Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник: ComicBook
09.09.2018 17:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
Sakura (Киноман), постов: 5097
10 сентября 2018, 8:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Мне не нужно публичное извенение...а нафига сама заявила на публику это????

Godzilla1 (Критик), постов: 3665
10 сентября 2018, 7:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2018, 7:08
Всего лишь штраф 17 штук, в прошлый раз за такое 87 было. На Юсэй уже выпустили пресс, где ее назвали легендой и прочее. Ничего с этой допинговой королевой не сделают
Легендай того как она всё тут похоронит.

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
10 сентября 2018, 7:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бабские истерики выходят на новый уровень. Оливия считает всех отбросами, а потому её королевская персона заслуживает личных извинений)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
10 сентября 2018, 7:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 9 сентября 2018, 22:26
Она его ,судью и вором и лжечом обзывала,если её не дисквалифицируют на какой то последующий турнир,это будет совсем уже не смешно.
Всего лишь штраф 17 штук, в прошлый раз за такое 87 было. На Юсэй уже выпустили пресс, где ее назвали легендой и прочее. Ничего с этой допинговой королевой не сделают

пипец (Зритель), постов: 669
10 сентября 2018, 0:57
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 10 сентября 2018, 0:51
Тони Старка ответ)
ахах😄👍

Rimdar (Критик), постов: 2963
10 сентября 2018, 0:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
пипец писал(а) 10 сентября 2018, 0:50
фотомадель )
Тони Старка ответ)

пипец (Зритель), постов: 669
10 сентября 2018, 0:50
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Gri Sha писал(а) 10 сентября 2018, 0:41
"Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично."

ДА КТО ТЫ, ...Ь, ТАКАЯ???
фотомадель )

пипец (Зритель), постов: 669
10 сентября 2018, 0:49
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 22:49
А еще винят Трампа
Столько свободы он им дал
чем больше дают, тем больше наглеют

Rimdar (Критик), постов: 2963
10 сентября 2018, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Меня конечно умиляет вот это вот все. Она живя в стране, где считается долгом разбомбить какую нибудь страну с детьми и женщинами, не хочет играть с преступником. А из США она не хочет переехать как Джесси Вентура (исполнителем роли в Хищнике 87 года), чтобы не жить в одной стране с неправильными согражданами?
Чушь да и только.

Gri Sha (Новичок), постов: 2
10 сентября 2018, 0:41
Аватарка пользователя Gri Sha
"Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично."

ДА КТО ТЫ, ...Ь, ТАКАЯ???