px

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

09.09.2018 17:58
Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера Хищника

Актрису не устроили публичные объяснения Шейна Блэка

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 22:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 9 сентября 2018, 22:04
Кто-нибудь рискнет совсем не звать на роль теток, а рисовать их на компе.... как ти-рекса, конга или годзиллу?-) И надпись ...
"Кто-нибудь рискнет совсем не звать на роль теток, а рисовать их на компе.... как ти-рекса, конга или годзиллу?" Да сколько можно уже. :(((

Regolas (Критик), постов: 10866
9 сентября 2018, 22:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про таких как она хочется сказать цитатой одно: "Кто вы вообще такие, что вы о себе возомнили - пошли бы вы *****."

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
9 сентября 2018, 22:04
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-нибудь рискнет совсем не звать на роль теток, а рисовать их на компе.... как ти-рекса, конга или годзиллу?-) И надпись в титрах: к производству данной картины ни одна женщина не привлекалась. Всё что вы видите на экране - продукт CGI-технологий-)
Или кипеш разгорится?-)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 21:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 сентября 2018, 21:25
Или на Оливию Мунн)) Увидел в сериале Оливию и такой сразу молитву: О могущественная Брюн! Да святится имя Твое; ...
И в итоге снизойдёт до нас озарение, ибо Брюн Всемогущая скажет нам какой сериал нам посмотреть, и обережёт нас от Оливии. Ибо Оливия - это грех. Смотреть на неё в сериалах - это грехопадение.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 сентября 2018, 21:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 9 сентября 2018, 21:18
Да, она всё будет знать. И тогда не будет страшно наткнутся на какой нибудь не нужный сериал например. :)
Или на Оливию Мунн)) Увидел в сериале Оливию и такой сразу молитву: О могущественная Брюн! Да святится имя Твое; да будет воля Твоя и в кинозалах, и на ТВ-экранах; совет свой насущный дай нам на сей день; и прости нам сериальные долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение смотреть Сидаб, но избавь нас от Оливииии Мууууун))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 сентября 2018, 21:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 9 сентября 2018, 21:13
Увы нет. :(((
все, нет причин смотреть этот фильм.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 сентября 2018, 21:16
Как в фильме Люси))
Да, она всё будет знать. И тогда не будет страшно наткнутся на какой нибудь не нужный сериал например. :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 сентября 2018, 21:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 9 сентября 2018, 21:15
А то так скоро может и расщепит на атомы и тогда она будет везде.))
Как в фильме Люси))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 сентября 2018, 21:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 сентября 2018, 21:04
Даёшь Брюн в каждый дом к 2020))))
Дайте две!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 21:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 9 сентября 2018, 21:12
Нужно быстрее создавать концепт, пока не перекосило)))
А то так скоро может и расщепит на атомы и тогда она будет везде.))