летописец (Критик), постов: 67056
9 сентября 2018 в 22:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 сентября 2018 в 22:38
Может и добилась разок, да не понравилось только.. :)
"Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными"
))))

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 сентября 2018 в 22:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018 в 22:36
Может она так добивается режиссера?)))
Интересные методы у них пошли. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
9 сентября 2018 в 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018 в 22:36
Может она так добивается режиссера?)))
Может и добилась разок, да не понравилось только.. :)