px

Представлены первые кадры из фильма "Хищники"

Роберт Родригес продемонстрировал охотников и их жертв

Продюсер фильма "Хищники" Роберт Родригес представил первые кадры из фильма который снимает под его руководством режиссер Нимрод Антал. Фрагменты картины дают представление о том, как будут выглядеть главные герои картины и даже дают некоторое представление о флоре и фауне планеты Хищников.

Напомним, что по сюжету группа головорезов с Земли оказывается на родине инопланетных охотников, где героям предстоит стать дичью.

Первый полноценный трейлер фильма выйдет 18 марта, а премьера картины намечена на 7 июля 2010 года. В картине снимались Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Алиси Брага и другие актеры.

13.03.2010 11:17
Всего комментариев: 120
Текстолит (Критик), постов: 60328
14 марта 2010, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 марта 2010, 0:08
А я пропускать не буду, и схожу на него в кино ).
Просто я говорю что он провалится и все ).
Шедевром не станет.
На счёт первого правильно и сделаешь....а то у нас тут доктор не смотрел "Аватар" и уже говорил, что фильм отстой по всем параметрам
На счёт шедевра может быть ты и прав, но это будет действительно хороший фильм....

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 0:11
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 14 марта 2010, 0:07
Я и не собирался воевать
Просто мои ощущения от пред идущих фильмов для самого меня подтверждаются.
Вот например ...
Мммм...халявный кинопророк...
А что чуствуешь:
Если какому-то умалишённому взбредёт в голову экранизировать Сильмариллион, успешен ли будет фильм?
(Не смотри на слово "умалишённый")

A L I E N (Киноман), постов: 808
14 марта 2010, 0:11
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 14 марта 2010, 0:08
А я пропускать не буду, и схожу на него в кино ).
Просто я говорю что он провалится и все ).
Шедевром не станет.
А я всё-таки надеюсь что это будет достойное продолжение фильма всех времён и народов.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 марта 2010, 0:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 14 марта 2010, 0:07
Я и не собирался воевать
Просто мои ощущения от пред идущих фильмов для самого меня подтверждаются.
Вот например ...
Между прочим я точно так же говорила..)))))))) Значит мы с тобой пророки:))))))) :)

Текстолит (Критик), постов: 60328
14 марта 2010, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 марта 2010, 0:07
Я и не собирался воевать
Просто мои ощущения от пред идущих фильмов для самого меня подтверждаются.
Вот например ...
Ну я так же считал мы с "Гостьей" писали что фильм заработает в мировом прокате более 2,5 млрд$


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 марта 2010, 0:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 0:00
Как и ты увидишь и скажешь:"Вот я болван пропустил такой фильм!!!"
А я пропускать не буду, и схожу на него в кино ).
Просто я говорю что он провалится и все ).
Шедевром не станет.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 марта 2010, 0:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 0:06
я аутцайдер
Я бы так не сказала:))))))

Текстолит (Критик), постов: 60328
14 марта 2010, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 14 марта 2010, 0:06
Да Винчи изобретал! Творил! Созидал! Совершенствовал!
А вы тут спорите, что из себя представляет фильм, который ...
ну ты меня рассмешил))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 марта 2010, 0:07
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 14 марта 2010, 0:00
Похоже война отменяется...
Дипломаты-Нострадамусы, блин :-))
Я и не собирался воевать
Просто мои ощущения от пред идущих фильмов для самого меня подтверждаются.
Вот например до выхода фильма АВАТАР как только люди не говорили
Блин херня будет,
неудачный фильм,
не окупится.
Я еще до выхода всех тут успокаивал, что все будит тип топ фильм будит бомбой.
Так и свершилось я это почувствовал.

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 0:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 0:02
Не Мы Да вин чи))))
Да Винчи изобретал! Творил! Созидал! Совершенствовал!
А вы тут спорите, что из себя представляет фильм, который даже ещё не выше...
Так что тут 2 варианта:
1. Либо вы оба пророки.
2. Либо...а хрен его знает, что во втором - сами придумайте :-)
Мне лень =_=