Меню сайта
На главную страницу

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник: ComicBook
09.09.2018 17:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
TorAdin (Зритель), постов: 191
9 сентября 2018, 23:44
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 10 лет на сайте
10
МУН????Ман всегда была...

Langmuir (Критик), постов: 521
9 сентября 2018, 23:37
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
Скоро к титрам "При съёмках данного фильма ни одно животное не пострадало" необходимо будет добавлять приписку "... и ни одна женщина не была изнасилована".

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
9 сентября 2018, 22:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 сентября 2018, 22:53
Женщины..
Как говорится, женщина на съемочном корабле фильма про мужские кровь, кости, мясо, пот и кишки - к перевозбуждению и психозу. :)
Вот и получаем на выходе Оливье из "унижений" ...
Перевозбудилось вот и пошла жаловаться? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
9 сентября 2018, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 22:42
"Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными"
))))
Женщины..
Как говорится, женщина на съемочном корабле фильма про мужские кровь, кости, мясо, пот и кишки - к перевозбуждению и психозу. :)
Вот и получаем на выходе Оливье из "унижений" и "оскорблений". :)

HUNTERX (Критик), постов: 46295
9 сентября 2018, 22:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2018, 22:46
Ударила вседозволенность:)
А еще винят Трампа
Столько свободы он им дал

Andrew (Главный редактор), постов: 62799
9 сентября 2018, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 сентября 2018, 22:44
надеюсь, получит пинка под зад за свинское отношение к людям, которые пытаются нормальной жизнью жить после ошибок. им тоже непросто. если еще изгоем каждого делать - только хуже станет. есть реальная ...
Ударила вседозволенность:)

Зэпп (Критик), постов: 36953
9 сентября 2018, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надеюсь, получит пинка под зад за свинское отношение к людям, которые пытаются нормальной жизнью жить после ошибок. им тоже непросто. если еще изгоем каждого делать - только хуже станет. есть реальная вина - доказывайте. а сейчас-то что ей в голову ударило? зазвездилась?

HUNTERX (Критик), постов: 46295
9 сентября 2018, 22:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 сентября 2018, 22:38
Может и добилась разок, да не понравилось только.. :)
"Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными"
))))

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
9 сентября 2018, 22:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 22:36
Может она так добивается режиссера?)))
Интересные методы у них пошли. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
9 сентября 2018, 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 22:36
Может она так добивается режиссера?)))
Может и добилась разок, да не понравилось только.. :)